Суббота, 27 Апреля 2024, 07:54:48
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

10 самых экстремально модифицированных людей. 10 самых экстремально модифицированных людей.
40 вещей, которые нас возбуждают (…хотя, казалось бы, не должны) 40 вещей, которые нас возбуждают (…хотя, казалось бы, не должны)
Причёски (17 фото) Причёски (17 фото)
Девушки : Сексуальное нижнее белье Девушки : Сексуальное нижнее белье
Ученые: обрезание не спасает от ВИЧ-инфекции Ученые: обрезание не спасает от ВИЧ-инфекции
Фотомодель Ася Артеева. (Избранное) Фотомодель Ася Артеева. (Избранное)
До чего доводит женщин отсутствие секса? До чего доводит женщин отсутствие секса?
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2010 » Декабрь » 19 » Афродизиаки для женщин.

05:54:29
Афродизиаки для женщин.
Что такое афродизиаки? Афродизиаки, от латинского Aphrodisiaca, это средства, повышающие жизненные силы организма, в том числе усиливающие половую способность.

Правда, в современном мире, где постоянно на слуху рекламы всяческих «духов с феромонами» под словом «Афродизиак» понимают вещества повышающие половое влечение, этакий «конский возбудитель». Что ж, рассмотрим афродизиаки (афродОзиаки, как их частенько, и неправильно, называют) именно в разрезе «возбудителя для женщин».

Наиболее известным афродизиаком является шпанская мушка (испанская мушка). Наверняка все слышали об это средстве, но мало кто представляет, чем он является на самом деле. А на самом деле это насекомое "Lytta vesicatoria”, тело и крылышки которой содержат соединение под названием кантаридин. Это вещество засоряет кровяные пути в области половых органов, создавая ощущение тепла и возбуждения. Но! Длительное использование этого препарата приводит к набуханию половых органов, весьма болезненному. Кстати, для мужчин результат постоянного использования не лучше, ибо проводит к приапизму (постоянная эрекция).

Не менее известен в «команде» афродизиаков шоколад. Не зря ведь влюбленные так любят полакомиться этим сладким продуктом! Дело в том, что шоколад содержит вещество «фенилаланин» - это такая аминокислота, способствующая естественной выработки эндорфинов.

Авокадо. Этот фрукт действует как афродизиак не за счет каких-то веществ, которые содержит, а за счет высокой питательности, содержанию белка, калия и витамина А.

Далее.… Сильнейший в череде рассмотренных нами афродизиаков – сельдерей. Самый обычный сельдерей, растущий на каждой даче и являющийся ближайшим родственником петрушки. В себе сельдерей содержит андростерон – это такой гормон, который выделяется с мужским потом и является сильным возбудителем для женщин.

Перейдем к афродизиакам-эфирным маслам и аромотерапии. Ведь для того, чтобы женщина почувствовала на себе возбуждение ей совсем не обязательно что-то именно съесть!

Слышали ли Вы когда-нибудь о таком афродизиаке, как Иланг-Иланг? А ведь этот аромат стало основным компонентом знаменитых «Шанель №5». Вообще, Иланг-Иланг – это вечнозеленое растение в Индонезии, небольшое деревце метр-два высотой. Аромат масла из этого дерева – сильнейший сексуальный стимулятор.

Еще один афродизиак – женьшень. В отличие от других аромомасел женьшень не держит в возбужденном состоянии долгое время, так как более мягок по сравнению с другими стимуляторами. Кстати, древние китайцы ежедневно жевали корень женьшеня, и это позволяло им становится отцами даже на восьмом десятке лет своей жизни!

Ну и напоследок, мускатный орех в качестве афродизиака. Может использоваться и в виде эфирного масла, и в виде ореха. Стимулирует кровообращение, что и способствует возбуждающему действию муската. На женщин эффект возбуждения действует гораздо сильнее, чем на мужчин.

Но не следует забывать, что в больших дозах мускатный орех – это галлюциноген.

Удачи в использовании!!!
Категория: Разное | Просмотров: 2031 | Добавил: Anneliz | Теги: отношения, мужчины, женщины, мужчины и женщины | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Ghostly photo
Опросник
Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума