Суббота, 27 Апреля 2024, 03:08:45
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Ученые обнаружили гигантскую брешь в космосе Ученые обнаружили гигантскую брешь в космосе
Смайлики »»» Смайлики »»»
Ученые хотят остановить старение в 50 лет Ученые хотят остановить старение в 50 лет
40 вещей, которые нас возбуждают (…хотя, казалось бы, не должны) 40 вещей, которые нас возбуждают (…хотя, казалось бы, не должны)
Интерес к НЛО и пришельцам резко возрос в середине XX века Интерес к НЛО и пришельцам резко возрос в середине XX века
10 самых экстремально модифицированных людей. 10 самых экстремально модифицированных людей.
Найди на фотографии голую девушку !!! (7 фото) Найди на фотографии голую девушку !!! (7 фото)
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Ноябрь » 28 » Женская любовь.Часть первая:

16:57:10
Женская любовь.Часть первая:


Я, чуть не плача, сбросила с кровати подушки и покрывала. Я только только начала что-то чувствовоть, как этот мерзавец кончил, поцеловал меня в щёчку и убежал на работу. В последние 3 месяца мой муж ни разу не довёл меня до оргазма, впрочем, и впервые пол-года супружеской жизни мой муж не блестал в постели. Я вышла за него замуж только из-за денег. Я выросла в очень бедной семье и всю жизнь мечтала жить роскошно. Бог мне даровал внешность, а остальное пришлось брать самой. Я старалась вертеться в местах, где есть возможность подцепить богатого жениха, но принцев всё не встречалось. Однажды мне удалось затащить в постель сына ген. Прокурора нашего штата, но он и в постели не мог вызывать ничего, кроме отвращения, да и послал он меня подальше, как только протрезвел. Мой муж, по сравнению с ним был просто идеалом, мне, даже, иногда казалось, что у меня есть к нему какие-то чувства, но со временем, я поняла, что кроме мешка с деньгами, я в нём не вижу ничего. Однако у меня хватало сил и терпения оставаться верной и хорошей женой, и спускаясь в ванну этим утром я и представить не могла, как круто всё измениться за один день. Я села на край ванны и принялась помогать себе пальчиком. В последние 3 месяца это был единственный способ почувствовать себя женщиной. Но тоько я начала чувствовать приближение оргазма, как услышала звонок в дверь. " Кого это ещё черти принесли" - подумала я, но всё-же накинула халатик и пошла к двери. По дороге я ещё подумала, что готова трахнуться сейчас с кем угодно, будь то почтальйон, или собиратель пожертвований. Но думала я об этом не серьёзно, скорее в рамках фантазии. К моему разочарованию, за дверью была наша соседка. Я думаю, что будь я мужчиной, то я бы не отпустила Каролину (так звали соседку) чего-бы мне это не стоило. Даже, видя, как мой муж заглядывается на неё, я не ревновала его. Я считаю, что ни один нормальный мужчина не смог-бы не заметить такую женщину. В ней сочеталось практически всё, что можно назвать сексуальностью. Она была не голову выше меня, с очень длинными рыжими волосами и огромными зелеными глазами. Каждая её грудь была почти с мою голову величиной, причём она всегда одевалась, подчёркивая каждую деталь ее неровностей. Временами мне казалось, что я сама её хочу. Я подошла к двери, натянуто улыбаясь. Каролина, завидев меня, радосно помахала рукой. Привет, Бэтти, я потеряла записную книжку, а у вас я была на прошлой неделе, не находили ли вы её? Не помню, дорогая, я не видела, может муж находил, заходи! Поскольку я стояла в двери, Кэри протиснулась боком, едва не размазав мою голову об косяк двери своими грудями. Ой, прошу прощения, - извинилась она. Да ничего, было, даже приятно,- сказала я пытаясь пошутить, но про себя пордумала, что было бействительно приятно. Если муж чего нашёл, - добавила я, исправляя положение, - то он спрятал это в тумбочке возле телевизора в салоне, - а сама подумала, что если бы этот придурок и чего нашёл, то спрятал бы где нибудь у себя, фетешист проклятый.

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Рассказы с перчиком | Просмотров: 556 | Добавил: Markiza_Ang | Теги: Рассказы с перчиком, мужчины и женщины | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ghostly photo
Опросник
Ваш возраст?
1. 20-30 лет
2. 30-45 лет
3. выше 45 лет
4. 15-20 лет
5. 10-15 лет
Всего ответов: 27


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума