Четверг, 25 Апреля 2024, 01:08:41
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Выдающийся художник - маринист Выдающийся художник - маринист
Дита Фон Тиз в журнале Inked Magazine Дита Фон Тиз в журнале Inked Magazine
Эро прошлого столетия Эро прошлого столетия
Роб Гонсалес (Rob Gonsalves) Роб Гонсалес (Rob Gonsalves)
Девушка Inna, (работы фотографа Игоря Волошина) Девушка Inna, (работы фотографа Игоря Волошина)
Doutzen Kroes Looks Lovely in Lingerie (and Less) Doutzen Kroes Looks Lovely in Lingerie (and Less)
Работы фотографа Diego Alborghetti. 2. Работы фотографа Diego Alborghetti. 2.
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Февраль » 3 » «Уродливый»

09:11:13
«Уродливый»


…Чтобы понять, насколько же «Уродливый» – был уродлив, …Вам придётся подвергнуть животное неимоверному кромсанию, …либо включить свою кумекалку на всю катушку…

…........Уродливый – это местный кот, который знал в этом мире лишь три вещи: немыслимые трёпки, …поедание отбросов, …и скажем так – «чувство».

…Комбинация этих явлений, …плюс, проживание без крыши – оставила на теле, Уродливого неизгладимый след, …а в душе (Да, если хотите – и у него была душа), в коем оставили отпечаток человеческого великодушия...

…Для начала – он имел только один глаз, …а на месте другого зияло, чёрной пустотой отверстие. …С той же самой стороны, отсутствовало и ухо, …а левая нога была кем-то сломана, …и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, …что кот всё время собирается повернуть за угол.

…Его хвост уже давно отсутствовал, как таковой... Остался только лишь маленький огрызок, который к тому же ещё и постоянно подёргивался.

…Если бы не множество болячек, …боевых шрамов и рубцов, покрывавших голову и даже плечи Уродливого, …его можно было бы назвать – тёмно-серым, полосатым котярой.

…У любого, кто хотя бы раз, даже мельком взглянул на него, …возникала одна и та-же реакция, …а точнее, мысль – «ну, до чего же Уродливый кот!».

…Всем детям было категорически запрещено касаться его.

…Взрослые бросали в него камни… Кто помельче – ногами…

…Поливали из шланга, когда он пытался утолить жажду водой, …или безжалостно защемляли его лапу дверью, когда тот подходил, мурлыча, чтоб уделили ему хоть какое внимание. …И от этого он становился ещё более уродливей.

…Уродливый, всегда проявлял одну и ту же реакцию. …Если его поливали из шланга – он покорно мок, прижимая к голове корешки от ушей …и словно весь, вжимаясь в землю, пока мучителям не надоедала эта забава. …Если в него бросали предметы – он робко пытался тереться о ноги, …как бы прося этим прощения. …Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку.

…Чего бы он ни ожидал – везде получал по хребту…

…Однажды, …Уродливый очень неосмотрительно попытался подружиться с соседскими собаками. …В ответ на это он был ужасно искусан.

…Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь, …Когда я добежал до него, …Уродливый был уже почти что мёртв. …Он лежал, свернувшись в клубок, …его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму. …Его грустная, никчёмная жизнь очень быстро подходила к концу, …След от слезы пересекал его лоб.

…Пока я нёс его домой, он хрипел и задыхался, …нёс и больше всего боялся причинить ему вреда ещё больше. А он тем временем – выкатил язык и пытался достать до моего уха. …Я прижал его к себе, …и он коснулся головой ладони моей руки, …его золотой глаз повернулся в мою сторону, ………и я услышал мурлыкание.

…Даже испытывая такую страшную боль, …кот просил лишь об одном – о капельке привязанности! …Возможно, о капельке сострадания……

…В тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни, …Самым любящим, …и самым красивым. …Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, ……или просто покинуть…

…Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль. ……………Уродливый умер на моих руках, прежде, чем я успел добраться до дома, …и я долго ещё сидел, держа его на коленях.

…Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь. «Так оно и было на самом деле». …Уродливый, сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров. …И я всегда буду ему благодарен, …за то, что он показал каково любить, быть верным и глубоко преданным, …Отдавать ближнему своему всё без остатка...

Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми. …А я буду всегда стремиться к одному – быть Уродливым....

…Никогда не стать разумным человеком, живя безбедно и в своё удовольствие (коли кот всю свою жизнь катался бы, как сыр в масле – и он бы не был таким), никогда не стать им и живя в самом низу, …Но можно им стать – окунаясь в "дерьмо жизни", коего везде навалом, …лишь изредка, но для этого необходимо ещё иметь желание, возможность и разум – чтобы делать необходимые выводы.

………Так, у него было искалечено тело, …а у меня была травмирована, ...и изуродована душа.


Категория: Грустные истории | Просмотров: 1890 | Добавил: Azzazil666 | Теги: грустные истории... | Рейтинг: 0.8/863
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 1
0  
1 SvetUnet   (01 Ноября 2009 13:49:54) [Материал]
sad

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Ghostly photo
Опросник
Вы считаете себя активным пользователем интернета?
1. У меня есть своя страничка в соц. сети
2. У меня собственный сайт
3. Да, я привык делиться новостями на информационных и развлекательных порталах
4. Да, у меня есть свой блог
5. Нет, я не считаю себя активным пользователем
6. Безусловно. У меня совпало 2 и более вариантов ответа
Всего ответов: 6


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума