Суббота, 20 Апреля 2024, 06:29:32
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Khufu  
Форум » Разное » Про - «Это» » Размер члена имеет значение (Письмо очень дерзкое, едкое и пронзительное...)
Размер члена имеет значение
Имеет ли значение - Размер члена???
Khufu Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 02:10:01 | Сообщение # 1
Зачастивший
Группа: Модераторы
Сообщений: 84
Статус: :-(
Голосуем..., и не смущаемся.... biggrin Ваш клик - не мало значим...

Эта тема, казалось бы, устарела…, как древний мамонт. biggrin …Лично я – неоднократно сталкивался с ней (темой) как по жизни, так и на просторах инета. Но как не-странно каждый раз слышишь всё новое…, порой абсурдное, …и в, то же, время абсурд – навеивающий великолепные мысли, да идеи.… :'( И те, кто знаком с моим дневником – знакомы и с моим мнением по этому поводу. Но эт, лишь моё мнение (тем более мнение с позиции мужчины, …что явно осуждается женщинами), …и посему было б, в интерес услышать мнение народа (в большей степени голос прекрасного пола). biggrin
…Ниже для вашего обзора сообщение (скажем так) Леди – М.
- Эта дама написала такое вот письмо-обращение. ...Клеймит многих.
wacko

------------------------------------
------------------------------------
Имеет ли размер значение? Конечно же, имеет. Очень имеет значение. Жизненно важное.
Молодые люди, мальчики и мужчины с членами в 10-14 сантиметров! Ну не прячьтесь вы за успокоительным "нормальный размер члена", "главное не размер, а умение" и "пока у мужчины есть хотя бы один палец" и "а тебя ебет?". Меня ебет, потому, что меня этим ебут!
Признайте страшную правду - вы инвалиды. Вы неполноценны!!! Осознайте ее, ужаснитесь.
Да, можно жить и с безногим калекой. Можно даже быть счастливой. И уж тем более можно любить такого человека. Но понимать, что никогда в жизни вам не станцевать, не пройтись без костылей, протезов и колясок по улицам, не пробежаться наперегонки. Ни-ког-да. С такими "мачо" вам будет доступен только суррогат!
Представьте, каково нам, встречающимся с вами? Не обидеть ранимую душу, не взвыть от обиды на судьбу, не улыбнуться вашим детским членикам. Боже ж ты мой, пусть они были бы хотя бы толстыми!
Вы можете быть талантливыми. Красивыми. Спортивными. Вызывающими дрожь и сырость Чаще всего природа именно так и шутит, даря нам обломы в виде никудышных красавчиков.
Но точно так же, как малорослики до 175 сантиметров роста вы всю жизнь будете чувствовать свою неполноценность. И сублимировать свой короткий член как они сублимируют свой маленький рост. Именно поэтому вы и будете талантливыми, реализуя себя в чем-то другом. Но не в постели!
С вами можно перепихнуться и даже неплохо перепихнуться. Но выходить замуж и на всю жизнь обрекать себя на вашу "пичужку". Я обожаю куниллингус, я обожаю маструбацию, я люблю эксперименты в сексе. Вы можете заменить его пальцами, языком, искать позы, в которых ваш червячок будет чувствоваться. Но мы же хотим и нормальной ебли. Чтобы охнуть, принимая его в себя. Чтобы нас отодрали. Чтобы заполнили. А вы не сможете этого сделать. Увы и ах.
Бедный одинокий огурец в литровой банке - как же тяжко банке. Мы вас не чувствуем, ребята. Нет-нет, мы будем клясться, что нам здорово. Будем называть вас героями. Будем поддерживать, чтобы не подсадить ужасный комплекс неполноценности. Но это - жалость. Поймите же - жалость! Она вам нужна? Мы все равно будем мечтать о большом и толстом хуе. И когда-нибудь мы изменим вам с его обладателем. И нам понравится, уж поверьте.
Что вам делать? Убить себя об стенку. Жестоко, но правда. Или не претендовать на серьезные отношения. Или воспользоваться спамом об "удлинении пениса" или "как увеличить член". Или купить гирьки и оттягивать ваше драгоценное достоинство. Вы мужчины, вам и искать выход!
Только не заставляйте нас врать, лицемерить. И не мучайте нас своими половыми "подвигами", доказывая свою состоятельность. Читайте выше.
Вот только не посчитайте меня нимфоманкой. И не цедите о том, что комплексы не у мужчин, а у меня.
Просто я уже 2 года замужем за таким мужчиной. Любимым мужчиной.
Но при этом у меня есть любовник. Потому, что мой мужчина потрясающ, но мал. Слишком мал.
И меня разрывает от необходимости врать.
Или объясните мне В ЧЕМ Я НЕПРАВА И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

М.
------------------------------------
------------------------------------









Смотри в оба - Глаза не уши...
 
Lauriya Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 02:28:30 | Сообщение # 2
Заглянувший
Группа: Беспардонные
Сообщений: 12
Статус: :-(
истина она и в африке истина... biggrin
Quote (Khufu)
Убить себя об стенку. Жестоко, но правда.

и вправду, если у тебя наперсток с сантиметр, ну куда ты лезешь









Сами такие... а я вот такая...
 
milashka Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 07:22:01 | Сообщение # 3
Заглянувший
Группа: Модераторы
Сообщений: 16
Статус: :-(
На вкус и цвет - товарищей нет!
Если кому-то за счастье, чтобы отодрали, то кому-то милее любимый напёрсток с сантиметр, т.е, огурчик в банке!
Прикрепления: 7724600.gif (1.0 Kb)
 
Lilidi Дата: Пятница, 11 Декабря 2009, 18:53:06 | Сообщение # 4
Заглянувший
Группа: Постояльцы
Сообщений: 21
Статус: :-(
Настроение:
Quote (Lauriya)
и вправду, если у тебя наперсток с сантиметр, ну куда ты лезешь

нескажи... dry Живу с мужем уже шестой год, и не раз не призадумывалась о его размерах cool cry
 
Гость Дата: Воскресенье, 13 Декабря 2009, 04:16:07 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Здрафствуйте уважаимые аффтары! Я тут пачетал и задумался! а фед тема оччин сирозная! миня аж зацыпила и я пашол памерил писку! У меня 14 см м целых ДВА мм! Ура я настоящий мужык с бальшущим хуем! Мне панравилас и патаму я эту тему праплюсую! А ишо я написал сылку на эту тему в сваем дневнике. а вот адрес этой тётке мне давать не надо потому, что если она любит большие дрыны, то у неё там наверна все рпслрынено, а я плавать ни магу и я могу тама утануть, . И ешо два вапроса: мерить нада висючую писку или стоючую? И с какой силой её(писку) надо оттягивать кагада мерееш?
 
Azzazil666 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 11:18:15 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Quote (Гость)
а я плавать ни магу и я могу тама утануть,
А, придётся научиться…, ибо на сегодняшний день – мелководье в дефиците!









Не идите за мнойзаблудитесь…
 
Dimmon Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 03:53:00 | Сообщение # 7
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: :-(
Quote (Гость)
И ешо два вапроса: мерить нада висючую писку или стоючую? И с какой силой её(писку) надо оттягивать кагада мерееш?

Висючая писка, кактаково не стоючая. …а стоючая кк таково – выдает не все метражи.… Столкнувшись с подобной проблемой – мужская половина населения обратилось за помощью в Всемирную организацию «Куй пока горячо».
…После долгих и упорных трудов Американским учённым всё же удалось разработать уникальную методику под кодовым названием «поКую-Куём».
После первых двадцати мужчин испытафших на себе новую методику – ученные прекратили дальнейшие эксперименты и утвердили «поКую-Куём» как вполне эфективным средством для измерения писюляк.
Для методики требуется:
- капроновая (бельевая тоже сгодится) нить,
- столовая ложка,
- газета,
- гиря (как минимум 16 кг.).
Метод:
Поклодаем газетку на стол, укладаем на ние писюлю и ложечкой куём по кончику до посинения. Как тока перестаните чуствоват пису, привязываете одним концом веревки гирю а другим то что у вас получилось и взберайтесь как можно повыше. Олья!!! - и ваша писка выдаст вам все что вы ждали от нийе biggrin


Сообщение отредактировал(а) Dimmon - Воскресенье, 20 Декабря 2009, 03:59:01
 
Lauriya Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 08:02:28 | Сообщение # 8
Заглянувший
Группа: Беспардонные
Сообщений: 12
Статус: :-(
Quote (Гость)
И ешо два вапроса: мерить нада висючую писку или стоючую? И с какой силой её(писку) надо оттягивать кагада мерееш?

угу-гаси biggrin мерь, не мерь, А все одно biggrin
Dimmon, клевый метод biggrin









Сами такие... а я вот такая...
 
Татьяна Дата: Понедельник, 27 Декабря 2010, 15:58:08 | Сообщение # 9
Проходил мимо
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: :-(
А-ха-ха .... biggrin biggrin biggrin biggrin ухохоталась, читая Это .... давно уже не было так смешно... особенно про уникальную методику измерения... biggrin biggrin biggrin biggrin
А если серьезно, то что Вы хотите, то то Вы и получите в конце концов ... tongue biggrin
.
.
P.s.
Никто из нас еще не появился на свет почкованием или размножением спорами... все мы родились. Соответственно большая часть из нас прошла по естественным родовым путям, вдохнула воздух и закричала от боли, а кто не сделал этого, того шлепнули, чтобы задышали и закричали. smile
Небольшой ликбез
Давайте-ка откроем учебник анатомии на интересующих нас страницах и посмотрим "интересные" картинки и почитаем умные слова к ним прилагающиеся. Итак.
Влагалище (vagina, colpos) имеет форму трубки, соединяет наружные половые органы и шейку матки. Передняя стенка имеет длину 7—8 см, а задняя - 9—10 см. Стенки влагалища сомкнуты в нижней трети, но легко расширяются на 2—3 см. В верхней части во влагалище выступает шейка, вокруг которой образуются своды влагалища. Влагалище в этой части не смыкается. Диаметр его около 8 см. Наиболее глубоким является задний свод, самый мелкий — передний свод. Про слои, структуру и прочее - не неграмотные и сами прочитаете... В общем размеры могут варьироваться в зависимоти от необходимости. Например, во время родов - головка новорожденного куда как больше любого из мужских "достоинств"...
Половой член, penis, составляет вместе с мошонкой наружные половые органы мужчины. В его состав входят три тела: парное пещеристое, corpus cavernosum penis, и непарное губчатое, corpus spongiosum penis. Название этих тел обусловлено тем, что они состоят из многочисленных перекладин, фиброзно-эластических тяжей с примесью неисчерченных мышечных волокон, среди густого сплетения которых есть промежутки, пещеры, выстланные эндотелием и заполненные кровью.Величина изменяется в зависимости от количества крови в камерах пещеристых и губчатого тел. Благодаря особому устройству кровеносных сосудов члена кровь в пещеристых телах может задерживаться, что приводит к их уплотнению при эрекции.

Размерчик каждый может определить у себя самостоятельно... Очень интересна методика, приведенная выше Dimmonом... biggrin
.
Ps/ Ps. К "сильной" половине человечества, особенно к той ее части, что при измерении не обнаружила у себя заветных 14 см...
Каждая медаль имеет две стороны. И ежели Вам попалась дамочка, подобная, написавшей данное письмо, то Вы легко можете ей сказать:"Дорогая, это не я тебе не подхожу, это ты мне не подходишь!"... и расстаться . Ибо она любит не Вас, а Ваше "достоинство". И найти себе дюймовочку вместо баскетболистки ...Если же Вы не намереваетесь с ней расставаться, то просто и честно, с любовью и тактом, поговорите с Вашей любимой о том, что ей надо... Людей действительно не подходящих друг другу по размерам очень мало. И то,если Вы друг-друга любите, то найдете способ быть счастливыми. smile
.
Ps/ Ps. К "прекрасной" половине человечества. Дамы, предпочитающие тех у кого "слишком много" тем у кого "слишком мало", Вам придется чаще обращаться к гинекологу. Ибо постоянные микротравмы приводят вовсе не к самым лучшим последствиям для Вашего здоровья. Также можно легко заполучить : Разрыв передней стенки влагалища. Эта травма получается во время полового акта, когда женщина в классической позе закидывает ноги на плечи мужчины. Не редко встречается – разрыв свода влагалища. Этим страдают больше миниатюрные девушки. Но у многих женщин во время использования позы сзади или классической позе с широко раздвинутыми ногами - длина влагалища, как бы сокращается. И конечно, нарушение эпителиального слоя шейки матки (эрозия шейки матки) при отсутствии лечения приводит к опухолям в том числе и злокачественным, быстро и тяжело развивающимся... не говорю уже и о других проблемах. В общем, не менее 2 раз в году посещение женской консультации Ваше обязательное занятие. smile
.
Надеюсь, не "съела" Вам голову и никого не обидела... smile

Сообщение отредактировал(а) Татьяна - Понедельник, 27 Декабря 2010, 22:35:09
 
Форум » Разное » Про - «Это» » Размер члена имеет значение (Письмо очень дерзкое, едкое и пронзительное...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Красивый информер ... Красивый информер ...
[Onlines]

Flash радио для са... Flash радио для са...
[Onlines]

Новый информер ком... Новый информер ком...
[startsmart]

Новый вид опроса д... Новый вид опроса д...
[startsmart]

Связь с администра... Связь с администра...
[startsmart]

Бесит... Бесит... [39]

Картинки Картинки [26]

Два друга и четыре жены Два друга и четыре жены [25]

Афоризмы Афоризмы [22]

СТОП – наркотик. СТОП – наркотик. [18]

Azzazil666 [93]

Khufu [84]

tigra333 [30]

Validemar [23]

Lilidi [21]

 sa [23 Ноября 2017|13:56:33]

 sirena11ta [23 Октября 2017|09:42:03]

 bapaban1 [08 Марта 2017|11:48:15]

 putanacity [03 Февраля 2016|06:37:52]

 Guraba [15 Февраля 2014|15:17:47]

Статистика по Сайту