Пятница, 26 Апреля 2024, 13:03:51
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Джим Уоррен (Jim Warren) Джим Уоррен (Jim Warren)
Ученые выяснили, что один из динозавров был ядовитым Ученые выяснили, что один из динозавров был ядовитым
Фараоны летали на вертолётах
Кошмарная сенсация! Где находится – АД?! Кошмарная сенсация! Где находится – АД?!
Женщина и мужчина могут быть вместе только 72 минуты
Морфин, возможно, способствует развитию рака Морфин, возможно, способствует развитию рака
abbey-clancy-bikini-1 abbey-clancy-bikini-1
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Декабрь » 1 » Мужской манифест 2...

16:25:27
Мужской манифест 2...


1. МЫ НЕНАБЛЮДАТЕЛЬНЫ, …и если вы не будете спрашивать нас каждую миллисекунду, не растолстели ли вы, …мы заметим изменения в вашем весе, только когда к нам приблизится "создание" в два центнера.

2. Краткий намёк: - "Там!" недостаточно точно описывает положение моей утренней газеты.

3. МЫ ЛОГИЧНЫ, …и только женщина может осознать, что за фразой: - "Я хочу мороженного" – кроется лёгкая интрижка в стиле Ришелье: - "Я хочу пойти на ночь в клуб, где я съем мороженное, любезно предложенное мне тобой".

4. МЫ ЛОГИЧНЫ. …Если хлеба нет на столе – это просьба достать его из хлебницы (вы ведь так любите намеки), …а если его нет в доме то это уже упрёк, что ты не позаботилась о закупке провианта.

5. МЫ ЖАДНЫЕ! …Неужели ты искренне думаешь, что все 96.5% достаются тебе единолично? …Есть ещё соседка, с упругой попкой живущая напротив, …девочка 11-классница с 1 этажа с фигурой богини, …и, в конце концов, секс – втроём, тоже приятная вещь, …но надо же, и найти эту вторую, …а так же, есть ещё….

6. Дорогая, у нас остается всего 3.5%, в которые мы должны уложить расчёт количества сверхурочных часов на работе для получения прибавки к зарплате, на которую я тебе куплю внеплановый букет. …А ведь ещё хочется поставить во-о-о-н ту магнитолу в машину и надо подумать, как рассовать восемь динамиков в моём старом "Запорожце". И на все, про все 3.5%.

7. ДРУЗЬЯ – это святое, …и если ты напросилась на очередную встречу выпускников N-ого года, нечего канючить, что у тебя не интересуются о преимуществе литых 14-ти дюймовых дисков перед 15-ти дюймовыми штампованными.

8. МЫ ЛЕНИВЫ. …Магазины существуют для того, чтобы там что-нибудь купить, а заведомо безрезультатный марш-бросок по ближайшим 50 магазинам – это бессмысленные телодвижения. …И мы будем только рады тому, что наша вторая половина вернулась с настроением нашедшего $ 1 000000, …но при условии, что мы всё время были дома в компании любимого пива.

9. Если ты собираешься на войну нарядов, то, пожалуйста, не вмешивай меня в процесс полного перебора всех возможных комбинаций из 10-ти жакетов…, 5-ти брюк…, 18-ти платьев…, и 13-ти пар туфелек…, – иначе мы просто опоздаем на войну. …Сделай всё сама, …у тебя же все быстрее получится, …ты ведь у меня умница.

10. МЫ МОРАЛЬНО слабее вас: - Мы не можем выдержать 3 часа на показе мод в исполнении одной манекенщицы, …и закатывание глаз – это не злость или жалоба, …это просто легкий обморок от кровоизлияния в мозг, неспособный переварить, оценить и выдать рекомендации на каждую модель, которая мелькает с частотой 50Герц.

11. МЫ ОЗАБОЧЕНЫ, …и наибольшее одобрение получит кожаное трико телесного цвета, одетое при рождении в сумме с красными туфельками на длинном каблучке. …Всё остальное мы оставляем на ваш вкус, …сделайте нам сюрприз.

12. Если вы сами думаете одно, …говорите другое, …а делаете третье, …То при такой постановке дела мы будем поступать, как нам показалось правильнее, …и жалобы типа: - "Я хотела совсем не этого" – не будут рассматриваться в связи с отсутствием конкретизации желания.

13. МЫ ЛОГИЧНЫ. …Есть проблема – надо решить. …Причём с трезвой головой, не затуманенной чувствами…, слезами… и косметикой на моей жилетке. …Мы же так боимся оказаться неспособными помочь, …а когда задача решена, тут же появляется другая проблема ... и так бесконечно.

14. Милая, тебе, что больше нравиться: - ходить в 1-ой паре туфелек по 2 года или носить мне передачи в течение 5 лет? …Смирись, это моя работа, которая МНЕ нравиться со всеми её проблемами.

15. Любой, даже самый невинный ответ можно воспринять двояко: - не в меру быстро сказанное "Конечно, Дорогая" – вы неизменно расцените как: - "Я скажу, что хочешь, …только уйди с глаз моих". …Не обижайтесь, мы не хотим вас расстроить, …будьте уверенны, …вы это сразу поймёте.

16. Никто не спорит с тем, что вы физиологически чувствительнее, …но мы просто не можем понять, почему вот эти СИНЕВАТЕНЬКИЕ туфельки, СИНИЙ жакет и эта СИНЮШНАЯ юбка не подходят друг к другу, …хотя наш личный спектрометр показал абсолютную идентичность цветов.

17. Всё равно персик – это ФРУКТ.

18. Пиво вкусное…. Это особенности нашего вкуса-восприятия – вам этого не понять. …А самая удобная сумочка – рюкзачок, объёмом литров на 20-ть всё того же пива. Он удобнее…, крепче… и вместительнее…, чем все твои 10-ть сумочек вместе взятые. …И что вообще за дурацкая привычка брать сумочку, в которую помещаются помада и проездной плюс два здоровенных полиэтиленовых пакета, куда кладётся всё остальное?

19. Если ты сможешь МИМИКОЙ передать мне вселенское горе твоей подружки по поводу умершего тараканчика Васька, …я так и быть проштудирую А. Пиза. А пока, будь добра, объясни словами, что случилось….

20. И всё-таки научись НЕВЕРБАЛЬНО воспринимать то, что если я ещё нахожусь рядом с тобой, …то ты красива.

 

Категория: Юмор - Приколы | Просмотров: 470 | Добавил: petbon | Теги: приколы, юмор | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ghostly photo
Опросник
Что..., Вы, в действительности не можете терпеть?
1. Грязного белья
2. Вонючих ног
3. Несдержанных обещаний
4. Трудоголиков
5. Экспромтов
6. Выпрашивать подарки
7. Дешевых парфюмов
8. Запланированных выходных
9. Фырканья во время смеха
10. Курильщиков(не себя)
Всего ответов: 8


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума