Пятница, 29 Марта 2024, 14:25:54
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Череп смерти – Супер-компьютер Череп смерти – Супер-компьютер
Доспехи бога Доспехи бога
Amanda Detmer (Аманда Детмер) Amanda Detmer (Аманда Детмер)
Взрыв звезды многомиллиардной давности увидели с Земли
Песочное талантище Песочное талантище
Emilie De Ravin (Эмилия Дэ Равин) Emilie De Ravin (Эмилия Дэ Равин)
Веселые девчонки (Выпускницы (18 фото)) Веселые девчонки (Выпускницы (18 фото))
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Женская любовь.Часть пятая:

17:08:50
Женская любовь.Часть пятая:


На следующий день Каролина мне позвонила с работы и поросила быть готовой к визиту к семи часам.Только ногти подстриги хорошенько, - засмеялась она в трубку на прощание.Сегодня как раз эта Сьюзен приходит к врачу вечером, к 8-ми, - рассказывала Кэри уже в машине, - я ему сказала, чтоб он ушёл погулять. Он всегда назначает ей визит последней, чтоб поковыряться у неё в попе, причём он ни разу её туда не трахнул, просто сидит, засовывает ей целую ладонь и оба балдеют, представляешь картину? Я ещё никогда не видела, чтоб в задницу женщине засовывали целую ладонь. А мужчине? Мучжине и сама засавывала. Всё это меня и возбуждало и пугало одновременно. Как можно так поступить с совершенно незнакомой женщиной и как та это всё воспримет. Но уверенность Каролины успокаивала меня. Мы приехали без 10-ти 8, доктора уже не было, но у моей подруги был ключ. Едва мы одели белые халаты, как раздался стук в дверь. Войдите, - спокойным голосом сказала Каролина. Сьюзен оказалась очень крупной женщиной, под 190. Я в этой компании совсем чувствовала себя карлицей. У Сьюзен были тёмно-рыжие волосы. Ей нельзя было назвать толстой, но бёдра у неё были крупноватые. На вид её было лет 30. Было видно, что она очень смутилась, увидев нас с Кери в кабинете у её врача. А где доктор Роберт?, - спросила Сьюзен. Заболел, ответила моя подруга ровным голосом, сегодня я его подменю, так что не волнуйтесь. Сьюзен стало совсем не ловко, с одной стороны она хотела уйти, с другой - это бы совсем выглядело подозрительным. Проходите в ту комнату и раздевайтесь, - почти скомандовала Каролина. Женщина нерешительно направилась в другую комнату. Через минуту мы последовали за ней. Сьюзен, сняв трусики, сидела в кресле. Бедняжка, она так покраснела. Каролина надела перчатки и смазала средний палец вазелином. Медленно, глядя в глаза пациентке, она ввела палец в вагину и сделала им несколько возрвтно-поступательный и вращательный движений. Я заметила, как Сьюзен взмокла в этом месте. Решив, что момент настал, Кэри сняля перчатки и продолжая смотреть в глаза Сьюзен облизала средний палец правой руки и медленно ввела в попку обалдевшей пацаентке. Что вы делаете, - взмолилась Сьюзен, но Каролина ей не ответила сразу и продолжала гулять там своим польчиком. Вскоре, в попке оказался и второй пальчик. Сьюзен сжала губы, чтоб не закричать, но всё равно, из её груди вырвался стон.

Трахаю тебя в задницу, - наконец ответила Каролина, вводя в попку уже последний палец.

Несмотря на то, что все пальцы уже были внутри, вся ладонь не пролазила. Каролина всё сильнее и сильнее надаливала рукой и, наконец, вся лань плавно заскользила вглубь. Сьюзен зактила глаза и закрыла себе рот, чтобы не закричать. Каролина счень медленно двигала рукой вперёд и назад не винимая ладони, постепенно, она начала всё больше и больше выходить из попки, но возвращаясь обранто она всё меньше встречала сопротивление. Наконец, она совсем вынула руку и я увидела огромную дыру, куда я бы могла просунуть руку не задев краёв. Каролина вернула руку обратно и сказала мне намазать руку по самый локоть кремом, который мы принесли с собой. Сьюзен наблюдала за этой процедурой совершенно безумными глазами. Кэри вновь вынула руку и отошла, показав мне взлгядом занять её место. Я прсела на четвереньки перед открытым анусом и без мелейшего сопротивления ввела в него свою ладонь. Я стала двигаться так-же, как и моя подруга, медленно двигая руку вперёд назад. Не так, - скомандовала Каролина, - зачем ты смазала руку по локоть, покажи, насколько глубока это огромная задница. Я медленно начала продвигаться вперёд, почти не встречая српротивления. Просто фантастика! Рука за 10 секундд погрузилась до локтя без особых усилий. Со Сьюзен начало твориться нечто невероятное, она совершенно потеряла контроль над собой.

 

Категория: Рассказы с перчиком | Просмотров: 523 | Добавил: Markiza_Ang | Теги: Рассказы с перчиком, мужчины и женщины | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ghostly photo
Опросник
Вы считаете себя активным пользователем интернета?
1. У меня есть своя страничка в соц. сети
2. У меня собственный сайт
3. Да, я привык делиться новостями на информационных и развлекательных порталах
4. Да, у меня есть свой блог
5. Нет, я не считаю себя активным пользователем
6. Безусловно. У меня совпало 2 и более вариантов ответа
Всего ответов: 6


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума