Пятница, 06 Февраля 2026, 02:04:31
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Что вы здесь делаете???
Кошачий калейдоскоп Кошачий калейдоскоп
Работы фотографа Diego Alborghetti. 5. Работы фотографа Diego Alborghetti. 5.
Красивое Nude от Marc Lagrange Красивое Nude от Marc Lagrange
Не переусердствуйте в диете… Не переусердствуйте в диете…
Люди, выглядящие моложе своих лет, живут дольше Люди, выглядящие моложе своих лет, живут дольше
Tricia Helfer and Grace Park are Battlestar Babes in Maxim Tricia Helfer and Grace Park are Battlestar Babes in Maxim
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Декабрь » 10 » До чего ж воняет, блядь...

02:20:01
До чего ж воняет, блядь...

 

ДО ЧЕГО Ж ВОНЯЕТ, БЛЯДЬ… почти каждый раз эта фраза всплывает в моём воспалённом мозгу, как только захожу в помещение.

Помещения общественного пользования, как сами понимаете, бывают разные, но объединяет их исключительно одно – туда заходят женщины…. Ах эти сучки тупорылые, которые наконец-то дорвались, до Запада…. до Франции… до ДУХОВ и Туалетной воды, это просто беда современного общества! Уже ничего святого не осталось, это же бред, какой-то, наваждение…. кругом запахи, да ещё какие.

Я уже тихим матом крою все каталоги разливного дерьма типа Орифлэйма и Эйвана, которым заполони все школы, университеты, кабинеты, магазины и больницы… ПИЗДЕЦ!

 

Эти запахи повсюду! Эти письки, надушенные всякой парашей, купленной со скидкой в каталоге за 399 руб. или если побогаче – за 699 руб, с сумочкой в подарок шляютя везде, куда бы не пришёл. Самый пиздец приходит в общественном транспорте; маленькое помещение, что самолёт, что вагон поезда, что автобус…. закрывают аромат «вони в себе».

 

И ведь клуш допотопных так много, и они стандартно полагают, что духов чем больше – тем лучше. Прямо с флакона как нахуярят на себя, а потом на улицу, или прямо в помещение или ещё хуже – на лекцию ко мне. Только представьте себе, сидит на лекции в университете человек триста, из них хоть половина – да девушки, и процентов 90 из них облиты всякой парашей…за полтора часа лекции дебельнуца можно. А потом бывает ещё хуже – они подходят близко, как махнут своей гривой, чтоб задать вопрос какой-нибудь, и «аромат» забивает все дырки моего тела, даже анус; чем от них только не пахнет: сигаретами, лаком для волос, шампунем с бальзамом, туалетной водой, причём разной, иногда ж бывает и так: сегодня одной побрызгалась, а завтра другой (блузку то постирать забыли!), и кондиционер для белья, с экстрактом цветов и лёгкого запаха пота….короче – мандец полный. От такого аромата и уебаца не долго.

Мне вот эта проблема очень близка, потому как мой бедный нос уже не может обонять всю это окружающее дерьмо, а головной мозг перестает работать, услышав запах этого. И всё бы ничего, но этих баб так много, так много этих дешёвых объёмных духов и весь мир кажется, пропитался этим первостатейным дерьмом.

 

Если духи создавали для того, чтобы украшать женщину и подчеркнуть её естественный неповторимы аромат, чтобы притянуть к себе «именно своего» мужчину, то сейчас духи создают для того, чтобы все мужики стали импотентами, от одного запаха «бабы». Может это конечно и смешно, но импотенция возникает у мужиков из-за женщин, из-за органического желания «не ебать эту вонючку», а ебать то приходится:(

Животные, например, находят свою вторую половинку по запаху, люди, между прочим, также действовали веками, и связь внутренняя возникала между мужчиной и женщиной, которую разрушить было нельзя. Ведь без пезезды – раньше были реально крепкие браки, потому как люди по запаху находили свою «истинную вторую половинку». А нынче, в такой вонище – хер кого приличного найдёшь.

Столько новых ароматов каждый день, за каким хером они нужны, никак понять не могу. Если раньше, в достойное Советское время женщина покупала духи, непременно французские или польские – она становилась истинной женщиной, а не дешёвой вонючей блядью, как сейчас. Она слегка покрывала себя тонким шлейфом, который истинно подчёркивал её внутренний мир и открытую сексуальность. И ведь истинно советских женщин особо никого не тревожил тот факт, что духи были почти одинаковые у всех (ведь от силы в Союзе набралось бы 100 ароматов), они знали, что одни и те же духи на каждой женщине чувствуются индивидуально.

 

А сейчас наши женщины живут согласно правилу «На каждого таракана, есть свой Дихлофос». И откровенно говоря, это правило меня непременно смущает.

А что женщины, мужики то во что превратились, в полупидаров вонючих. Думают, что приходя ко мне на экзамен, надушившись как «первостатейная блядь» они у меня желание вызывают оценку хорошую поставить. Какое нахуй желание? Мне сидеть бывает противно, не то, что…

Истинный мужчина – пахнет своей женщиной, а не хуйнёй всякой из флаконов. Вот мой мужчина пахнет сигаретами, кожей, и моими духами «Опиум», и он вызывает у меня примитивное желание ебацца даже на расстоянии.

 

Вот послушайте, уважаемы жители ресурса, нельзя так безоглядно поливать себя «вонючим говном», нужно тонко подойти к вопросу ароматов и выбирать дорогую классику, пусть маленькая капелька – но эликсира жизни!

 

И милые барышни, не надо менять духи слишком часто, это говорит лишь о вашей блудливости, ведь духи для женщины, как мужчина – это глубокое дополнение и эмоциональное желание. А женщина, которая меняет мужчин как перчатки, как ни крути – блядь, и точка.

Категория: Рассказы с перчиком | Просмотров: 584 | Добавил: Khufu | Теги: Рассказы с перчиком | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2026
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Декабрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ghostly photo
Опросник
Что..., Вы, в действительности не можете терпеть?
1. Грязного белья
2. Вонючих ног
3. Несдержанных обещаний
4. Трудоголиков
5. Экспромтов
6. Выпрашивать подарки
7. Дешевых парфюмов
8. Запланированных выходных
9. Фырканья во время смеха
10. Курильщиков(не себя)
Всего ответов: 8


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума