Пятница, 26 Апреля 2024, 11:21:16
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Модели Сисек Модели Сисек
Ученые обнаружили гигантскую брешь в космосе Ученые обнаружили гигантскую брешь в космосе
Emilie De Ravin (Эмилия Дэ Равин) Emilie De Ravin (Эмилия Дэ Равин)
Причёски (19 фото) Причёски (19 фото)
40 вещей, которые нас возбуждают (…хотя, казалось бы, не должны) 40 вещей, которые нас возбуждают (…хотя, казалось бы, не должны)
Устал!? – Отдохни!!! Устал!? – Отдохни!!!
Обладательница самой большой груди бьет собственный рекорд Обладательница самой большой груди бьет собственный рекорд
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Декабрь » 5 » Одиночество

02:35:03
Одиночество

Одиночество

__________________________

 

…Пришло время поговорить о том, что такое одиночество как состояние человека и как общественное явление.

…Для начала расскажу вам небольшую притчу:

- "Жил на свете один человек, были у него жена – как у всех, …работа – как у всех, …сын-двоечник – почти как у всех. …Но, как никто, был этот человек несчастен. …Он пробовал сменить работу, завёл любовницу, сделал сына троечником, …но ничего не помогало, …счастья всё не было.

…И вот однажды, когда этот человек возвращался из командировки, самолёт, на котором он летел – рухнул вниз, прямо в самую чащу огромного леса. …Из пассажиров не уцелел никто, только наш с вами знакомый остался жив – невредим. Он построил себе избушку, стал охотиться и собирать ягоды….

…И вот однажды, засыпая в самом сердце глухого леса, он понял, что по-настоящему счастлив. …Счастлив от того, что у него нет теперь – ни жены…, ни сына…, ни работы…, ни………… Он понял, что счастлив от того что – он просто одинок….

… Никто и никогда больше не видел этого человека, только охотники рассказывали, что по ночам в лесу раздаётся счастливое, но очень странное пение какого-то существа. …Они, глупцы, думали, что это леший или ещё кто развлекается, …но мы-то с вами знаем, что пел самый счастливый человек на свете – наш герой".

___А о чём это я? …Ах да, об одиночестве. …Так вот, многие семейные люди считают, что одиночество – это Божье наказание человеку за какие-то, никому не ведомые, его грехи. …Но настоящие мужчины (и только они) знают, что одиночество – не что иное, как дар свыше. Это такое состояние паспорта и души, когда ты никому ничем не обязан, никто от тебя ничего не ждёт, и никто не имеет права сказать тебе ничего поперёк….

___Ну как, уже нравится? …А это только начало нашей с вами увлекательной беседы про……………

…Да-да, вы уже запомнили, о чём мы разговариваем….

…Итак, чтобы окончательно утвердить вас в мысли, что одиночество – это прекрасно…, давайте сравним его с семейной жизнью….

…У каждого явления, есть свои плюсы и минусы…. Мы же с вами, как умудрённые опытом, начнём с минусов, чтобы потом как следует насладиться плюсами рассматриваемого явления.

 

*  *  *

______Минусы одиночества:

 

1. У вас нет жены.

2. Вы сами себя обслуживаете дома.

3. Вас никто не ждёт после работы.

4. Вам не знакомы радости семейной жизни.

 

___Вот, в общем-то, и все минусы, а теперь давайте посмотрим на дело с другой стороны.

 

*  *  *

______Плюсы одиночества:

 

1. У вас нет жены!

2. Вы можете вообще ничего не делать дома!

3. Вас никто не ждёт после работы, …а, следовательно, вас некому пилить, если вы опоздаете или придёте навеселе!

4. Вам не знакомы "радости" семейной жизни!

5. Вы можете смотреть по телевизору то, что хочется вам.

6. Вы можете никогда не опускать сиденье унитаза, …и даже вообще не иметь его.

7. Вы можете курить в комнате, в кухне... Вы вообще можете курить….

8. Вы можете пригласить друзей к себе в гости в 11-ть часов вечера... Вы вообще можете иметь друзей….

9. Вы можете не мыть грязную посуду... Вы можете её вообще не иметь, а питаться у тех "счастливчиков", которые считают себя женатыми.

10. Вы можете никогда не точить ножи…. Вашей мужской силы вполне хватит на то, чтобы разрезать что угодно вместе со столом даже самым тупым ножом. …В конце концов, настоящему мужчине достаточно иметь в доме один топор.

11. Вы можете покупать себе каждый вечер пиво, …и пить его дома – Ваше одиночество не станет ворчать на вас.

12. Ваш паспорт останется девственно чистым так же, впрочем, как и ваша совесть….

13. И наконец…, душевной гармонии с одиночеством достичь, во, стократ – легче, чем с самой расчудесной женой.

 

______Кстати, помните старый анекдот?

 

Грузин похоронил (увы, и такое случается) свою жену, сидит возле могилки и приговаривает:

- "Адын…, савсэм адын... Савсэм-савсэм адын? Адын, савсэм адын!!!".

 

___Ну-у, убедил я вас…, что одиночество – это здорово, …или нет? …Ну-ну, не мучайтесь сомнениями, мы ещё не заканчиваем наш разговор, а всего лишь переходим к следующей части……….

…По опросу множества одиноких мужчин, …можно с полной уверенностью сказать, что все они – люди счастливые. …А почему? Судите сами: - дальше я предложу вашему вниманию приблизительный распорядок дня мужчины-одиночки. …Для большей наглядности я взял субботу: во-первых – это выходной, …а во-вторых – за ним следует воскресенье, тоже, между прочим, выходной.

…И потом, суббота обычно самый насыщенный день недели (и не только у одиноких).

 

*  *  *

______Распорядок дня мужчины одиночки:

 

__Подъём: - Только тогда, когда вам этого захочется, …и ни секундой раньше.

__Завтрак: - Только тогда, когда вы почувствуете, что вам оно надо или сразу же после того, как вы добредёте до кухни.

__Время после завтрака: - Просмотр телепередач – только тех, которые интересны вам.

__Обед: - Не раньше, чем вы доберётесь до своего друга, одинокого или женатого – не имеет значения: главное, чтобы он чётко знал, …зачем вы к нему пришли.

__Время после обеда: - Начинается сразу после того, как вы проглотите последний кусок обеда, …и, дожёвывая его на ходу, чтобы не пришлось мыть посуду, вылетаете на улицу. …Обычно проходит возле пивного ларька и растягивается на столько, насколько желает автор этого дня.

__Ужин: - Начинается тогда…, когда к вам приходят приятели с главным другом – зупырьком (чит. пузырьком), …и состоит из того, что эти приятели приволокли с собой, …либо из того, что скрывается в недрах вашего мужественного холодильника.

…Продолжается ужин до тех пор, пока не закрываются все окрестные торговые точки и иссякают запасы спиртного, …либо тогда, когда 99,9% ваших гостей не считают его завершённым, просто свалившись на пол.

…К слову, о кухне, где и происходят обычно такие дружеские ужины. Если вы, настолько молоды (а я не сомневаюсь, что в душе вы молоды несказанно и всегда), что вас легко можно причислить к той прекрасной части мужского населения планеты, которая называется "начинающие одиночки". …То вам будет полезно и интересно ознакомиться с перечнем предметов и продуктов, которые непременно должны иметь место на кухне настоящего мужчины……….

 

*  *  *

______А что у нас на кухне??? …А ниУя нету! ……И ежели – эта именно так, то вы не настоящий мужчина, …а «истинный». …И можете гордится своим умением – выживать.

 

__Первый и самый важный предмет на кухне мужчины – стол. Причём не тот, смешной раскладной – книжка: который так часто обитает на кухнях, оккупированных женщинами-хозяйками. А большой, массивный и устойчивый…, за которым свободно смогут разместиться все ваши друзья.… На котором смогут уместиться все бутылки, принесённые ими на ваш ужин, …и который выдержит все головы, уроненные на него вашими "смертельно" уставшими друзьями.

__За столом, как первейшим обитателем кухни, следуют его меньшие братья и вечные спутники... Нет, не стулья. …Они стоят дорого, а ломаются быстро, особенно тогда, когда ваши ужинающие гости откидываются на их спинки и пытаются поймать равновесие "сытым" вестибулярным аппаратом, раскачиваясь на двух ножках.

__Табуретки непременно четырёхногие, …и пара толстых широких досок, которые в случае невиданного наплыва друзей укладываются на табуретки, превращаясь в подобие лавок. …Только доски должны быть непременно прочными и желательно струганные. Хотя, если вы уверены, что ваши друзья утром не будут иметь ничего против забавной игры под названием: - "Вытащи занозу из...", …то доски могут быть и более грубой обработки.

__Что ещё? Плита. …Ну, это то, что есть на каждой или практически каждой кухне, поэтому нам с вами совершенно не интересно. …Другое дело пользование этой самой плитой. …Но об этом мы поговорим сразу же, после того, как закончим с настоящим перечнем.

__Справедливости ради надо отметить, что некоторые дома, по недосмотру "высочайшего руководства", сейчас оснащают плитами электрическими….

…Если вы имеете несчастье быть обладателем одной из этих мегер, то послушайте моего доброго совета: - Как можно скорее сплавьте этот пережиток будущего кому-нибудь из своих женатых знакомых…, а сами обзаведитесь доброй и милой кухонной помощницей в лице газовой плиты.

__Ну, вот и подошла очередь короля всех кухонь – холодильника.

…Вот действительно верный друг настоящего одиночки! …Всегда припрячет в своих недрах что-нибудь этакое, …всегда утром нежно проурчит "Привет", …и всегда на месте.

…Некоторые мужчины, проникшись нежностью к своему железному другу, …даже дают ему добрые имена: "Мирошка", "Пузатик", "Борёк", …а иногда нарекают как-нибудь величественно: "Хранитель тайн", "Властелин желудка".

__Теперь пришло время обратить свои взоры к посуде….

…Любой настоящий мужчина знает, что, сколько её не бери, …всё равно скоро вся закончиться, то есть перекочует в раковину в грязном и не пригодном более к употреблению виде. …Поэтому я не стану призывать вас обзаводиться огромными сервизами, …а остановлюсь лишь, на самом – необходимом.

__Стаканы, во-первых, должны иметься в надлежащем количестве, …то есть не менее двух десятков, …чтобы хватило на всех гостей с учётом их координации после третьей бутылки.

…Во-вторых, стаканы должны быть вместительными, …то есть не менее чем на 150 гр., …потому что только женатые люди могут позволить себе не уважать друзей так, чтобы предлагать им пить из напёрстков.

…И, в-третьих, это должны быть очень крепкие стаканы. …Раньше, конечно, крепче гранёных найти было сложно, …но сейчас наша развитая промышленность может предложить покупателю на выбор стаканы из небьющегося (пуленепробиваемого, бревнозащитного) стекла и красивые металлические сосуды.

__Тарелки – вещь на кухне настоящего мужчины совершенно необязательная, …более того – это вредная вещь. …И прежде всего потому, что вилку и ложку достаточно иногда просто облизать, …а тарелки приходиться мыть, тратя на это неблагодарное занятие уйму времени, которое можно с большой пользой провести в компании друзей, на рыбалке или просто у телевизора.

__Сковорода. …Достаточно иметь одну, …но очень большую прочную и устойчивую. Такую – чтобы в ней легко можно нажарить картошечки на всех, пришедших на ужин, …и такую – которую в пылу разговора не так-то легко скинуть на пол. …А, кроме того, такую – чтобы если уж она упала, то все бы услышали, что теперь ужин находится не на столе, а несколько, ниже его уровня………

…………………………У-фф, устали? …Я тоже! ……Собственно теперь я считаю нужным перейти к правилам пользования кухонной плитой.....

 

*  *  *

______Краткая инструкция по пользованию газовой плитой:

 

1. Настоящая плита (если она, конечно, в действительности является настоящей плитой, …а не кухонной декорацией). Сложный научно-бытовой, технически совершенный, народно признанный и временем проверенный прибор, который не только поможет вам быстро и вкусно приготовить обед для себя и угостить ваших друзей…, но и при определённом подходе подскажет, что с какого-то момента времени прошло несколько больше, чем вам бы хотелось….

2. Настоящая плита, в дальнейшем именуемая плитой, является незаменимым домиком для старых друзей одинокого мужчины, которые так часто скрашивают (или отравляют) его одиночество – тараканов. …Чтобы этим насекомым жилось вольготно – плиту мыть, чистить и разбирать не рекомендуется в течение не менее чем полутора десятков веков с момента установки. …Включать в интересах вышеозначенных насекомых рекомендуется в холодное время года и на непродолжительный период времени.

3. Если п. 2 настоящей инструкции вы считаете неправомочным, то вернитесь ещё раз к п. 1 и, перечитав его, продолжайте знакомство с инструкцией с п. 3. …Если вы уже запутались, отложите инструкцию, сходите покурить и только после этого попытайтесь освоить её ещё раз….

4. Плита должна располагаться на кухне, вдали от обогревательных приборов, потому что в какой-то мере сама таковым и является, и в случае резкого обледенения помещения кухни в силу регулярно не закрываемой двери холодильника может использоваться для поддержания нужного микроклимата в кухне в качестве дешёвого опасного кондиционера.

5. Плита также может быть использована для хранения не скоропортящихся продуктов и как дополнительный разделочный стол. …В силу того что наше изделие снабжено верхней решёткой, надобность в тёрке на кухне отпадает: достаточно поширкать продуктами о решётку и их можно начинать подвергать тепловой обработке….

…Да, чуть не забыли, …нашу плиту изредка можно использовать для приготовления пищи.

6. Для приготовления пищи на нашей плите можно использовать такие разновидности посуды, как кастрюля, сковорода и ... В общем, кому что нравится: некоторые предпочитают тазы и вёдра.

7. Для приготовления пищи на плите: - Поместите ёмкость с продуктами (подготовленными или нет – на ваш вкус) на одну из многочисленных конфорок (не уверен, что это слово пишется именно так). …Поверните ручку соответствующего (или нет – на ваше усмотрение) вентиля по часовой стрелки, тем самым открыв поток газа (если ЖЭК ещё не перестал подавать его в вашу квартиру).

8. Одновременно с действиями, описанными в п. 6, …следующей парой рук возьмите коробок спичек (тонких деревянных палочек с тёмными головками), …извлеките из него 1-5 штук, …приставьте тёмной головкой к боковой части коробка, …слегка прижмите, …и резко чиркните по вышеозначенной стороне ещё вышеозначенной головкой. ………Результатом должно быть небольшое пламя. …Если этого не произошло, перечитайте п. 8 ещё раз и повторяйте свои действия в той же последовательности до тех пор, пока не добьётесь приблизительно похожего результата (в этом случае вентиль на плите лучше закрыть, …хотя это необязательно, может быть, вам нравятся небольшие фейерверки на кухне).

9. Зажжённую спичку (тонкую деревянную палочку с пламенем на конце) поднесите к конфорке с открытым газом так, чтобы пламя спички и газ соприкоснулись, и вокруг конфорки вспыхнул голубой, розовый огонёк. …Если этого не произошло, выключите газ, потушите спичку и отложите коробок до лучших времён (просто сегодня не ваш день), …а сами отправляйтесь перекусить к знакомым.

10. Если вам всё же удалось зажечь конфорку под ёмкостью с пищей, …найдите сигареты и курите до тех пор, пока еда не дойдёт до готовности (приобретёт приятный тёмно-коричневый или чёрный оттенок). …После этого снимайте ёмкость с плиты, …ставьте её в раковину, …заливаете водой и идите обедать к знакомым.

…Для того чтобы вы могли поупражняться в использовании газовой плиты и отработать ключевые приёмы приготовления пищи (зажигание сигареты, встряхивания пепла...), я предлагаю вам ознакомиться с методом приготовления яичницы и опробовать его на практике……….

 

*  *  *

______Краткая инструкция по приготовлению яичницы:

 

…Влететь на кухню, …схватить сковородку, …бросить на неё яйцо, …поставить на плиту, …открыть газ, …пойти искать папиросы – найти папиросы, …взять спички, …вспомнить о плите, …зажечь огонь, …оттереть сажу с лица, …соскоблить опалённые усы, …посмотреть на сковородку, …разбить яйцо, …посолить, …закурить папиросу, …открыть окно, …убавить газ, …вынуть скорлупу из сковородки, …отыскать чистую тарелку, …согнать со стола кота, …поставить тарелку на стол, …найти чистую вилку, …снять с плиты сковородку, …бросить её под воду, …соскоблить угли, …выключить газ.

 

…………………………Приятного аппетита!!!

Категория: Юмор - Приколы | Просмотров: 512 | Добавил: Voland | Теги: приколы, юмор | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ghostly photo
Опросник
Ваш возраст?
1. 20-30 лет
2. 30-45 лет
3. выше 45 лет
4. 15-20 лет
5. 10-15 лет
Всего ответов: 27


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума