Пятница, 26 Апреля 2024, 07:15:50
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Причёски (17 фото) Причёски (17 фото)
Веселые девчонки (Выпускницы (18 фото)) Веселые девчонки (Выпускницы (18 фото))
Джим Уоррен (Jim Warren) Джим Уоррен (Jim Warren)
Doutzen Kroes Looks Lovely in Lingerie (and Less) Doutzen Kroes Looks Lovely in Lingerie (and Less)
Астрономы обнаружили десятки новых планет
Чертовски-Великолепные скульптуры из песка... (28 фото) Чертовски-Великолепные скульптуры из песка... (28 фото)
Blurry Water... Фотографы Bruno Dayan и Yann Weber Blurry Water... Фотографы Bruno Dayan и Yann Weber
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » История первой любви.Часть вторая:

03:11:32
История первой любви.Часть вторая:


Как-то раз, помню, я пришел к Оле рано утром, еще до начала занятий. Она побежала в магазин за продуктами на завтрак, и тогда меня осенило...Я быстро набрал в ванную горячей воды, добавил ароматических масел и зажег свечи....Потом написал десяток записок. Первая гласила... "Я без ума от тебя. Сними пальто и проходи в столовую". Вторая... "Я желаю прикосновения к твоим губам. Сними свитер и подойди к дивану". И так на всем пути к ванной, которая находилась на 2-м этаже. Потом я разделся, лег в горячую, ароматную и пенистую воду и стал ждать...Время превратилось в вечность. Наконец я услышал долгожданный скрип входной двери. Мое возбуждение достигло предела - через неплотно запертую дверь я слышал шелест снимаемой одежды, каждый шаг ее заставлял меня вздрагивать. Когда Оля вошла в ванную в одних трусиках (одну записку она не заметила) то я не узнал ее. Для меня это была богиня - прекрасная и невинная в своей наготе, искушающая своей улыбкой, манящая нежностью едва прикрытых и набухших от возбуждения сосков.

Едва сдерживая себя, я взял немножко пены из ванны и прикоснулся этой невесомостью к ее соску - она прикусила от возбуждения губу, а я через застилающую глаза пелену, наблюдал, как лопаются мыльные пузырьки на нежно-розовой коже. Я трепетно коснулся языком ее шеи, поцеловал в ушко, потом в мокрый от пены сосок. Ее руки обвились вокруг моей шеи. Мы опустились в воду, продолжая целовать друг друга. Я покрывал ее тело пеной, мои руки ласкали ее плечи, грудь и живот. Вода плескалась обдавая наши тела горячим брызгами и пеной. Когда я начал пальцем нежно массировать ее клитор Оля застонала и выгнулась дугой. Казалось мы потихоньку сходим с ума - наши движения становились все активнее, нам все труднее было сдерживать друг друга. Я попросил Олю встать в ванной и поставить одну ногу на край. Когда мой язык коснулся ее нежного, розового бутона Оля вскрикнула и прижала мою голову плотнее к себе. Движения языка становились все быстрее и я почувствовал, что внутри меня распускается большой и сладостный цветок, готовый взорваться в любой момент.

Я с трудом отстранился от ее бутона, дарящего такое наслаждение нам обоим. Глаза у Оли были закрыты, а пальцами правой руки она нежно покручивала затвердевший от желания сосок. Я тоже поднялся и мой Дурик (так она тогда ласково называла мой орган - по ассоциации с детской дразнилкой Юрик-Дурик) коснулся ее бутона. От этого прикосновения Оля застонала и обвила мою шею руками. Я вошел в нее - сильно и до конца - как она любила. Наши тела начали синхронно двигаться. Я закрыл глаза, стараясь полностью отдать себя тому трепетному, горячему и волнующему ощущению ее лона. Я почувствовал, как ее ногти впиваются мне в плечи - она кончила первый раз. В среднем Оля кончала от 3 до 8 раз, не дожидаясь меня, потом еще раз вместе со мной, но в этот день мы побили все рекорды. Когда мы, полностью изнеможенные, наконец, то решили пойти на пары, оказалось, что уже 5 часов дня Счет был 23-6 в пользу Оли. Этот день мне запомнился на всю жизнь, потому что такой гармонии я после этого не ощущал уже никогда Мы поженились и у нас растёт отличная семья.....


Категория: Рассказы с перчиком | Просмотров: 509 | Добавил: Dimmon | Теги: Рассказы с перчиком, секс | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ghostly photo
Опросник
Ваш возраст?
1. 20-30 лет
2. 30-45 лет
3. выше 45 лет
4. 15-20 лет
5. 10-15 лет
Всего ответов: 27


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума