Суббота, 20 Апреля 2024, 04:04:27
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Доспехи бога Доспехи бога
abbey-clancy-bikini-1 abbey-clancy-bikini-1
Обнаружена система планет, вращающихся вокруг звезды, похожей на Солнце Обнаружена система планет, вращающихся вокруг звезды, похожей на Солнце
Ученые советуют мужчинам заниматься сексом чаще
Эро прошлого столетия Эро прошлого столетия
Люди, выглядящие моложе своих лет, живут дольше Люди, выглядящие моложе своих лет, живут дольше
У СПИДа лицо Адольфа Гитлера? У СПИДа лицо Адольфа Гитлера?
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Ноябрь » 12 » Почему люди занимаются сексом

00:22:14
Почему люди занимаются сексом


На этот, казалось бы, простой вопрос далеко не каждый сможет ответить сразу. Выяснить причины, толкающие нас на эти весьма приятные действия, призвано было недавно проведенное исследование. Оказалось, что для разных людей мотивы для занятия любовными утехами могут быть разными.

 

Всего статистические опросы выявили 237 оснований для предания любовным утехам. Некоторые из них исходили от чистого сердца, источниками остальных были другие органы человека. Наиболее популярным ответом на вопрос о мотивах занятием любовными утехами был: "Я чувствую влечение к человеку".

 

Исследование проводилось в University of Texas в Austin. Оно было разбито на два этапа. Во время первой половины наблюдений было опрошено 203 мужчины и 241 женщина в возрасте 17-52 года. Все участники этого этапа проходили тренинги по психологии или участвовали в других экспериментах Сексологической психофизиологической лаборатории при Техасском университете.

 

Всего, во время этих опросов было выявлено 715 оснований для занятия сексом. После чего были удалены повторяющиеся ответы и оставлены только уникальные. Таким образом, исследователи получили 237 причин, которые приводят к сексу, пишет mignews.com.ua.

 

На втором этапе исследования ученые предоставили данные о выявленных причинах студентам психологического факультета и попросили их выбрать наиболее подходящие для себя основания. В этой части опыта принимали участие 1,549 студентов, и его результатом стало создание трех рейтингов самых популярных мотивов для занятия сексом. Один для женщин, один для мужчин и один, показывающий пересечение женских и мужских желаний.

 

ДЕВЯТЬ НАИБОЛЕЕ ПОПУЛЯРНЫХ ПРИЧИН ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ

 

В результате обработки данных были определены девять основных мотивов общих как для мужчин, так и для женщин.

 

1. Чистое влечение к особе противоположного пола.

 

2. Увеличение опыта в доставлении удовольствия партнеру.

 

3. Занятие сексом, как выражение любви к партнеру.

 

4. Секс с данным партнером из-за влечения к другому человеку.

 

5. Секс для сближения с партнером, для перехода на новый уровень отношений.

 

6. Любопытство и жажда новых ощущений.

 

7. Секс, как празднование какого-то знаменательного события, даты.

 

8. Чистая случайность.

 

9. Секс, произошел, скорее всего, по воле непредвиденного обстоятельства.

 

СТУДЕНТЫ ТАКЖЕ ЧАСТО УПОМИНАЛИ ТАКИЕ ПРИЧИНЫ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ

 

10. Секс целью, которого является причинение боли кому-то (родителям, сопернику или незнакомому человеку).

 

11. Секс, как средство обогащения и получения материальных ценностей (работы, денег, подарков, наркотиков).

 

12. Поднятие своего социального статуса.

 

13. Секс, как способ борьбы с какими-то недугами, состояниями (например, для снятия головной боли, борьбы со стрессами).

 

14. Секс для исполнения долга перед партнером или занятие сексом под давлением с его стороны.

 

ДЕВЯТЬ НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫХ МОТИВОВ ДЛЯ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ У ЖЕНЩИН

 

1. Сексуальное влечение к партнеру.

 

2. Увеличение опыта в доставлении удовольствия партнеру.

 

3. Секс - это прекрасные ощущения.

 

4. Секс как желание показать привязанность к партнеру.

 

5. Секс как желание показать свою любовь к партнеру.

 

6. Я была сексуально возбуждена и хотела реализовать свои желания.

 

7. Это забавно (весело).

 

8. Я была влюблена.

 

9. Я была возбуждена обстановкой.

 

ДЕВЯТЬ САМЫХ ЧАСТЫХ ПРИЧИН ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ У МУЖЧИН

 

1. Сексуальное влечение к партнеру.

 

2. Секс - это прекрасные ощущения.

 

3. Увеличение опыта в доставлении удовольствия партнеру.

 

4. Это забавно (весело).

 

5. Секс как желание показать привязанность к партнеру.

 

6. Я был сексуально возбужден и хотел реализовать свои желания.

 

7. Секс как желание показать свою любовь к партнеру.

 

8. Я хотел получить оргазм.

 

9. Я хотел доставить удовольствие своему партнеру.

Вера Брежнева: прощай, кино, и здравствуй, материнство!

Вера Брежнева отказалась от съёмок в продолжении фильма "Любовь в большом городе". Место беременной экс-солистки "ВИА Гры" заняла Анастасия Стоцкая.

 

"Вера должна была прилететь в Бангкок вместе с остальными актерами, - пояснили причину отказа певицы от съёмок её коллеги по цеху. - Но решила отказаться. Все-таки испытание организма долгим перелетом и ужасной тайской жарой - совсем не то, что ей сейчас нужно".

 

Они абсолютно правы - 27-летняя Брежнева в настоящее время находится на восьмом месяце беременности, и рисковать здоровьем малыша на съемках, проходящих в душной столице Таиланда, просто не имеет права.

 

Выход их создавшейся ситуации легко нашёлся - специально из-за ухода Веры был переписан сценарий картины. По его новому сюжету "персонажи Чадова и Брежневой после размолвки решают пожить отдельно, и в итоге главный герой улетает из Москвы с дочкой своего начальника. Эту роль сыграет экстренно приглашенная артистка Анастасия Стоцкая. В финале Чадов и Брежнева все же встретятся снова".

Пэрис Хилтон всех достала

Очередной рейтинг "Самых надоевших селебрити", составленный журналом Forbes, возглавила Пэрис Хилтон. Вот уже несколько лет подряд "блондинка в шоколаде" умудряется постоянно оказываться в центре внимания СМИ, что начинает вызывать не самую позитивную реакцию у публики.

 

Традиционно Forbes публикует список звезд, которые слишком часто появляются в заголовках различных СМИ. На основе этих данных составляется рейтинг, в который входят знаменитости, за последнее время порядком всем надоевшие.

 

Более 70 % принявших участие в голосовании считают, что светская львица не заслуживает того, чтобы к ней было приковано столько внимания.

 

У большинства американцев создалось впечатление, что светская львица не вылезает с экрана телевизора и не сходит со страниц таблоидов, сообщает "Московский комсомолец".

 

На втором месте оказалась Линдси Лохан с 61 % голосов. Наркотики в туалете клуба, вождение в пьяном виде - будучи героиней таких скандальных новостей, актриса завоевала себе репутацию "самой плохой девочки Голливуда", сумев обойти не менее достойных конкуренток.

 

Секс-символ Памела Андерсон и Николь Риччи "достали" 51 % опрошенных. Также в топ-10 вошли звездные двойняшки Мэри Кэйт и Эшли Олсен (44 и 37 %), актер Том Круз (3 9%) и Джессика Симпсон (36 %).

 

"Пока тебя обсуждают, ты звезда. В ситуации, когда ты не работаешь, это единственный способ остаться на плаву", - отмечает автор книги "Наркотик славы" Джейк Хэльпем. Отличный тому пример - бывшая модель журнала Playboy Памела Андерсон. После того как ее актерская карьера пошла на спад, она держит интерес публики лишь своими многочисленными свадьбами, разводами, романами. Но чрезмерная ротация желтых новостей подходит лишь тем, кто никем, по сути, и не является, заключает он.

"Дело Полански": режиссер - самый старый заключенный в швейцарской тюрьме

76-летний кинематографист оказался не только патриархом швейцарской пенитенциарной системы, но и стоил стране конфликта между министерствами.

 

Так называемое "Дело Полански" разделило Швейцарию на две части. Одни доказывают, что секс с 13-летней "Лолитой" это аморально, забывая при этом, что судить Полански - дело американского суда, который в начале года его уже практически пообещал оправдать, с условием, что кинематографист согласится приехать в Калифорнию и участвовать в открытом процессе против себя. Правда, Полански отказался от такого "шикарного" шоу-предложения, и теперь его, по всей видимости, накажут и за девушку, и за упрямство.

 

Другая часть зрителей наблюдает за делом со здоровым любопытством. Например, многих интересует, в какой именно тюрьме находится знаменитый режиссер. Так как он был арестован в аэропорту Цюриха во время приезда на Цюрихский кинофестиваль (37 тысяч человек посетило его в этот раз, фестиваль становится знаменитым), то, по логике вещей, и разместить Полански должны были в кантоне Цюрих. Фоторепортеры уже вели охоту перед въездом в места заключения в Цюрихе и Винтертуре - без результата. Кантональная полиция отвечает как в американских фильмах: "No comment!" Поэтому все считают, что он находится в особых условиях, в удобном месте, а не на нарах.

 

Знаменит заключенный и тем, что людей такого возраста в Швейцарии в тюрьму уже практически не сажают. Полански на фотографиях ни за что не дашь 76 лет, но он далеко не молод, а по статистике во всем кантоне Цюрих имеется менее десятка заключенных старше 65 лет. Так обладатель "Оскара" стал патриархом швейцарских тюрем.

 

"Должна ли правая рука знать, что делает левая?" Как назвать положение вещей, когда министерство культуры приглашает известного человека на фестиваль, а министерство юстиции его арестовывает? Не честнее ли было его предупредить (как советовал политик Кристоф Блохер), или предостеречь организаторов фестиваля от необдуманного приглашения (читай - запрограммированного позора)? И почему шале на горном курорте Гштаад с легкостью купил человек, на арест которого имеется ордер Интерпола, и много ли еще подобных владельцев недвижимости в Швейцарии? На все эти вопросы швейцарская пресса нашла ироничный ответ, назвав одну из заметок об аресте режиссера: "Бал вампиров" в Федеральном дворце".

Экс-муж Долиной: Лариса была толстой и вульгарно одевалась

Миочинский - легендарный человек в музыкальных кругах Санкт-Петербурга, джазмен, дирижер, талантливейший аранжировщик, композитор. Он работал художественным руководителем у Валерия Ободзинского. Но, к сожалению, потопил свои нереализованные творческие планы в бутылке...

 

Я опохмелюсь, если вы не против, - такими словами нас встретил Анатолий Михайлович. В квартире - той самой, на проспекте Культуры в Питере, куда когда-то он привел молодую Долину, - стойко пахло перегаром.

 

- Почему так получилось?

 

- Все талантливые люди пили! - находит он оправдание себе. - Ободзинский - тот постоянно лежал в Кремлевской больнице. Не пил, так кололся. Оттуда же не вылезала и Зыкина. Ходила байка, будто бы ей один раз под видом стройматериалов привезли два самосвала водки - вполне возможно. Да и с Ларисой мы поженились... по пьяни...

 

- Расскажите, как это было?

 

- Это было зимой 1987 года, рассказывает "Только звездам" Анатолий. - Я тогда уже ушел от Ободзинского и стал работать в джазовом оркестре "Современник". Пришел на репетицию и увидел, как на сцене поет девушка... Тогда она мне показалась толстой и некрасивой! Но услышав голос, я восхитился. Пела она замечательно! Так что я поспешил с ней познакомиться. Оказалось, Лариса приехала из Одессы. Ей тогда было 23 года.

 

- Как выглядела начинающая певица Долина?

 

- Ужасно! Во-первых, она была откровенно толстой - будем говорить прямо. Во-вторых, довольно вульгарно одевалась - любила короткие юбки и декольте. При ее фигуре это выглядело странно... Что касается репертуара, то Лариса пела джаз на английском языке.

 

- Почему вы решили на ней жениться?

 

- Все получилось случайно... В августе 1978 года у меня в семье случилось горе (а я тогда был женат). У нас от рака крови умер восьмилетний сын Георгий. Это было очень тяжело. И я после каждого концерта, придя домой, выпивал по бутылке водки на ночь, иначе невозможно было уснуть. Потом мы поехали на гастроли, и там я тоже не переставал выпивать. Так однажды просыпаюсь утром и обнаруживаю у себя под одеялом Ларису! Я был в шоке от того, что это произошло. Пытался объяснить Ларисе, что женат и не могу бросить жену через полгода после того, как у нас умер сын. Но с другой стороны, как порядочный человек, я и на Ларисе должен был жениться. Получилось все глупо... Потом мне первая жена полгода не давала развод. Мы с Ларисой долго не могли оформить отношения. Кстати, выйдя замуж за меня, она наконец-то избавилась от ненавистной ей фамилии Кудельман. Тогда она взяла мою фамилию. После свадьбы нам обещали квартиру, но так и не дали, пришлось снимать.

 

- Ребенок (Ангелина – единственная дочь Долиной. - Прим. автора) был запланированным?

 

- Да. У меня было желание иметь детей после смерти сына. И Лариса тоже хотела ребенка. Забеременеть ей не удавалось три года. Она начала обвинять меня в том, что я бесплоден, но ведь моя первая жена не раз делала от меня аборты! Наконец, мы с Долиной зачали ребенка. Поскольку это случилось в Болгарии, назвали дочь болгарским именем Ангелина. Беременность была трудной, Лариса пять раз лежала на сохранении. Но слава Богу, все закончилось удачно, и это был очень счастливый период для нас!

 

- Как вы думаете, до вас у Ларисы были мужчины?

 

- Я не думаю, а знаю, что были... До меня у нее было много мужчин, особенно когда она работала солисткой Государственного эстрадного оркестра Армении. Руководитель этого оркестра Орбелян, большой поклонник Ларисы, и придумал ей псевдоним Долина.

 

- Почему вы пожалели об этом браке?

 

- Могу сказать, что Лариса спасла меня этим браком от депрессии, связанной со смертью сына, вернула к жизни. И я ей за это благодарен. Но и я в долгу не остался. Помогал ей во всем, а она ведь не очень образованный человек. Например, аттестат зрелости о восьмилетнем образовании купила ей мама, а школу она не смогла закончить из-за того, что с ранних лет ездила по гастролям. И когда Лариса поступала в Гнесинку, два экзамена сдавал за нее я. Кроме того, она абсолютно беспомощна в быту, в 25 лет первый раз подошла к плите! И поговорить с ней особенно не о чем. На сцене Лариса производит впечатление, но в домашней обстановке она никакая. Когда мы начали вместе жить, она была как баба с одесского привоза - вульгарная, громко чавкала, ржала, а не смеялась. И дружила с валютными проститутками и фарцовщиками.

 

- Почему же вы расстались?

 

- Я был женат пять раз, и развод с Ларисой был самым немотивированным - мол, я люблю выпить. А кто не любит? Лариса тоже "уважает бутылочку". А те, кто пьет по-настоящему, уже все в гробу! Долиной просто сказать больше нечего. И после меня у нее был пьющий муж - гражданский супруг Витя-гитарист. Она сделала его концертным директором, но он из-за пьянок даже не смог сопровождать ее на гастролях. И тут появился "профессиональный массажист" Илья Спицын, который однажды промассировал расстроенную певицу так хорошо, что потом стал ее официальным мужем.

 

- Как сложились ваши отношения с дочерью после развода?

 

- Мне с ней не дают общаться. Лариса даже отказалась от алиментов и не позволяла помогать деньгами дочери. :Но сейчас я телефонный папа. Вот звонил ей последний раз в мае - очень по ней скучаю. А она будто мне и не рада была. Я: "Доченька, привет! Как здоровье?" Она: "Все в порядке, папа, дальше." Я: "А на работе как?" "Нормально, что еще?" - Я спрашиваю: "А мальчик у тебя есть?" Она говорит: "Какой дурацкий вопрос!" А ей 25 лет. И вот тебе пойми, какой же я папа. Зачем я ей нужен такой? А с ее мамой Ларисой Долиной мы последний раз общались 9 лет назад:

Категория: Рассказы с перчиком | Просмотров: 501 | Добавил: Idit | Теги: Рассказы с перчиком, секс | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Ghostly photo
Опросник
Наболевший вопрос, что делать с разделом 18+?
1. Оставить
2. Убрать
3. Мне всё равно
4. Уберёте - я к вам больше не приду
Всего ответов: 6


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума