Четверг, 25 Апреля 2024, 13:01:06
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Перья были еще у динозавров Перья были еще у динозавров
Работы фотографа Diego Alborghetti. 3. Работы фотографа Diego Alborghetti. 3.
Emilie De Ravin (Эмилия Дэ Равин) Emilie De Ravin (Эмилия Дэ Равин)
До чего доводит женщин отсутствие секса? До чего доводит женщин отсутствие секса?
Интерес к НЛО и пришельцам резко возрос в середине XX века Интерес к НЛО и пришельцам резко возрос в середине XX века
Чертовски-Великолепные скульптуры из песка... (28 фото) Чертовски-Великолепные скульптуры из песка... (28 фото)
Чертовски-Великолепные скульптуры из песка... (29 фото) Чертовски-Великолепные скульптуры из песка... (29 фото)
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 Блог
Главная » 2009 » Август » 20 » Глубокая глотка

04:17:45
Глубокая глотка

 

____Как-то знакомый говорил, что: - "Любую скуку, как говорится, можно завсегда развеять. Неважно чем, главное, чтобы занятие было интересным и праздным, как, например, минет. …Радость засовывания своего члена в женский рот трудно переоценить, а уж если женщина сама налезает ртом на твой член, то и вообще".

…Что такое «глубокая глотка» я примерно знал, (не первый день живу – и в порно видел, …интернет читаю, …да и просто друзья все рассказывали, что это здорово). …Причём у всех друзей каждый минет в их жизни, (как я понял с их слов), обязательно «глубокая глотка», …естественно, «вместе с яйцами» и «упёрлась глазами в живот».

…Лично у мюню такого не было и подобного не испытывал, …поэтому в разговорах с друзьями обычно (даже как-то завистливо) туманя отводил глаза. …Ну нет, конечно, всякое бывало, …но чтобы «вместе с яйцами» и «глазами в живот» не было. Ну, разве что кончиком носа до живота доставала одна дама, …а что б так – ну никак даже представить себе не мог.

…Так вот такая радость (как казалось на тот момент) мне выпала. …Позвонила знакомая и до ужаса страшным голосом сказала:

- "Что делаешь сегодня вечером?".

…Я человек особо не обременённый заботами, …поэтому ответил честно:

- "Ни*уя!".

- "Тогда жди меня, я скоро приеду".

- "Зачем? …Чё за беда?" – спрашиваю, …а про себя думаю: - ну на кой *уй ты усралась, …лежу, отдыхаю себе, …а тут на тебе – Ну точно что-то просить будет.

- "Мне нужно попрактиковаться в глубокой глотке" – выпалила она …и повесила трубку.

…Как-то сразу и не докумекал – что к чему. …У кого же на уме будет смысл «глубокой глотки» – глядя «Пилу-2».

…Хоть и с поздним зажиганием, но всё же, в суть слов – я вник. …Подорвался с места, …вырубил – DVD, …так как зрелище обещало быть потрясающим. …Я сгонял за пивом и чипсами, …затарился сигаретами – и стал ждать.

…Через час приехала знакомая, …запыхавшаяся и с горящими глазами она стала мне рассказывать, что у неё "получилось", что "это здорово" и "нужна лишь только практика".

…Я, как человек крайне в меру циничный, …достал пиво и чипсы, …устроился в кресле и так вальяжно сказал:

- "Да, пожалуйста! …Сколько треба тебе – практикуйся себе на здоровье".

…Она, посмотрев на то, как я пью пиво и ем чипсы, хотела что-то возразить, …но, здраво рассудив, качнула головой, мол, *уй с ним… достала какой-то тюбик (как выяснилось) с кремом. (Не могу сказать – намазала) скорее облепила им член, объясняя, мол, чтобы глотку не изъёрзать. …И перед стартом добавила:

- "Ты только быстро не кончай".

…Я качнул головой, …не быстро, так не быстро, какие проблемы. …Но в следующую секунду я понял, что я глубоко заблуждался. Во всём…. В «глубокой глотке», …в том, что быстро не кончу, …да и вообще, в жизни.

…В тот момент, как я запил пивом очередную чипсину, …она буквально надела своё лицо на мой член (я бы даже сказал – натянула). …Куда он (*уй) там, в её лице поместился, я не знаю, …но поместился реально весь – Полностью…

…Я от таких раскладов замер………, и тут заметил, шо знакомая тоже не подавала признаков жизни – даже не дышала. Думаю…, писсец, проткнула себе мозг и умерла.

…Сижу, смотрю на её голову и пугаюсь всё сильней. А как вспомнил ещё читал в «Инфо-СПИДе» что одна так и задохнувшись померла – так мурашки по коже пробежали.

…Что, плин, делать-то? Вообще не дышит! …Потянулся к руке пульс помереть, …и тут! …Она как стянет своё лицо с *уя, да как ЗАДЫШИТ! А глаза как у бешенной тарашки!

…Цука думаю, лучь бы сидел себе тихо да ужастик по экрану досматривал: там-то из-за таких моментов от неожиданности – виртуально обделаться можно. …А тут на тебе, в реальной жизни, да ещё в такой момент такие нервяки – так и реально не долог час обделаться.

…Я с-перепугу только и смог сделать, что глоток пива – чтобы успокоиться. …А она ДЫШИТ-ДЫШИТ! …Я не успел пиво ото рта убрать, …она снова – РАЗ…… и лицом снова на член: как, плин, в воду ныряет…. У меня от такой неожиданности очередной пиво носом пошло…. Закашлялся…, подавился. …Пока кашлял, чуть не кончил, *уй-то в горле у дамы, …а дама просила не кончать. …Сижу, сдерживаюсь от кашля сдавленно, из глаз слёзы из носа сопли с пивом, зубы сжал, харя красная, …а женщина снова вынырнула с члена и снова дышать. ДЫШИТ…, и как глянет на меня – глаза выпучила, смотрит красавца, …да так шо я не сдержался – сдавленно ещё разок кашлянул и бурно кончил.

…Когда из ванны я вернулся, …мне она сказала, что слегка о*уела от того, во что превращает мужчин «глубокая глотка», …и что хочет показать мне как она научилась правильно вкручиваться в зад.

…Цука! Куда я попал: - "Не-е-е…, давай как-нибуть в другой раз покажешь" – убедительно предложил я, …И после более не предоставлял ей такой возможности – практиковать на мне.


Категория: Рассказы с перчиком | Просмотров: 687 | Добавил: Azzazil666 | Теги: Рассказы м перчиком | Рейтинг: 0.0/0
Cхожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Юмор - Приколы [53]
Рассказы [10]
Рассказы с перчиком [49]
Смешные истории [20]
Грустные истории [9]
Анекдоты [6]
Анекдоты ниже «По» [3]
Разное [41]
Tag cloud
«  Август 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ghostly photo
Опросник
Как вы думаете, были ли американцы на Луне?
1. Нет
2. Да
3. Не знаю
4. Думаю да, но возможно я ошибаюсь
Всего ответов: 7


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]

Статистика Форума