Суббота, 27 Апреля 2024, 01:25:49
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

фотография от Bruno Dayan фотография от Bruno Dayan
Решили проехаться Решили проехаться
Лекарство с острова Пасхи поможет борьбе со старением Лекарство с острова Пасхи поможет борьбе со старением
Атлантическая Атлантическая "Глазунья" - это кратер метеорита?
КРАСОТА ПО-ВОСТОЧНОМУ (11 фото) КРАСОТА ПО-ВОСТОЧНОМУ (11 фото)
Ученые раскодировали процесс формирования воспоминаний Ученые раскодировали процесс формирования воспоминаний
Самая высокая девушка в Европе Самая высокая девушка в Европе
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Ноябрь » 4 » Помятый мужичёк

06:32:48
Помятый мужичёк

 

Он просто шёл, по одной из оживлённых улиц города, …не ведая – куда его ноги ведут, …понуро плёлся, по всей видимости, окончательно махнувший на себя человек, неопределённого возраста.

…Шествовал он, слегка покачиваясь и сутулясь, …а выглядел, будто старый и поношенный башмак, в конец придавленный своими нелёгкими думами, ...только вот, скорее всего мыслей-то, как раз, в его голове не было и вовсе, …просто он, что называется – медленно доходил..., доходил до "…………………", …ему оставалось совсем уже немного.

…Ехидная улыбка перечёркивала лица всякого, кто оборачивался в его сторону, …а глаза искрились усмешливым призрением к нему…

…Но он не видел их лиц, …он не видел даже их самих – …он просто шёл.

...Загорелся пешеходный переход …и имеющий много денег, …полный и чрезвычайно довольный собой человек был вынужден остановить свой новенький и очень дорогой автомобиль и пропустить медленно тянувшихся пешеходов…

…Он так-же, окинул взглядом, серую и невзрачную толпу омерзительных неудачников, …из-за которых ОН обязан был стоять и ждать...

Да кто же такое выдержит-то? ОН окинул своим мужественным взглядом стоящих рядом собратьев по простаиванию и что-то вдруг закипело внутри.., …А тут ещё этот дохляк плетётся и даже будто бы рожу воротит в сторону...

ЕГО гордость была окончательно задета, …когда уловил на себе – подстрекающий взгляд, рядом сидящей Леди. …Раде этой шлюшки, …ОН был готов на «переверни гору», …и даже отрастить – черепные наросты, …......и Он дал газу и послушная машина резко дёрнулась вперёд, но сразу же, остановилась... …Ноль внимания, кило презрения – со стороны дохляка, ...хотя другие пешеходы всё же слегка покосились в его сторону.

…ОН проделал тот же манёвр ещё раз и чуть ли не посадил невыносимого дохляка на капот. ………Уж это-то помятый тип заметил и даже вяло отскочил в сторону, нагло уперевшись своими грязными "граблями" в девственно чистый капот его новенькой машины. …Да кто же вынесет-то подобное неслыханное оскорбление?!

…Он вылез из машины с твёрдым намерением, хорошенько настучать дохляку по башке, …и вальяжно, с надменной и похотливой улыбкой,

…перекидывая свой орлиный взгляд то на свою спутницу, то на сидящих в соседних машинах сотоварищей по несчастью, …ОН подошёл почти вплотную, …замахнулся, чтобы влепить увесистую оплеуху гнусному и помятому уродцу.

Странное дело, но тот факт, что красные обезумевшие глаза бычка, …не смогли прочесть доходягу, в чьих глазах и во всём не было никакого выражения. …Самодовольный жлоб, …целеустремлённый предвкушением удовольствия не придал этому никакого значения.

…И выражение надменной и брезгливой гримасы, не покинуло его физиомордию …даже тогда, когда он всей корявой мощью своей, обрюзгшей туши, обрушился на драгоценный капот своей же машины. …Из гортани, …фонтанам Парижа и лАндона – хлестала кровь быка, ………на лобовом стекле – застыла женская гримаса ужаса, …в воздухе – царила тишина: ни шума колёс, ни шёпота людей…

…Забытый всеми оборвыш, …не проявляя интереса к происходящему – сделал шаг, …другой, ...и вновь понуро побрёл своей дорогой, …оставляя за собой лишь след крови…

…Но этот след – породил какой-то едва уловимый процесс в сонном и дремлющем разуме людей. ………………И уже за спиной он услышал хлопок. Да, именно хлопок, …это – был хлоп в ладони, …потом ещё один, …и ещё, …А через мгновенье уже аплодировали все..., какому-то неизвестному и непонятному оборвышу…

…В атмосфере – тишину сменил восторг: восторг объединивший людские сердца…

…Водители рядом стоящих машин грустно размышляли каждый о своём, …например: успешный адвокат почему-то решил брать впредь со своих клиентов чуть ли не в половину меньше, а стоматолог трезво оценив свои услуги и содрогнувшись с тех самых пор, тоже основательно поумерил свой пыл, что так же как и адвокату, пошло в дальнейшем ему лишь на пользу...

…Ничего не понял лишь чиновник, подвозивший мента, …они трупом сидели, …и смотрели – как омерзительная туша скатывалась с капота на асфальт, …мешком рухнув, …громко, протяжно пёрнув - обделалось...

…А помятый мужичёк, …Он, ……………Он просто ушёл в-никуда.


Категория: Рассказы | Просмотров: 581 | Добавил: Khufu | Теги: рассказы | Рейтинг: 1.2/4
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ghostly photo
Опросник
Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума