Пятница, 29 Марта 2024, 13:46:14
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Khufu  
Форум » Философия - Религия - Наука » Юмор и маразм в религии » Два друга и четыре жены
Два друга и четыре жены
А как по Вашему…, третий лишний???
Azzazil666 Дата: Суббота, 12 Декабря 2009, 07:16:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Quote
Два друга сидели в кофейне и курили кальян.
— Какое это счастье — иметь двух жён! — мечтательно говорил один другому. …Красноречивыми словами он описывал свои необыкновенные переживания, не переставая восхищаться тем, что у двух цветков такой разный аромат.
…Глаза друга становились всё больше и больше от восхищения. "Как в раю, — (думал он), — живётся моему другу. Но почему же не мне, а моему другу дана эта радость испытать сладость обладания двумя женщинами".
…Вскоре и у него появилась вторая жена. …Но когда в брачную ночь он захотел разделить с ней ложе, …она гневно отвергла его:
— "Не мешай мне спать, иди к своей первой жене. Я не хочу быть «пятым колесом в телеге» ". "Или я, или она".
…Чтобы найти утешение, он отправился к другой жене.
— "Тебе здесь нет места", — (в ярости выкрикнула та). — "Если ты взял себе вторую жену, а я тебе уже не мила, ну так и иди к ней".
…Ему не оставалось ничего другого, как пойти в ближайшую мечеть, чтобы найти покой хоть там. …Когда он принял молитвенную позу и попытался заснуть, то услышал за собой покашливание. …С удивлением он обернулся. …Оказывается, это был ни кто иной, как его добрый друг, разглагольствовавший перед ним о счастье иметь двух жён.
— "Чего это ты пришел сюда?" — спросил он его с удивлением.
— "Мои жёны не подпускают меня к себе. Это длится уже многие месяцы".
— "Но зачем же, тогда ты мне рассказывал о том, как это прекрасно жить с двумя жёнами?".
— "Я чувствовал себя таким одиноким в этой мечети и хотел, чтобы рядом со мной был друг...".

Бред сивой кобылы – когда глагольствуют, что многожёнство допустимое явление…, и даже желательное действие. …И в особенности, когда об этом пытаются прогорлопанить женщины под покровом «муслиматок». Уж женщины то, в сущности своей – эгоцентричные создания, …и кто, кто, …но они то, ни с кем, и ни что не станут делить. Тем более, когда вопрос касается дефицита.
…Стоит лишь представить к чему могут привести мужчину – две женщины, …если мужчину (а следом и всё человечество) привела в упадок – одна женщина.
…Вощем – трындец какой-то! …Исходя из этой темы – делаю сугубо личный вывод: - Ежели одну женщину не устраивает ваш пипендрик, …то, шо-ж может устроить двоих???
уСё…,
- распускаю свой «харЭм», …ото пипендрикав на них не наберёшься.
Прикрепления: 1395419.jpg (11.2 Kb)









Не идите за мнойзаблудитесь…
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 01:10:56 | Сообщение # 2
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
а шО если обоих все устраивает, и ненадо ничем напасатсЭ???

Сообщение отредактировал(а) tigra333 - Пятница, 18 Декабря 2009, 01:12:11
 
Azzazil666 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 01:12:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Конечно…, можно и предположить…, можно и сказать подобное…. Более того, я даже не сомневаюсь в том, что не мало найдутся таких, которые станут бить кулаками в грудь, утверждая о своих невинно-чистых помыслах. …Но, это всего лишь слова, …и посему во избежание пустословия (постараюсь) как можно кратко изложить свою мысль, (да и нет у меня особо желания – возвращаться к теме, где только и слышу лишённые всякой логики предположения, да домыслы).
- Начну с того что «обоих может всё устраивать» - лишь с учётом того что одна из них является «трупом». …Ты взрослый человек! И при всём том что, будучи религиозным деятелем – ты ещё веришь в женскую солидарность??? …Тогда спроси у них самих, где она эта самая солидарность то находится? …в чём проявляется их честь??? …И большинство из них – ты найдёшь без чести…, а те, у кого она ещё присутствует – укажут ниже пояса, про-между-ног. …И неужели кто-то желает убедить меня в том, что этих пресвятых созданий всё устраивает??? …Уж извольте меня избавить от всего подобного! …Ещё не было в истории человечества, такого – кого «Всё» бы, устраивало….
(Ладушки…, мне пора – а депеше этой так и конца не будет…). И что говорить за нас грешников…, если сами Святые и Пророки изливали на женщин – от гнева своего. …Авраам, Давид, Соломон, Моисей, Иоанн Креститель, Иисус, Апостол Павел, и даже Пророк Мухаммед – обрушили проклятья на головы женщин.
Ты говоришь: - устраивает! …Так скажи в таком случае: Как могло случиться, что довольствующие жёны Авраама поцапались – и одна из жён (Агарь) с младенцем Измаилом оказалась в пустыне? …Жёны Давида стравили сыновей, …толкнув их на братоубийство? …Соломон – проклиная жён, просил прошения у Бога, за то, что оступился об женщину? …Мухаммед – чья жена (Аиша) пошла войной против дома Пророка, …стравила мусульман между собой, и разрушила мир, который построил Пророк? Что же касается Иоанна Крестителя – чья голова, благодаря женщине оказалась на блюдечке? …Если же говорить за Павла, …то, там и вовсе труба дело. …Так же задайся вопросом, …и найди для себя ответ: - По какой причине, такие Святые и Почитаемые Пророки как Иисус и Моисей – отвергли женщину??? …Я уже и не говорю за многожёнство, так как, если число более одной жены – привило к краху Святых, то, что говорить о простых смертных. ……………..«Там где две женщины – не миновать беды».
…Хотя, я предпочту сказать: - «Там где женщина – не миновать беды».

Просто Бог знает, что по воле моей – я их ВСЕХ в топку штабелями уклал бы, …Как я понимаю, по всей видимости, от того-то, и не даёт Господь руль в мои руки.








Не идите за мнойзаблудитесь…
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 03:57:12 | Сообщение # 4
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Ба~ба~вай~вай слуЩи я непонимаю что здесь происходит... Мало пишу, ответ грузится, много пишу, ответ не грузится. Ну прям БЕРМУДСКИЙ ТРИУГОЛЬНИК
какой то слущи. Я тебе в личьку отвечу.


Сообщение отредактировал(а) tigra333 - Пятница, 18 Декабря 2009, 04:07:27
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 04:07:57 | Сообщение # 5
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
А так в общем, ЗЛОЙ ты...
 
Azzazil666 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 04:20:56 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Quote (tigra333)
Ба~ба~вай~вай слуЩи я непонимаю что здесь происходит... Мало пишу, ответ грузится, много пишу, ответ не грузится. Ну прям БЕРМУДСКИЙ ТРИУГОЛЬНИК
какой то слущи. Я тебе в личьку отвечу.

Всё прекрасно грузится…!!! …Для этого достаточно – одного только желания!!!
…Вообще-то, днев заводил я не для личных целей (всё личное ношу в себе). …И ежели скидываю, какую либо запись – то сугубо для взора людского, …а не для того чтоб обсуждать ту или иную тему в личке. К тому же, какой смысл, двум человекам с разными взглядами на вещи…, искать, в какой-либо теме – истину? Это приведёт к абсолютному нулю!!! …Для таких вопросов необходим (как минимум) третий, дабы проанализировав услышанное и увиденное – рассудил. …Разве не для этих целей имеет место быть «Суд человеческий» и «Суд Божий»???
…У каждого из нас, «правда» - своя, …но, «истина» то – одна. И уверяю…, её (истину) в личке – ты не найдёшь! …Так что, всё, что касается (любой) обобщённой тематике – имеет место быть здесь, соотносительно теме. …Ежели, что-то личное, …то эт другой разговор.

Quote (tigra333)
А так в общем, ЗЛОЙ ты...

Благодарствую! От тебя я услышал удивительную для себя новость. …И лишь остаётся сказать тебе: - Уверяю, при всей моей озлобленности не только на женский пол, …но и на весь этот хренов мир – ни разу, ни одна женщина, которая знала меня и знает – даже и близко не говорили о присутствии во мне зла. И при всём том, что я не согласен с ними, и считаю себя злым…, скажу, что ты плохо разбираешься в людях.









Не идите за мнойзаблудитесь…
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 04:49:31 | Сообщение # 7
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Халиф, а ты хотел чтобы я от восторга выразил аплодисменты и воскликнул БРАВО ХАЛИФ!?
Твой комент невызвал у меня иной реакции, и в добавок к этому ты сам признаешся в том что ОЗЛОБЛЕН не только на женский пол но и на весь мир. Так что Халиф ты неправ когда говориш что я плохо разбираюсь в людях...
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 04:54:19 | Сообщение # 8
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Халиф, я могу привести клятву что мои ответы не грузятся. У меня порой до мегабайта уходит на то чтобы ответить но так ничего и не выходит. В инэт я вхожу со смарта, а смарт это не комп. и не тебе мне это втерать. Раньше такого небыло, но с недавних пор я почемуто немогу ответить даже на комент в своем фотоальбоме.
Халиф, или ты всетаки считаеш что мне нечего сказать?
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 05:14:57 | Сообщение # 9
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Халиф, у тебя все в темных тонах... И совсем необязательно чтобы одна из них была ТРУПОМ.
Я знаяю есть семьи где у мужчины несколько жен, и у него все нормально хвала Всевышнему, всем такого спокойствия желаю. А мелкие неприятности даже между родными сестрами бывают...

Халиф, ты говориш:

Quote (Azzazil666)
И уверяю…, её (истину) в личке – ты не найдёшь!

И я тебе вот что скажу по этому поводу.
Истина уже нашлась 1430 лет тому назад с приходом в этот мир нашего пророка
Мух|аммада с.г|.в. Но к сожалению для многих сегодня это все еще остается тайной.
И беда людей нашего времени в том что они ищут эту истину там где они сами этого хотят.
А спорят по поводу истины только две категории людей.
Первые это те кто своим мнением, речью, и делами подтверждают то с чем пришел лучший из людей
с.г|.в.
А вторые это те которые (подчеркиваю) свое ЛИЧНОЕ мнение пытаются подтвердить хадисами и айятами Корана, подгоняя их на свой лад обсалютно непонимая их истинного смысла.
А спорить с тобой и переубеждать тебя я не стану, ибо твоя позиция мне давно уже понятна.
 
Azzazil666 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 06:41:03 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Ей Богу…, я бы сказал (с огромным при-удовольствием), что ты меня рассмешил.… Но раз ты решил проехаться на волне религии – то я за, «всегда – пожалуйста».
Quote (tigra333)
Халиф, у тебя все в темных тонах...

- Я – с при-огромнейшим удовольствием соглашусь с тобой…. Смотрю я на вещи – без всяких эмоций, …воспринимаю – всё в одном тоне, …и называю вещи своими именами. …И заметь…, все мои качества – соответствуют именно тому тону, который ты подчеркнул своим умозаключением.
…Теперь же, если ты такой невозмутимо-искренний муслим – приведу тебе пару строк:
Доступно только для пользователей

…Я не на секунду не сомневаюсь в том, что ты даже одной строчки, из приведённых – не освоил.
…Ты так же, не имеешь представления – кому принадлежат эти слова.
…Я, так же, не сомневаюсь, что последнее из выделенных – относятся к тебе, так как именно это… – ты пытаешься навязать своей бредовой пропагандой.
…Но думаю – этого будет достаточно, что бы понять, что по отношению меня (как ты соизволил выразиться: «темно-тонного») – ты ходишь в розовых очках…, и при всём этом пытаешься, прикрываясь религией – напялить людям на глаза, …те же, самые розовые очки.
………И ты называешь это «Исламам»???
……Подобные речам твоим – вызывают недоверие…, сомнение в Исламе, …и даже – подозрение….

Quote (tigra333)
Халиф, ты говориш:
Quote (Azzazil666)

И уверяю…, её (истину) в личке – ты не найдёшь!

И я тебе вот что скажу по этому поводу.
Истина уже нашлась 1430 лет тому назад с приходом в этот мир нашего пророка
Мух|аммада с.г|.в. Но к сожалению для многих сегодня это все еще остается тайной.

...А этого тебе и вовсе не стоило цитировать…, тем более говорить на тему вековой давности….
…Если ты ещё не осознал происходящего – не сочту за труд довести до твоего ума:
- Начиняя именно с этих годков – мои предки проливали кровь; за Пророка, …Ислам, …и во имя Аллаха. В то время как твои предки, под крылом Хазар – делали (беспонтовые) набеги на Исламский мир. …Ты хоть когда говоришь о цифрах – не посчитай за труд назвать: - сколько вы то, прибываете в исламе? 150 лет? 200 лет? …И при таком расположение дел – ты ещё умудряешься рассказать об Исламе тому, чьи предки дали вам знание об имени Аллаха??? …….Ничего глупее – я, не слышал. …Более того, когда я говорю – говорю не с потолка, …как это делаешь ты. …А когда я, уверяю в чём либо – то уверен в том, что говорю, больше чем на 200%.

Продолжать далее – просто смех…. Но раз ты решил блеснуть своим умом – так тому и быть, …я всегда готов (терпеливо) выслушать речь мудреца!!! …Но прежде ответь:
- Тебе ведомо об аяте из Корана, где говорится о Фараоне, который ещё при жизни вознёс себя к райским благам, …и за что (соответственно) покарал его Господь. …Если нет! Так чё-ж ты строишь из себя Апостола? ...А ежели ведома, …то как понимать это:

Quote (tigra333)
Но к сожалению для многих сегодня это все еще остается тайной.
И беда людей нашего времени в том что они ищут эту истину там где они сами этого хотят.
А спорят по поводу истины только две категории людей.
Первые это те кто своим мнением, речью, и делами подтверждают то с чем пришел лучший из людей
с.г|.в.
А вторые это те которые (подчеркиваю) свое ЛИЧНОЕ мнение пытаются подтвердить хадисами и айятами Корана, подгоняя их на свой лад обсалютно непонимая их истинного смысла.

- Ты, хоть сам то, понял что наметелил??? …Ты что уже вопреки Суда Всевышнего определил правильность своего пути? …..Слушай и внимай!!!: - «…Молитесь, и делайте добрые деяния – и быть может вы окажетесь в числе спасённых» (св. Коран)
.

Тебя ни на какую мысль не наводят эти слова: «и быть может»??? …(ах да, я запамятовал о том, что тебя гложут более глобальные вопросы, типа поисков двадцатой жены). …Ну да ладно, не стану утруждать Ваше Преосвященство, и сам отвечу:
- Как бы ты не горбился в своих молитвах…, как бы, ты не глагольствовал о своей праведности – ты можешь дурануть лишь самого себя, …но не того кто вырвет твою душу из плоти твоей, в назначенный час.
…И лишь ему ведомо – кому какое уготовлено пристанище….
…Хотя, твоё противоречие…, и для людей является весомым фактором – дабы узреть твоё лицемерие…

Что же касается спора со мной…, тут ты и вовсе загнул! ……..Как сказал один из мудрейших: - «Прежде чем кого-то подкусить – следовало бы, прежде научится контролировать собой! А иначе ненароком – и без зубов можно остаться».
…Я думал, ты плохо читаешь, …а оказалось что ты и вовсе далёк от букффф. …Вернись наверх (к теме), да и вообще по всему моему дневу можно неоднократно найти строки, где говорил я, что: - Готов (в рамках серьёзности) говорить на любую тему, лишь только укреплённую фактами (а ежели таково отсутствует) хотя-бы опираясь на логику.
…Но уж изволь! Не в одном из твоих текстов – я не видел, ни того, ни другого. …А спорить, либо выслушивать бредовые идеи, что с тобой, что с кем-либо другим – у меня абсолютно нет никакого желания, (Об этом - я так же неоднократно говорил). …А говоришь – так укрепляй сказанное, (по крайней мере), разумными доводами……….
…К тому же, ни к одному приведённому мной доводу – ты не привёл ни слова в противовес, …лишь кроме того что пытался сослаться на Коран, (да и то с отчаявшимся желанием приписать свою кривизну ко мне).
…Как сказал один из Величайших Пророков: - «Есть пастух, …и есть овцы». …Так вот в нашем случае, пастух - я. …И говорю это исходя из твоих слов (кое ты соизволил выразить в личке), а именно, то, что ты не компетентен в таких вопросах как, истолковывать Коран и хадисы. …Относительно – ты не имеешь своего мнения, так как у тебя отсутствует и само мышление. И ко всему – свою некомпетентность ты пытался приписать ко мне. …И дело было, вовсе не в компетентности, …а в твоей несостоятельности аргументировать тобой же, приведённые домыслы. …Более того, обосновывая правильность многожёнства - ты сослался на Пророка Мухаммеда (я уже не говорю об ошибочной цифре (которую ты назвал) о наличие его жён), …так вот: Ты, и те, кто ссылается на него по этому вопросу, …вы, что хотите сопоставить себя с Пророкам??? Уравнять себя с ним???
…Оригинальное решение, …но гнилое до мозга костей!!!

- Касаемо Корана, то, что я вырезаю фрагменты и истолковываю их на свой лад – я бы промолчал…, но доведу до твоего сведения, что и сам Пророк, …и его последователи (после его смерти), когда к ним обращались люди по вопросам жития, да бытия – отвечали именно определённым конкретным фрагментом (и не только из «Суры», но и фразой из аятов, состоящей из двух – трёх слов). …Здесь же завершая эту тему – опять же вернусь к теме о компетентности истолкования Корана.
…Ты далёк, что от Корана, …что от религии – в этом и заключается твоя некомпетентность. …Но было бы тебе полезно знать, что сам Пророк Мухаммед сказал: - «И завершил для вас я дело, и в руководство оставляю вам Коран и дом мой "Ахль-аль-Бейт"». …Здесь не нужно много ума чтоб понять, что Пророк предназначил для чтения Коран не одному человеку, …а всему человечеству, …дабы читали и размышляли, и путём логически выстроенной цепочки отличали путь истинный от ложной. …Но тут уж извольте……, у кого отсутствует моск – тому остаётся лишь поглощать…, кем-то прожёванное и выплюнутое…..

Ну и в заключении…

Quote (tigra333)
Халиф, я могу привести клятву что мои ответы не грузятся. У меня порой до мегабайта уходит на то чтобы ответить но так ничего и не выходит. В инэт я вхожу со смарта, а смарт это не комп. и не тебе мне это втерать.

- Пока гром не грянет – мужик не перекрестится…

…У меня нет надобности в твоих клятвах!

…При наличии спутник/антенны и колоссальных наворотах на компе – у меня тоже бывает, не грузится часами (и не только файлы, но и страницы). …И сказал я: что при желание, всё прекрасно загрузится – от того что всё что не получилось сегодня, …возможно получится завтра (конечно же, если на то будет желание – и не боясь повторных неудач, возобновить попытку…), что на практике – ты и сам подтвердил. …Так что не нужно шарахаться от собственной тени – дабы не казалось, что тебе кто-то, да что-то втирает…

Quote (tigra333)
Халиф, а ты хотел чтобы я от восторга выразил аплодисменты и воскликнул БРАВО ХАЛИФ!?
Твой комент невызвал у меня иной реакции, и в добавок к этому ты сам признаешся в том что ОЗЛОБЛЕН не только на женский пол но и на весь мир. Так что Халиф ты неправ когда говориш что я плохо разбираюсь в людях...

- Благодарность же выразил тебе – не по поводу ожиданий твоих аплодисментов. …Я не страдаю манией «медных труб». …Да и думается мне, что тебе этого уже и не понять…, если твоё умозаключение моей неправоты сконструировано, да акцентировано на моих словах – об озлобленности на всю окружающую среду…

…Если же у тебя есть разумной довод, о моей неправоте, …а не детский лепет – всегда, пожалуйста…. Мне всегда приятно – услышать речь благоразумную.

P.S. В этом бренном мире, нет ничего того, что мог бы ты – нового открыть для меня. …Если даже не знаешь таких элементарных вещей как: мусульманину – допустимо прикрыть лицо, …но недопустимо скрывать имя.
…Пересчитай, сколько раз ты обратился ко мне по имени? …А я – не раз!? …Так и задайся вопросом!!!

…Тебе следовало бы, прежде чем заводить со мной диалог – ознакомится с законом США. (Полезная штука!!. «Вы имеете право молчать…, Вы имеете …….». Продолжение – у Американцев… biggrin








Не идите за мнойзаблудитесь…
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 07:48:48 | Сообщение # 11
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Да надоЖ ! Говориш детский лепет а башну смотри как сорвало...
Долго колдовал над текстом.!?
Тогда там есть и серьезный аргумент тому о чем я говорю.
А называя меня лицемером,
во первых ты меня просто оскорбляш.
А во вторых ты сам себе и противоречиш, ибо безпочвенно мея обвиняеш в этом. Обоснуй.
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 08:01:19 | Сообщение # 12
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Еще ты говориш
Quote
"Бред сивой кобылы когда говорят что многоженство явление допустимое"

И здесь я тебе скажу, если ты мусульманин то, фильтруй базар. Потому что многоженство это сунна нашего Пророка с.г|.в. и доказательств этому придостаточно. И выражаясь подобным образом
ты вылетаеш из Ислама также, как та фанера
которая вылетает парить над Парижем.
А если тебя это небеспокоит то, и сам смотри в каком ты положении...
 
Azzazil666 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 08:18:24 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Quote (tigra333)
А во вторых ты сам себе и противоречиш, ибо безпочвенно мея обвиняеш в этом. Обоснуй.

И это всё что способен ты сказать!?
…Ты так и ничего не осмыслил! …но это уж твоя забота……….. И ежели ты так просишь – одну секунду, и я скину сюда твои тексты из моей лички и сообщения, которые ты отсылал в личку к Morig@n
...Думаю этого будет достаточно. ...А нет то на базе этих сообщений в любой форме которой возжелаешь, обосную………









Не идите за мнойзаблудитесь…
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 08:27:21 | Сообщение # 14
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Нет не все! Осмыслил...
И буду отвечать по порядку и основательно приводя доводы как ты и хотел.
Логично?
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 08:52:11 | Сообщение # 15
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Халиф, ты пишиш: " Да инет у меня особого желания возвращатся к теме где только и слышу лишенные всякой логики предположения да домыслы"

Вот айят из священного Корана: "А если вы боитесь, что не будете справедливы с сиротами, то женитесь на тех, что приятны вам, женщинах - и на двух, и на трех, и на четырех. А если боитесь, что не будете спрведливы, то - на одной или на тех, которые овладели ваши десницы. Это - ближе, чтобы не уклонятся" (Коран, сура-4, айят-3)

Вот тебе факт и ясный довод, которого достаточно полноценному мусульманину.
А если твоя логика идет в разрез с порядком который установил Всевышний Аллагь то, это уже лично твоя БЕДА.

 
Форум » Философия - Религия - Наука » Юмор и маразм в религии » Два друга и четыре жены
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Красивый информер ... Красивый информер ...
[Onlines]

Flash радио для са... Flash радио для са...
[Onlines]

Новый информер ком... Новый информер ком...
[startsmart]

Новый вид опроса д... Новый вид опроса д...
[startsmart]

Связь с администра... Связь с администра...
[startsmart]

Бесит... Бесит... [39]

Картинки Картинки [26]

Два друга и четыре жены Два друга и четыре жены [25]

Афоризмы Афоризмы [22]

СТОП – наркотик. СТОП – наркотик. [18]

Azzazil666 [93]

Khufu [84]

tigra333 [30]

Validemar [23]

Lilidi [21]

 sa [23 Ноября 2017|13:56:33]

 sirena11ta [23 Октября 2017|09:42:03]

 bapaban1 [08 Марта 2017|11:48:15]

 putanacity [03 Февраля 2016|06:37:52]

 Guraba [15 Февраля 2014|15:17:47]

Статистика по Сайту