Четверг, 05 Февраля 2026, 17:04:35
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Работы Художника Georg Grie
Ученые советуют мужчинам заниматься сексом чаще
Антиквар обнаружил Антиквар обнаружил "Мерседес" Гитлера
Фараон Тутанхамон погиб в автокатастрофе Фараон Тутанхамон погиб в автокатастрофе
Смайлики »»» Смайлики »»»
Обнаружена планета, вращающаяся против своей звезды Обнаружена планета, вращающаяся против своей звезды
Интерес к НЛО и пришельцам резко возрос в середине XX века Интерес к НЛО и пришельцам резко возрос в середине XX века
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Декабрь » 05 » Интересное зрелище

02:51:42
Интересное зрелище

 

И так... Сегодняшняя тема проповеди: "Настоящий мир".

…Господа снимите с глаз, розовые очки, …Гляньте: Интересное зрелище, правда? …Как все казалось хорошо, и мир справедлив, и раскрашен ярко.

…Что горло инстинктивно дергается, и кидается к желудку. …Пусть-пусть.

…Кому захочется блевать, пожалуйста. …Но досмотреть – обязаны.

…Вы привыкли к сухим новостям, …монотонно тарабанящему по телеку.

…А когда до вас, что нибудь такое докатится, …Вы будете орать и брызгать слюной: Что, почему, …и главное, самое забавное знаете что? Почему именно ВЫ! и никто другой. …Будете охать, и ахать, …но сами пальцем не пошевелите.

…Да-да, Вы женщина в первом ряду, что отводите взгляд, …не вы ли тогда в компании своих подружек осуждали, что инцест это плохо и не нравственно, а? …А сами, своего кузена, едва ли, не изнасиловали? Обкончавшись ещё даже до того, как залезли на привязанного к кровати бедолагу.

…Да вы все посмотрите на себя... Уроды, называющие себя людьми, …сказать по правде кто вы? Что молчите... Первый раз за свою жизнь страшно стало, да? …Твари, ублюдки и прочая грязь, маскирующаяся под красиво одетых и напомаженных и напудренных.

…Девушка, а вы что улыбаетесь? …Думаете, о вас никто ничего не знает, …и как будто не знают, что вы заплатили врачу за укол своей престарелой матери, …потому как вам хотелось скорее заполучить её состояние. …Вам показать картинку как она умерла от этой инъекции? …Нет!? ………Да нет, уж смотри..., Блевать тянет? Ведёрка нет... …Терпи Сука.

…А, Вы, …Да, да – вы девушка, …что забились, там в углу? …Надеетесь, что пронесёт, да? …И не рассчитывайте, …я всё вижу. …И вы у меня первая – в списках амарально-ничтожных существ.

И так, Господа! …правды, вам на сегодня хватит, …может, хватит на то чтобы задуматься о своей поганой жизни....................


Категория: Юмор - Приколы | Просмотров: 725 | Добавил: Azzazil666 | Теги: приколы, юмор | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2026
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Декабрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Ghostly photo
Опросник
Наболевший вопрос, что делать с разделом 18+?
1. Оставить
2. Убрать
3. Мне всё равно
4. Уберёте - я к вам больше не приду
Всего ответов: 6


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума