Пятница, 19 Апреля 2024, 02:14:28
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

В Австралии судят стриптизершу, которая на мальчишнике изнасиловала шафера жениха
Леколепные Причёски (18 фото) Леколепные Причёски (18 фото)
Вы не видели обезьяну???
Антиквар обнаружил Антиквар обнаружил "Мерседес" Гитлера
Леколепные Причёски (19 фото) Леколепные Причёски (19 фото)
Музей эротики в Копенгагене Музей эротики в Копенгагене
фотография от Bruno Dayan фотография от Bruno Dayan
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Март » 2 » ТЁМНАЯ СТОРОНА

09:31:16
ТЁМНАЯ СТОРОНА

 

- Все кого я хотел бы сегодня увидеть слишком далеко... Не могу пойти к их порогу, …постучатся в дверь, …не-А, не могу, ибо за дверью их нет. …Они далеко – они там откуда не возвращаются…

…Поэтому, как-то приходится выживать одному, …иногда перебираясь по улицам, казалось бы, родного, …и в то же время чужого города, …Как всё достало!!! По улицам шатаются одни тормоза, которые умудряются в суматохе идти по узкой дорожке и читать газету, (интеллигенты хреновы).

…Ё* вашу душу!!! Какая-то клюха цыпанулась, …эта умора думала, что я иду, …и грущу, …Б**, да хоть бы так, …Если до её куриных мозгов не доходит, что я просто В-ликом шоке!!! Я настолько неожиданно выпал в осадок, что не могу дойти до ума и разобраться, что происходит вокруг!!! …Б**, как меня всё задрало!!! …Ненавижу всё вокруг!!! …Сплошь - да Ложь.

…Оттого-то, порой убиваю время средь четырёх стен, …от холода которых так и хочется зажаться в кольцо обнимающих рук, …и просто съёжиться, стараясь поместиться полностью. …Но, это просто фантазия – такой и останется, …придется лишь плотнее кутаться в одеяльце, ...и мелко-мелко дрожать, вытрясая из себя холод, и сохраняя остатки тепла...

…А когда и стены приедаются, …тогда, …Тогда выхожу на большую дорогу – это единственное к чему ещё испытываю симпатию: Где перестаёт существовать время, …всё проносится мимо тебя, …и остаётся где-то позади. …Есть лишь ты, …и Вечность – перемещающиеся путём мысли в пространстве времени.

…Когда ушёл я во тьму – уже и не помню…, Быть может, тогда – как впервые пересеклись наши дороги со смертью, …а может и нет.

- Помню, что была зима, …я поехал к одному из близких приятелей, …он чуть более двух месяцев как был женат, …и мы вторично обмыли это дело.

…Зажгли не хило – было весело, …и мы решили покурить на свежем воздухе, …и заодно слегка прогуляться.

…Не знаю, были ли мы отморозками, …аль нарвались на каких-то отморозков... В общем, завязалась колбасня, …и какое-то мгновение – у меня зазвенело в ушах, …от глухого выстрела, пылью посыпался снег с ветвей деревьев: оголяя нервы – дрожь горячим потоком пробежала по телу, …глаза заполонила, …и только видел отдаляющиеся силуэты,

…Из-под ног уходила земля – над головой к закату покатилась звезда…

………Вот она какая «северная смерть» подумал я тогда, глядя на ехидно торжествующее средь крон деревьев вороньё. …Но она, коснувшись своим холодным дыханием моей руки – скользнула и прошла мимо меня, …стекающая с намертво свисающей руки – кровь окропила под ногами лежащий снег.

…О чём думал я тогда? Не знаю, …не помню. Помню лишь то, что горел желанием ещё раз посмотреть на Ангела «несущего смерть», …а когда глянул в сторону Грозного Азраила – увидел лишь алую слякоть, …и в нём лежавшего лучшего друга, с которым выросли в одном дворе.

…Я был бессилен..., я ничем не мог помочь истёкшему кровью другу. Не мог, ибо это был не Люцифер, которому способен противостоять человек, …эта был Ангел, хладнокровно вырывающий сердца людские, …вырывающий без малейшего колебания, …без малейшего сожаления. ………И я лишь наблюдал, как проворно он осуществлял задуманное.

...Приходилось ли кому, держать на руках голову умирающего…?

………..Минуту-две, я проклинал всё, что дышит и не дышит, …проклинал весь мир, и самого Создателя этого гнусного мира…, ………потом глаза приятеля оледенели, …и с отвисшей челюстью голова откатилась набок.

…В тот зло-радостный вечер – больница и кладбища пополнились, совсем на чуть-чуть… …Но я там не задержался: на следующий день стоял перевязанный и помятый на похоронах, …когда поймал на себе взгляд жены приятеля.

…Быть может тогда решил я потеряться во мраки ночи? …не знаю. …Не помню, как ушёл, куда шёл, …и на какие вопросы искал ответы. …Пришёл в себя от шороха кустов, …и лишь тогда до меня дошло, что не иду, а сижу, облокотившись на полу-поваленное дерево, на какой-то полянке средь гущи деревьев.

…При лунном блике из кустов вырисовался силуэт собаки, …Нет, …эта была не собака. …Фосфорно-жёлтый блеск глаз, …бесстрашный, беспощадный и голодный волк остановился у центра поляны, …и стал смотреть на меня. Два взгляда человеческий и волчий. …Что ему мешало броситься, …но он не прыгнул, …и даже шерсть на загривке не поднялась, …он только чуть опустил морду, как, будто в поклоне... Тихо развернулся и бесшумной походкой растворился, …оставив меня одного.

…Сотни мыслей родились в моей голове: почему? что произошло...? Только потом ко мне пришло осознание того что увидел он во мне – такую же одинокую, …блуждающую в потёмках душу…

…И перед тем как побрести домой я услышал вдалеке протяжный волчий вой. Но не тот, от которого кровь стынет в жилах, и страх сковывает душу, …а приветствующий. Только внутри меня сидел ни волк, …а порождался зверь иной.

…Быть может тогда то, я и ушёл в темноту. Ну а сейчас..., что ж... кривая ухмылка кривит рожу прошлому. ...Многое, что тогда казалось страшным и непереносимым, выглядит какой-то детской шалостью, …По сравнению с потерей друзей навсегда...

Только вот темная сторона, теперь никогда не засыпает..., и каждый раз, когда пытаюсь выбраться – меня, будто кто-то возвращает…


Категория: Грустные истории | Просмотров: 1388 | Добавил: Azzazil666 | Теги: грустные истории..., тёмный сборник | Рейтинг: 0.6/83
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ghostly photo
Опросник
Ваш возраст?
1. 20-30 лет
2. 30-45 лет
3. выше 45 лет
4. 15-20 лет
5. 10-15 лет
Всего ответов: 27


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума