Пятница, 29 Марта 2024, 10:48:58
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Модели Сисек Модели Сисек
abbey-clancy-bikini-1 abbey-clancy-bikini-1
Найден южный родственник тираннозавра Найден южный родственник тираннозавра
Эксперты: СПИД в России выходит из-под контроля Эксперты: СПИД в России выходит из-под контроля
Боснийская долина пирамид. Боснийская долина пирамид.
Прикольные терминалы (банкоматы), со всего света.... (29 фото) Прикольные терминалы (банкоматы), со всего света.... (29 фото)
10 самых экстремально модифицированных людей. 10 самых экстремально модифицированных людей.
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Октябрь » 29 » «Не повторять – опасно!..»

06:52:23
«Не повторять – опасно!..»
Мы знаем, что секс – не повод для насмешек. Мы в курсе, что мужчины – ранимые, стеснительные создания. Мы подтверждаем, что искренне любим их и даже гордимся. Мы уверяем, что эта статья написана из лучших побуждений: сделать «просто секс» и «неплохой секс» лучше. А значит, никак не обойтись без работы над ошибками. Которые мужчины совершают в постели и на пути к ней…


Наверняка в жизни каждой девушки бывали обескураживающие случаи, когда свидание заканчивалось разочарованием - если дело доходило до очень близкого знакомства. И вроде бы симпатичен вам избранник, и искренне увлечен, но увы – угораздило беднягу совершить один или сразу несколько амурных ляпов. Печально, конечно, но не повод заносить мужчину в категорию безнадежных и прерывать общение. Может, попробуем перевоспитать? Специально для таких жизненных моментов мы собрали некоторые распространенные «казус симпликус вульгарис» и нашли способы их устранения.

Игры на раздевание


Ситуация: О, сколько раз хрупкое девичье желание вдребезги разбивалось о несуразную экипировку мужчины! Мы не высказываем особых претензий к верхней одежде кавалеров (если дело дошло до постели, значит, все в порядке), но позвольте пару замечаний насчет «исподнего». Как-то не по себе становится, когда обнаруживаешь на желанном товарище странное, прямо скажем, белье. В категорию входят трусы: «веселеньких» расцветок; с шерстяным начесом - от низких температур; в катышках - от безжалостных стирок; плавки белые «мальчуковые»; семейные в ромашках; стринги.

Так же не желательно лицезреть на торсе избранника майки-«алкоголички». Исключение – Антонио Бандерас и Джош Холлоуэй из сериала «Остаться в живых», им можно. Отдельная тема – носки. Почему-то есть еще на белом свете хлопцы, которые не считают нужным избавляться от этой детали туалета, перед тем как нырнуть в постель. А зря. Трудно придумать более нелепое зрелище, чем голый мужчина в носках. Так и кажется, что на беднягу напали грабители, обобрали до нитки, а носки оставили из издевательского гуманизма – «последнее даже звери не отбирают». И не надо спрашивать, чем нам мешают во время секса его «зачехленные» ступни, это необъяснимо. Не должно быть - и точка!

Решение: Понятно дело, хохотать, показывая пальцем на его белье, или сурово каменеть лицом при виде обнаженного «аполлона» в носках нельзя. Ибо это обидно и травмоопасно для мужской психики. Будем прививать вкус к приличным изделиям легкой промышленности путем дарения симпатичных «боксеров» и плавок. В случаях сопротивления настойчиво задаем вопрос: «А почему ты не носишь мой подарок?» - и изображаем грусть-кручину. С носками бороться и того проще: если ненаглядный снова намеревается предаваться любви «обутым», прерываем ласки словами: «Солнышко, ты опять кое-что забыл», - стягиваем с него носки и… ну вы в курсе.

Нюансы: Есть хитрецы, которые могут до последнего биться за любимый фасон «семейников» и за право не расставаться с носками. Причем иногда пускают в ход льстивые речи: «Глядя на тебя, я обо всем забываю! Был бы на лыжах и в шапке – и про них забыл бы!» Веры оратору никакой, поэтому со своей стороны мы вправе прибегнуть к шантажу: либо он остается «при своем», но теряет нас, либо принимает наши условия. По слухам, не было ни одного случая, когда мужчина отказался бы от любви в пользу носков или утепленного белья.

Брависсимо! Грандиозо!


Ситуация: Женщины любят ушами. Не спорим, мы чувствительны к комплиментам, но это не значит, что падки на лесть, тем паче грубую. Кто внушил некоторым индивидам, что даму сердца можно пленить навсегда, если в момент близости выкрикивать (шептать, произносить с выражением, как чтец-декламатор) похвалы в ее адрес? «Я без ума от твоей… улыбки» (ну или от чего он там без ума?), «Какие у тебя потрясающие… глаза!» - это все, конечно, хорошо. Если бы не напоминало известный кино-жанр преимущественно немецких режиссеров. И пока восторженный любовник вспоминает превосходные степени слов «красивая – чудесная - изумительная», девушка так и ждет, что из-за шторы выскочит съемочная группа во главе с оператором: «Стоп, снято!». В общем, лучше без театральности. В интимном антураже гораздо красноречивее взгляды, ласки и поцелуи. И редкие искренние комплименты – куда же без них…

Решение: Способ избавления от муки только один – откровенный разговор. Без нажима, насмешек и сравнений с Рокко Сиффреди (для справки: этот дяденька весьма популярен в вышеупомянутом кино-жанре). Скажите что-то вроде: «Я рада, что тебе нравится мое тело. Но в интимные моменты мне не нужны слова, чтобы понять твои чувства и ощущения, я все вижу по глазам, чувствую по твоему дыханию…»

Нюансы: Порой мужчины сыплют похвалами не из любви к искусству, а из ложного представления, что «манифест» заводит партнершу. Как правило, это не слишком опытные в сексуальном плане товарищи. Избавлять ли «юношу пылкого» от заблуждения или покинуть его, отдав на откуп другим дамам, решать вам.

«Кажется, он немножко неживой»


- Как говорят в Одессе об упокоившихся гражданах. Это обратная сторона медали, так называемые «постельные молчуны». Барышня старается, пытается подарить партнеру блаженство, а он затаился и не слышен. Вот и гадай – по душе ли ему поцелуи спины и легкие поглаживания? Не сказать, что ситуация очень уж обижает женщин, но все время кажется, что избранник заснул, а вы зачем-то совращаете «спящего красавца»…. Или делаете что-то не то, а мужчина из вежливости стесняется сказать и молча терпит.

Решение: «Игры в молчанку» пусть наблюдает следователь, наша же задача – убедить партнера не проявлять стойкость, а давать знать о своих ощущениях и желаниях. Поэтому во время очередного «сеанса» вполне допустимы вопросы: «Тебе нравится то, что я делаю? А чего бы ты еще хотел?» Хотя… Достаточно, если избранник будет дышать полной грудью и постанывать от удовольствия – вы вправе знать, что он не умер от блаженства. Так что заблаговременно предупреждаем: «Милый, мне так хочется видеть, что тебе хорошо. Пожалуйста, не сдерживай эмоции. Просто прислушивайся к ощущениям и отключи разум». И наслаждаемся действом, на этот раз озвученным.

Нюансы: Практика показывает, что никаких сложностей не возникает.

«Прошлое с себя смою…»


Ситуация: Несомненно, мужская чистоплотность – явление похвальное, и желательно, чтобы мы всегда попадали в объятья свежевымытых кавалеров. Пахнущих хорошим парфюмом, здоровым телом, на худой конец, детским мылом «Три поросенка». Но согласитесь, порой пристрастие к гигиеническим процедурам совсем неуместно и особенно - сразу после секса. Когда простыни, что называется, еще не остыли, партнерша тоже, а герой амурной схватки вскакивает и опрометью мчится в ванну. Спрашивается, что увлекает его туда столь стремительно? Желание смыть грехи или просто вспотел горемычный? Так или иначе, дама остается наедине с грустными мыслями, что мужчина хочет избавиться от ее следов, ее запаха. Откуда-то приходят тяжкие думы о брезгливости… Обидно до слез, так и тянет бросить вслед беглецу: «Милый, ты, пожалуйста, купайся тщательнее. Чтобы, не дай Бог, не забеременел».

Решение: В данной ситуации есть два выхода. Во-первых, можно обогнать чистюлю, первой заняв место под душем. Пусть сам испытает, каково это – наблюдать, когда от тебя стараются поскорее отмыться, словно очиститься от скверны (пардон за пафос). А можно попросить его не торопиться. Объясните неразумному, что в сексе мелочей нет, и желателен хороший эпилог. «Подожди, не спеши.… Побудь со мной еще немножко, мне так нравится тебя обнимать. А душ мы можем принять потом, вместе. Обещаю, тебе понравится», - примерно вот так. Вы бы смогли отказать? То-то же.

Нюансы: Вообще-то тема «Сделал дело – ушел смело» куда более обширна. Девушки жалуются, что буквально через минуту «после этого» мужчины считают возможным и даже нужным сесть за компьютер, включить телевизор, отвернуться и заснуть. Насчет заснуть: мы понимаем, что дело в мужской физиологии и женской психологии (им охота искупаться и спать, нам – еще чуть-чуть ласк и нежности), но на одном понимании долго не протянешь. А вот экстренный душ, немедленный просмотр телевизора и прыжок к компьютеру характеризуют партнера как черствого эгоиста. Место ли такому мужчине рядом с нами – и в постели, и в жизни?

«Не надо лишних вопросов»


Ситуация: Итак, аллилуйя! «Таинство» свершилось и даже как будто удачно. Ну почему нужно обязательно все испортить вопросом: «Тебе понравилось?» или «Тебе было хорошо?» Мы прекрасно знаем, зачем мужчины берутся «ума пытать» - поднять собственную самооценку, самоутвердиться и якобы продемонстрировать заботу. Но вот незадача – что им отвечать? Если все прошло отлично, то как передать степень восторга? Давно признано, что в русском языке очень бедный любовный лексикон, да и с восприятием туговато.

Произнося: «Это лучшее, что было в моей жизни!» или «Это незабываемо!», почти каждая ощущает себя актрисой погорелого театра. Откуда нам знать – забываемо или нет? Вдруг завтра контузия и «прощай, память»? А если секс был на троечку, гарный хлопец уверен, что хочет знать суровую правду?

Решение: Выход один – работать «на опережение». После кульминации поцеловать в губы, не осекать рвущуюся наружу нежность и сказать столь важные для него слова. Если же «тесный контакт» чем-то разочаровал, не высказываем претензий и ограничиваемся одним поцелуем.

 

Автор: Лариса Афонченко

Категория: Рассказы с перчиком | Просмотров: 676 | Добавил: Azzazil666 | Теги: Рассказы с перчиком | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ghostly photo
Опросник
Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума