Пятница, 26 Апреля 2024, 14:27:34
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Khufu  
Форум » Философия - Религия - Наука » Юмор и маразм в религии » Два друга и четыре жены
Два друга и четыре жены
А как по Вашему…, третий лишний???
Azzazil666 Дата: Суббота, 12 Декабря 2009, 07:16:59 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Quote
Два друга сидели в кофейне и курили кальян.
— Какое это счастье — иметь двух жён! — мечтательно говорил один другому. …Красноречивыми словами он описывал свои необыкновенные переживания, не переставая восхищаться тем, что у двух цветков такой разный аромат.
…Глаза друга становились всё больше и больше от восхищения. "Как в раю, — (думал он), — живётся моему другу. Но почему же не мне, а моему другу дана эта радость испытать сладость обладания двумя женщинами".
…Вскоре и у него появилась вторая жена. …Но когда в брачную ночь он захотел разделить с ней ложе, …она гневно отвергла его:
— "Не мешай мне спать, иди к своей первой жене. Я не хочу быть «пятым колесом в телеге» ". "Или я, или она".
…Чтобы найти утешение, он отправился к другой жене.
— "Тебе здесь нет места", — (в ярости выкрикнула та). — "Если ты взял себе вторую жену, а я тебе уже не мила, ну так и иди к ней".
…Ему не оставалось ничего другого, как пойти в ближайшую мечеть, чтобы найти покой хоть там. …Когда он принял молитвенную позу и попытался заснуть, то услышал за собой покашливание. …С удивлением он обернулся. …Оказывается, это был ни кто иной, как его добрый друг, разглагольствовавший перед ним о счастье иметь двух жён.
— "Чего это ты пришел сюда?" — спросил он его с удивлением.
— "Мои жёны не подпускают меня к себе. Это длится уже многие месяцы".
— "Но зачем же, тогда ты мне рассказывал о том, как это прекрасно жить с двумя жёнами?".
— "Я чувствовал себя таким одиноким в этой мечети и хотел, чтобы рядом со мной был друг...".

Бред сивой кобылы – когда глагольствуют, что многожёнство допустимое явление…, и даже желательное действие. …И в особенности, когда об этом пытаются прогорлопанить женщины под покровом «муслиматок». Уж женщины то, в сущности своей – эгоцентричные создания, …и кто, кто, …но они то, ни с кем, и ни что не станут делить. Тем более, когда вопрос касается дефицита.
…Стоит лишь представить к чему могут привести мужчину – две женщины, …если мужчину (а следом и всё человечество) привела в упадок – одна женщина.
…Вощем – трындец какой-то! …Исходя из этой темы – делаю сугубо личный вывод: - Ежели одну женщину не устраивает ваш пипендрик, …то, шо-ж может устроить двоих???
уСё…,
- распускаю свой «харЭм», …ото пипендрикав на них не наберёшься.
Прикрепления: 1395419.jpg (11.2 Kb)









Не идите за мнойзаблудитесь…
 
Azzazil666 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 09:43:15 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Избавлю себя от комментарий…, тут и слепцу достаточно мельком пробежаться, чтобы понять что…, и к чему…. Небольшой комментарий оставляю в конце.

Quote
Вдневнике_рубрика_ О_ВАХХАБИЗМЕ 23.10.09 - 22:42
Ас~саламу алейкум уважаемый брат Халиф.
Хотел~бы попросить тебя что~бы ты удалил, или~же немного отредактировал свой комент в моем дневнике. Ибо если я отвечу на твой комен который в данной форме находится в моем дневнике, я могу поставить тебя в неудобное положение перед читателями, поэтому я решил написать тебе в личку.
Разъясню, ты приводиш хадис нашего пророка
Мух|аммада с.г|.в. Для того чтобы в итоге сказать что многоженство ложный путь, и от него нужно отказатся. В то время как многоженство является одним и суннатов нашего пророка Мух|аммада с.г|.в. У нашего пророка
с.г|.в. В общей сложности было 13 жен.
И еще один момент, хадис что ты приводиш, к даной теме не имеет никакого отношения. И вообще, ни ты, ни я, не компитенты для того чтобы приводить, коментировать, и темболее выносить какое либо решение на основе какого либо хадиса. Для этого есть компитентные люди имеющие соответствуещее образование, и знания в этой сфере Исламских наук. Если ты заметил, в моем дневнике нет хадисов которые подлежат толкованию.
А по поводу неизбежности я хотел~бы привести тебе такой пример.
Вот ты Халиф, знаеш что смерть для тебя неизбежна? Знаеш! Знаеш что каждый твой вздох, это шаг к твоей магиле. Но, в то~же время, разве ты сидиш сложа руки, оставив свой заработок, или прием пищи, думая зачем кушать или работать, ведь всеравно~умрем? Нет брат Халиф, не сидиш!
Все то, что, должно случится, случится полюбому. Но из~за того что близится то что было обещенно Творцом небес и земли и того, что между ними, ненадо думать что не осталось истины, Ислам никто не отменял и не отменит.
И если какието отдельно взятые люди прикрываясь Исламом, творят нечестие на земле Аллагьа, то это незначит что Ислам иссяк.
Ислам был, есть, и будет до судного дня.
Разве можно обвинять солнце в чем либо, из~за того что при его свете совершают зло. Пусть лучше ослепнут тысячи глаз, чем погаснет солнце.
Надеюсь на понимание с твоей стороны, с уважением.

Khalif 24.10.09 - 02:26
Ва-Алейкум Ас~Салам!!! Братела!
Нет проблем! Если тебе создаёт помехи комент, …то – удалю, (какой может быть разговор). А о корректировки и речи не может быть, т. к., - это моё мнение, и оно останется неизменным. А на счёт моего «неудобного положения перед читателями», тебе не стоит беспокоиться. …Я более 14-ти лет разгуливаю по просторам инета, и много дискуссионных перепалок повидал, в том же числе, и на тему религии, (и как нестранно) не раз в смуту не впал. …Более того: Будучи религиозным человеком, ты должен понимать лучше, чем кто либо, что истина не может проявляться в одностороннем порядке, …для этого нужен противовес, дабы истине утвердится. А иначе эта самая истина может оказаться всего лишь навязчивой идеей, (и как сам ты заметил): - «люди молча, будут продолжать проходить мимо». Что же касается хадисов!? Я их привёл вовсе ни к теме «дозволенного, и не дозволенного». А к теме неизбежности. Если же ставить ударение на жён Пророка, то упомянутое тобой число – гораздо превышало. Но вопрос даже не в этом, …а в том, что Пророк Мухаммед брал в жёны (множественное число женщин), НЕ для спасения мира, (как это преподносится, на сей день), …а во избежание бессмысленного раздора и кровопролития. На том этапе – это было просто необходимо, дабы с минимальными потерями, и без принуждения с оружием в руках – распространять имя Аллаха, в близь лежащие народы и Государства. Сегодня же нет такой надобности, т. к., по воле Всевышнего…, Все, что надо было сделать – Сделал Пророк, …и его последователи. Теперь же начался новый цикл, а именно: Цикл – о котором говорится в Коране, хадисах, …и во Всех Священных Писаниях, т. е. Неизбежность Назначенного дня, который придёт за счёт отступничества и упадка людей. Говорить же что многожёнство есть спасение человечества – это и есть упадок.
На сайте который ты посещал – можешь зарегистрироваться и связаться с админом (там есть обратная связь с ним). Так вот, ему нужны модераторы на религиозном форуме. Если у тебя есть желание, то можешь создавать там свои темы, …и привлекая собеседников – вести дискуссию…
Ас-Саламу Алейкум!!!

(На счёт комента, отпиши мне.… Если пожелаешь – сразу же удалю! Но ты всё же, призадумайся, так как удаление вызовет сомнения людей – не по отношению меня, …а тебя).


Здесь вОше улёт...
Quote
Вдневнике_рубрика_О_ВАХХАБИЗ МЕ19.11.09 - 14:47
Смотри мой ответ на твой комментарий в дневнике

Вдневнике_рубрика_О_ВАХХА БИЗМЕ19.11.09 - 14:59
Смотри мой ответ на твой комментарий в дневнике

Вдневнике_рубрика_О_ВАХХА БИЗМЕ19.11.09 - 16:13
Ты думаеш я не догадываюсь кто ты...?

Вдневнике_рубрика_О _ВАХХАБИЗМЕ19.11.09 - 16:14
Тебе походу только одна дорога...

Вдневнике_рубрик а_О_ВАХХАБИЗМЕ19.11.09 - 16:49
В черный список.

Вдневнике_рубрика_ О_ВАХХАБИЗМЕ22.11.09 - 19:08
Смотри мой ответ на твой комментарий в дневнике

Вдневнике_рубрика_О_ВАХХА БИЗМЕ22.11.09 - 19:11
Смотри мой ответ на твой комментарий в дневнике

Вдневнике_рубрика_О_ВАХХА БИЗМЕ27.11.09 - 00:53
Я обещал ответить вот и отвечаю. Странно но там почемуто мои ответы не сохронялись, ну и ладно я тебе так отвечу... И начну пожалуй вот с чего:
Ты скопировала мои три письма и добавила свой комент типо((( давай скажи кто я))) а затем ты пишиш))) зачем так выходить из себя, ведь верующий должен быть спокойным и должен уметь прощать))) ОТВЕЧАЮ
1)))Да....ну ты дуру далась эт точно, ладно хоть про меня одного чегото писалабы, яб может и проглотил, так тыж про всех мусульман про все духовное управление на весь сайт вонять начала, и еще в ответ я должен тебе ручьки целовать да в ножки кланится, агьа фиг тебе на лысый череп... Прежде чем обвинить когото в чемто, для этого должны быть 4 полноценых свидетеля, свидетельство которых принимается по условиям шариата. Которые могут засвидетельствовать перед джамаатом о том что они видили и слышали что такойто имам или еще какой работник мечети совершил такой подлый поступок о котором ты писалала(((магьар на 1 день))) с целью наживы. И тогда на основании свидетельства этих свидетелей шариатский судья
или муфтий выносит соответствуещее решение.
А в противном случае т.е. если нет свидетелей, и ктото балаболит подобную чепушню что ты здесь балаболила, это получается сплетня и поклеп. И таких как ты называют сплетниками которые едят мясо мусульман. И еще этот грех хуже чем 36 половых актов со своей родной матерью
( так говорится в хадисе Пророка с.г|.в.) Поэтому прежде чем открывать свой поганый рот ты хорошенько подумай сможеш ли отвечать за сказаное, как здесь так и в Судный день... А так, караван идет, а собака лает... ИншаАллагь по языкам таких сплетниц как ты, эти алимы и пойдут в рай...
Пока ты и такие как ты сплетники раздуваете эти сплетни, эти люди мясо которых в с таким аппетитом пожираете, распространяют слово Аллагьа. И по радио, и по телевидению, и по газете, и по журналам.
А что делаете вы кроме того что балаболите.
2))) Ну а пока ты выведеш меня из себя у тебя гимарой образуется от перенапряжения))) я с такими сплетниками как ты часто сталкиваюсь.))) а сплетника я тебе уже обосновал.
3))) Кто ты?))) Ну тут два варианта либо ты ВАФЛЕЖУЙКА которая предлогала мне сладко провести с тобой время, но в ответ на свое гнилое предложение получила путевку на ТРИвеселый адрес который все знают, ну вот тебя жаба и давит, типо (((смотри на него святоша тоже мне...))) Либо, ты Анжела скоторой я общался в начале, когда я только зарегистр. на этом сайте. Браво я тогда в серьез пологал что здесь я смогу найти жену...
Да были предложения пообщатся, с моей стороны в адрес нескольких девушек, но учитывая мое намерение здесь нет ничего зазорного, и тебе невчем меня упрекнуть, и уж темболее обвинять в непристойных предложениях.
А ты заметь, написала первой сама, да и еще в добавок подло использовав фото другой девушки, конечно ведь никогда невидно бревна в воем глазу...
И здесь тоже мне есть что сказать, ибо зловония исходящие от вас, уж больно похожи.
Тут тоже тебя жаба давит, потому что ты думаеш что ты цаца и все должны перед тобой присмыкатся. И из общения с тобой я понял что тебе не нужен Ислам. Тебе был нужен ЛОХ который более менее при деньгах, на которого можно повесить свои расходы и держать как говорится у ногтя. Потому что годы идут у всех дети а у тебя нифига ну и т.д. и т.п. И ты устала толи от одиночиства толи от того чтобы быть чьейто ПОСТОЯНКОЙ и ничиго больше. И ради этого ты была готова даже стать второй женой. Но хвала Аллагьу, у тебя ничего не вышло, потому что Аллагь знает наши намерения и каждую мысль которая мелькает в наших сердцах. А в то время когда я общался с тобой, я ходил в мечеть и просил у моего Аллагьа вот такой мольбой
((( о мой Великий и Знающий Аллагь, Ты знаеш то что было до нас, и знаеш то что будет после нас. О Аллагь если эта женщина искрине желает познать сладость Ислама (ибо ты сама писала что хочеш познать мудрость Ислама, поэтому так и просил) и в этой женщине есть благо и благое потомство для меня, то дай мне ее в жены. А если нет в ней блага для меня, то и отдали меня от нее))) и вот Хвала Аллагьу который не заставил меня долго ждать и ответил на мою мольбу. Ты матернулась в разговоре по телефону, и мне стало пративно с тобой общатся, так я и отдалился от тебя. Вот так Аллагь тебя мне раскрыл а ты и недогадалась. Ты думала я буду тебе названивать просить тебя, уговаривать, да нетут~то было, я уже давно понимал что тебе нужно, и в то время когда ты рассказывала мне про твои СТАДИИ которые ты там себе понастроила, я просто выжидал какже Господь отдалит меня от тебя.
Какже смешно ты тогда выглядела.
~~~
Ты знаеш в чем твоя беда?
Ты ненавидиш истинных тарикатских (суфийских) шейхов (устазов).
Ты писала, и я не буду сейчас переписывать все твое письмо, а сразу отвечу на те вопросы.
Настоящие суфийские устазы (подчеркиваю) ибо развелось лжешйхов немерено. Никогда неговорили, неговорят, и нескажут того что ты там писала, типо озолотим обеспечим. Они никого не имеют право зазывать на этот путь, и отвергать того кто сам по воле Аллагьа пришел, тоже не имеют право. Они подобны врачам. Разве врачи ходят по городу и кричат идите все комне лечится, нет некричат. Кто понял что болен, тот пойдет.
А кто будет артачится как ты, тот и умрет от своей болезни.
Но в данном случае, они врачи которые лечат от духовных болезней, таких как зависть, злоба, жадность, любовь к мирскому, показуха, высокомерие и т.д.
Для разумного этого достаточно чтобы понять свою нужду в подобном лекаре и начать поиски.
~~~
Можеш ответить, я вытащу тебя из черного списка.

Morig@n27.11.09 - 07:23
Знаешь, я должна тебя огорчить, что я не та и не другая о ком ты писал поэтому даже и не буду воспринимать на свой счёт сказанное о тех девушках...
И уверяю, по телефону мы никогда не общались. Да и вообще наше общение не выходило за рамки этого сайта. А перестали мы общаться. только потому что, я сказала, что никогда не буду второй женой
Ты так и не понял кто я, а гадостей написал до чёртиков
А вот когда поймешь, может ты и не извинишься передо мной, но сам себе ты точно скажешь, "какой же я дурак"
А то о чём писала я, я не с воздуха взяла...и только в одной мечети,в Юждаге я не разочаровалась в устазе, вот этого человека действительно можно назвать учителем. Единственный человек, который готов был целый день сидеть с тобой, всё раскладывать по полочкам и всё это бескорыстно и искренне, дабы сам получал радость и удовольствие от того, что радуется другой человек, что получил хоть какие то знания!
Думаю я написала больше чем достаточно, чтобы ты сделал хоть какие-то выводы, ну а если ты продолжаешь путать меня со всеми остальными с кем ты тут общался-это только твои проблемы!

Morig@n27.11.0 9 - 07:48
Да и кстати, среди дневников оказалась наша переписка, точнее комментарии из дневника хромогозмея, если думаешь что это я, то ошибаешься, я и с этой анкеты могла бы это сделать.
Могу сказать даже большее, это одна из твоих подруг, которая увидев нашу переписку, отписалась мне в личку с вопросом; "Он и тебе предлагал быть второй женой?"
Кто она не стану писать, но скажу, что в другой её анкете возраст указан совсем другой, намного меньше, причём прилично.
И это я так пишу, заранее, потому что нет интереса, выслушивать потом ошибочное мнение и обвинения в свой адрес!
Не люблю когда меня путают с кем-то!!!

Вдневнике_рубр ика_О_ВАХХАБИЗМЕ27.11.09 - 15:24
Ну та ты или не та, теперь ты че хочеш можеш сказать, ну и ладно...
~~~~~
На счет Устазов. Они нисидят в мечети и с кемто целыми днями. Скорее всего это был какой нибудь примечетский алим. Вот и все. А об устазах тебе ничего неизвестно.
~~~~~
Браво...! Я так и думал... Ни капли раскаяния. То что я тебе предьяву капитальную предьявил ты теперь гадостью прозвать решила...?
Конечно а что ты еще можеш сказать кроме этого...
Извинятся перед врагами Ислама несобираюсь, и то что ты думаеш что я буду думать
"какой же я был дурак"
Тоже глупо с твоей стороны.
Поясню.
Кафир (неверующий) говорит:
Я не верю в Бога и оставьте меня в покое. Я вам не навязываю свое мнение и вы мне не навязывайте свое.
И на этом все, кафир живет своей жизнью и никому немешает. А если мешает то по шариату судья выносит решение и его исполняют.
А чтоже делаеш ты и тебе подобные, распространяя подобные сплетни что недавно ты здесь накалякала.
Судя по твоему ответу ты не отдаеш себе отчет в том что ты делаеш когда публикуеш на всеобщее обозрение всю эту безосновательную чуш, которую ты не в состаянии доказать. Вся та чуш что ты там писала она на уровне слухов, и балтавни...
Я повторюсь, я не редко сталкиваюсь с такими сплетниками как ты, и каждый раз когда они открывают свой паганый рот, я их спрашиваю у тебя есть свидетели и факты, они отвечают: нет. Я там слышал, тот сказал, тот слшал как другой сказал. И тогда я его ципляю и предлагаю пройти сомной в кабинет к Имаму, и что ты думаеш? Еслиб я сказал ему чтобы он отдал ключи от своего авто в замен на то чтобы не итти в кабинет к Имаму, онбы мне их отдал. Вот до такой степени вы унижаетесь и опускаетесь из~за того что неможете держать свой паганый язык за зубами.
А теперь я расскажу тебе в чем пагубность того что ты и тебе подобные расспространяете, быть может это подталкнет тебя к раскаянию, ибо я неставлю себе цель оскорбить тебя или еще чего хуже.
Здесь на територии Дагестана работают темные силы которые заинтересованы
в разрознености среди мусульман. Если ты заметила леса переполнены ваххабитами. Кто ими руководит как ты думаеш?
А я тебе отвечу. Имено те гниды которые и запускают эти сплетни.
Для чего это делается?
~ Для того чтобы духовному управлению никто неверил.
Зачем им это нужно?
~ А затем что у них нет другого такого серьезного апанента который так сильно им противодействует,
раскрывая их истиную сущьность. Вот ты мне скажи, разве ты смогла опредилить ваххабита, задав ему лиш несколько вопросов. Я думаю нет.
Поэтому они поставили такую задачу, всеми возможными силами зделать так чтобы духовному управлению верило как можно меньше людей.
А на самом деле ты посмотри что же делает духовное управление для распространения Ислама.
ТВ Махачкала вещает на нескольких каналах. Проводятся викторины на Исламские темы. Проводятся лекции ежедневно. Есть радио ВАТАН, там проповеди читают, вопросы ответы бывают...
Есть такая газета АС~САЛАМ я думаю ты слышала. Она выходит на 8 языках, русский, аварский, лезгинский, кумыкский, табасаранский, даргинский, лакский, татарский. И там в каждом номере ведется рубрика " О ВАХХАБИЗМЕ"
Посмотри на тех ребят в зеленных футболках с надписью АС~САЛАМ, они заходят в каждый дом предлагая подписатся на газету. Они рассыпались в городе, на рынках, в ВУЗах,
и во всех оживленных местах одели одинаковые футболки
и распространяют журнал ИСЛАМ. Я думаю хоть один раз, но ты их встречала. Это ребята которые работают на благо Ислама, благодаря этим ребятам люди узнают об истинном Исламе, ктото начинает совершать намаз. На газету подписываются русские семьи, русские бабули даже подписываются.
В этой газете люди находят ответы на многие вопросы связаные с Исламом.
А теперь посмотри что делают эти враги Ислама кроме того что раздувают сплетни вокруг работников духовного управления. Ничего больше неделают.
А что еще нужно зделать для того чтобы духовному управлению неверили, чтобы их ненавидили, чтобы от них никто ничего нехотел принимать.
И такие как ты сами того непонимая являются помошниками этих шайтанов.
Теперьто хоть я думаю понято почему у меня такая жесткая позиция в отношении тебя.
~~~~~
И вообще хватит кошки мышки играть. Если тебе нехочется как ты говориш
"выслушивать ошибочное мнение" тогда покажи свое истиное лицо если у тебя оно есть вообще.
~~~~~
А на счет подружки моей, пиши уже раз заикнулась чего теперь вола за хвост тянуть...

Вдневнике_рубрика_О_ВАХХ АБИЗМЕ27.11.09 - 18:32
А про эту тему которую ты писала, у нее походу башню сорвало, ну и ладно и с такими тож сталкиватся приходится.
СЕКРЕТНЫЕ МАТЕРИАЛЫ... ИСТИНА ГДЕТО РЯДОМ...
Ва хахахаха мы здесь по ходу этой пьессы с женой тож посмеялись...
А че нормальный же ход да...
Разоблочен ЗЛЫДНИЙ
МАНЬЯКЪ~МНОГОЖОНЕЦЬ
Смари как звучит ва хахахаха
Вай вай давно так не смеялся.
Е а че походу ПРЕДЛОГАТЬ стать второй женой, по вашим понятиям ЗАПАДЛО???

Morig@n02.12. 09 - 02:21
Все шо следОВАЛо доказать

Вдневнике_рубрика_О_ВАХ ХАБИЗМЕ02.12.09 - 13:39
А шо вообще следовало то доказать объясни.
Если мне ктото понравился,
и я ей предлогаю серьезные отношения т.е. брак по шариату, беру на себя ее обеспечение, дети и т.д.
Т.е. Предлогаю полноценную семейную жизнь, и что ты еще хочеш здесь доказать я не понимаю, у вас с этой руминой или как там ее еще, точно крыши поехали. Нет, по вам, как быть чьейто подстилкой то, здесь ничего ненадо доказывать, а когда человек предлогает чистые отношения
так сразу находятся ДЖЕЙМСЫ БОНДЫ (разоблочители фиговы) вроде вас с этой руминой. Я никому здесь ничего непристойного не предлогал. Если есть что нибудь по этой теме то давай разоблочай, а если нет то и хватит фигней страдать да чуш городить. Изза отсутвия у тебя понимания мне придется тебе напомнить, хотя я уже в одном из предидущих сообщений писал что, когда я только зарегистр. на этом сайте, целью моей было найти 2 жену. Поэтому были с моей стороны предложения в адрес некоторых девушек. И разве я это когдато отрицал?
А поистечении времени я понял что нет здесь подходящей кандидатуры, потому что, хоть в анкете и пишут что ищут человека для серьезных отношений, на самом деле им нужны были далеко не серьезные отношения. Поняв это, я подумал об удалении анкеты, уже было зашел на страницу где удаляют аккаунт и задумался, может просто вести дневник, а жена если Аллагь захочет и в реале найдется. Ну так я и решил зделать. И теперь я никого здесь не ищу. Надеюсь я в достаточной мере ясно выразился.

Вдневнике_руб рика_О_ВАХХАБИЗМЕ 07.12.09 - 00:18
Че потерялась? Решила как страус голову в песок затарить...?


…Ограничус ь, лишь несколькими словами.
Quote
«Судя по твоему ответу ты не отдаеш себе отчет в том что ты делаеш когда публикуеш на всеобщее обозрение всю эту безосновательную чуш, которую ты не в состаянии доказать. Вся та чуш что ты там писала она на уровне слухов, и балтавни...».

Quote
«1)))Да... .ну ты дуру далась эт точно, ладно хоть про меня одного чегото писалабы, яб может и проглотил, так тыж про всех мусульман про все духовное управление на весь сайт вонять начала, и еще в ответ я должен тебе ручьки целовать да в ножки кланится, агьа фиг тебе на лысый череп...».

…Допустим, что она, …да и кто либо другой – и в действительности не отдаёт себе отчёта (не в сказанном, не в своих поступках). …Но это является лишь явным признаком либо полного игнорирования религии, ...либо полной отчуждённости человека, …и не имения каких либо (хотя бы начально-базовых знаний о религии). …Но эти действия – не дают не тебе, не твоему духовенству права – фанатично навязывать кому либо, религиозные убеждения, …тем более в такой похабной форме, …в тайне, и к тому же, женщине. И это есть твоя любовь к женщинам, что ты аж, на вторую жену прицелился. …Где в Исламе такое прописано??? …Если ты не в состояние правильно сформулировать и довести до умов людей – Слово Божье, …то хотя бы, остерегайся от подобного злословия, …дабы ни тебя не упрекнули, и ни тех от чьего имени говоришь. …В данном же случае – не она, …а ты отпустил ниже пояса своё духовенства, так как эти сообщения читают по всему инету, …и восхищаются тому, как Дагестанский Ислам пропагандируется и распространяется на таких сайтах, которые приравниваются с домами терпимости.
…Более того если человек просто не желает знать Бога, …то в таком случае – это абсолютно никого не касается (в том числе и тебя), …в своих отношениях разберутся конкретно касаемый человек и сам Бог. …А для верующих – в подобных ситуациях прописан в Коране, чёткий и конкретный указ; - «…и не стойте рядом с такими, ибо станните из числа их» (Коран).
…Что не скажешь о тебе и твоих беспрестанно-навязчивых сообщениях.

- «Поистине нашёптывает вам Сатана!» (Коран)

Всё тайное от Дьявола…, и будь ты хоть на иоту близок к религии – ты и минуты не задержался бы на этом сайте, черня не только себя, но и саму религию.

Quote
«Я никому здесь ничего непристойного не предлогал. Если есть что нибудь по этой теме то давай разоблочай, а если нет то и хватит фигней страдать да чуш городить».

…И ты ещё просишь ее, чтоб она разоблачала тебя???

…Да на твоём бы месте – (любой разумный) БОЛЕЕ не заикнулся бы о религии, …Ибо у тебя – её нет.








Не идите за мнойзаблудитесь…
 
tigra333 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 09:57:12 | Сообщение # 17
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Так кого здесь и пробило проехатся на волне религии (и прошу заметить это ты так выразился) это тебя.
ДОВОД: посмотри на то что содержит твой дневник в целом, и на последнюю запись в нем. Думается достаточно.
 
Azzazil666 Дата: Пятница, 18 Декабря 2009, 10:08:13 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Опять двадцать пять…, по-моему, доходчиво я прописал: - Сунна Пророка Мухаммеда – это его дом "Ахль-аль-Бейт", …но никаким образом – не многожёнство. …Ты ещё скажи что это – один из столпов Ислама…

Во-вторых: - Ты свою душу то, спасти не в состояние…, чё-ж ты за других печёшься? …Тебе, по всей видимости, Аллах подогнал «Книгу Откровений», что ты аж, увидел мой вылет из Ислама.

…По всей видимости, ваше духовенство от бессилия и полного отсутствия знания религии, решило переключиться на подобные страшилки, …дабы привлекать к себе публику путём рассказов типа ужастиков…

…Скажу откровенно: - я даже рад, что ты соизволил одарить честью мой дневник – своим посещением и комментариями, …ибо в твоём лице – ты представляешь истинное лицо всего вашего духовенства.

…И не следует беспокоиться за меня…, что в Исламе я, что вне – для меня Бог везде.
…Что не скажешь о вас – узниках фанатизма.








Не идите за мнойзаблудитесь…
 
Azzazil666 Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 08:04:50 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
Quote (tigra333)
Халиф, ты пишиш: " Да инет у меня особого желания возвращатся к теме где только и слышу лишенные всякой логики предположения да домыслы"

Вот айят из священного Корана: "А если вы боитесь, что не будете справедливы с сиротами, то женитесь на тех, что приятны вам, женщинах - и на двух, и на трех, и на четырех. А если боитесь, что не будете спрведливы, то - на одной или на тех, которые овладели ваши десницы. Это - ближе, чтобы не уклонятся" (Коран, сура-4, айят-3)

Вот тебе факт и ясный довод, которого достаточно полноценному мусульманину.
А если твоя логика идет в разрез с порядком который установил Всевышний Аллагь то, это уже лично твоя БЕДА.


…Ну, уж изволь! Здесь ты поставил жирную точку, подтвердив свою несостоятельность к мышлению…
…Во-первых: - Эти аяты, по сути, схожи с теми в которых говорится о вене (спиртном), мясе, убиению, и даже мести…
…Сам Коран, по сути, поглощает в себя – Все мировые религии…, так например: - Моисей сказал: «Око за Око», …а Иисус: «Если ударили тебя по одной щеке, то подставь другую». …Таким образом, многие современники Иисуса из-за расхождений заповедей от Господа – поставили его под сомнения, …хотя сам Иисус вполне доходчиво излагал, что пришёл не отвергать Старый Завет, …а лишь подтвердить.
…После же распятия Исы – люди пришли к ещё более обострённым распрям. Этот вопрос в принципе и по сей день не угас…. ………..Так вот что говорит по этому поводу Коран (цитирую по памяти, но суть не измена): «Если вас ущемили чем то, вам дано право, ответить тем же. Но если простите - это лучше для вас, ибо Аллах Видящий! Знающий!». …Таким образом, Коран перечёркивает людские ошибочные тысячелетние разногласия, …давая конкретное разъяснение, т.е., учитываются такие факторы как неизбежность, необходимость, вынужденность, обязательность и желательность. …Для более объёмного примера взять такие аяты, где есть сноски, которые позволяют, есть мясо свинины и любого другого недозволенного животного. Дозволенно в ситуациях грозящих жизни человека. …Так же это относится и к аятам, где говорится о спиртном и в том же числе и к отмщению. …И если эти аяты рассматривать и истолковывать, как ты истолковываешь приведённый тобой аят, то получается, что свинья за милую душу прописана Коранам для мусульман, …и, так же и спиртное и многое то, что запретно.
…Теперь же, если ты в вырезанной тобой цитате не смог узреть истинный путь – то я укажу в тобой же приведённой цитате:
Quote
- «А если боитесь, что не будете справедливы, то - на одной или на тех, которые овладели ваши десницы. Это - ближе, чтобы не уклонятся».
…Обрати внимание, в этих аятах не только говорится об необходимости, желательности и т.д., но и конкретно указывается, что есть «ближайшее» чтобы не уклонится, более того указывается, что для устойчивости истинного пути является меньшее число, …и чем меньше число тем меньше вероятности того что подобные действия приведут к уклонению. Относительно, чем больше число, …тем больше вероятности к уклонению от истинности. ….Бог чётко и я ясно излагает через Священное писание, что одна – это уверенная, застрахованная от уклонения позиция, …Склонение же к множественному числу – это неустойчивая, шаткая почва под ногами. …А всё то на что ты решил поставить ударение – это всего лишь сноска…, и подобные сноски присутствуют чуть ли не по всему Корану где указанно запретное (они в особенности прописываются именно к запретному, т.к, не было бы сносок то у человечества и не было бы пути для спасения. …и даже Пророки не были бы Пророками).
И Ещё раз повторяюсь, что Порок Мухаммед имел множество жён – не по той причине что многожёнство имеет конкретное место в законе Божьем, …а по той причине что имеет место быть различного типа сноскам. И не было бы их…, то, в Исламском мире пролилось бы на много более крови. …Да пора бы уже понять, что если бы многожёнство было бы хотя бы на 50% благоприятным, то в Коране оно имело бы место пусть не как обязательное, но хотя бы как желательное действие,… Чем уж извольте там и не пахнет…………

Вощем сказал я больше чем достаточно, чтоб понять, где белое, …а где чёрное…
И не знакомые буквы следует искать…, а стоило бы размышлять………….








Не идите за мнойзаблудитесь…
 
tigra333 Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 09:15:27 | Сообщение # 20
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Ты не осмыслил ни одной записи что я написал, но меня же обвиняеш в своих ошибках. Еслибы ты читал мой дневник то увидил что там написано не только о многоженстве но и о многом другом, и здесь в твоем дневе я говорю что то что ты назвал (бредом сивой кобылы) является одним из суннатов нашего Пророка с.г|.в. а не одним из столпов Ислама, глаза по шире надо открывать. Хотя слепому сердцу непомогут даже широко раскрытые глаза.
(для особо одаренных)
О многоженстве я говорю как об одном из суннатов Пророка с.г|.в. но ни как о пути в целом, для разумного этого достаточно чего не скажиш об инвалидах с ампутированным
мышлением.
***
А с фанатизмом ты конечьно борщанул. Я изучаю свою религию, и в отличии от некоторых делаю то, что делаю осознано понимая то что делаю, и то что ты приводиш в качестве довода тому что ты обвиняеш меня в фанатизме это и есть тот самый бред сивой кобылы.
***
О духовенстве.
Я не представляю здесь духовенство а просто веду дневник, посему ненужно обрушивать свою личную неприязнь ко мне, на духовенство в целом.
***
Что касается беспокойства о тебе, то мне нет никакого дела до того кто ненавидит мусульман, и в каждом из них видит себя, безосновательно обвиняя их в безверии в качестве аргумента приводя всего лиш свои личные домыслы и догадки, и какието умозаключения которые проистекают от не здорового рассудка.
***
По поводу твоей радости что я посетил твой дневник.
А разве не этого ты так долго добивался, общаясь со мной с других анкет... Будь та самая мориган и т.д. не буду пальцем указывать...
ЛОГИКА:
Этой мориган небыло уже почти 10 дней, и вдруг она какимто таинственным образом появляется именно тогда когда тебе понадобились записи из ее личьки, даже более чем странно.
Не логичьно?
 
tigra333 Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 09:50:41 | Сообщение # 21
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Причиной тому что мориган не отдает себе отчет в том что делает, не является отсутствие знаний или то что ты привел еще. А причиной этого является отсутсвие к анализу. Ибо я более чем в ясной форме разъяснил ей суть ее посупка. И содержание ее последующих сообщений лищ тоу подтверждение.
И поэтому ненадо в отсутствии знаний или еще чегото, искать оправдания подобным распроспространителям сплетень и прочей необоснованной лжи на мусульман, как мориган и ей подобным. Ибо отсутствие знаний и то что ты еще привел, не являются доводом в пользу дозволенннсти сплетни и поклепа на мусульман.
И в кчестве довода я приведу хадис Пророка с.г|.в., и если ты, как ты здесь сам выразился "ГОРЛОПАТИШ" что ты мусульманин, то тебе этого должно быть достаточно. А если нет, то ты глупый человек который пологает что есть более весомый довод чем речь Всевышнего и Его Посланника с.г|.в.
Хадис: Пророк с.г|.в. сказал:
"Тот кто ведет сплетни за спинами мусульман, тот подобен тому кто ест мясо свого брата".
Еще хадис:
"Сплетник хуже того кто, совершил половой акт со своей родной матерью"
При желании ты найдеш эти хадисы в любом из тафсиров.
 
tigra333 Дата: Суббота, 19 Декабря 2009, 11:00:43 | Сообщение # 22
Знакомое лицо
Группа: Беспардонные
Сообщений: 30
Статус: :-(
Выражения которые я использовал в переписке в личьке с мориган.
***
Тут я тебе вот что скажу, чьябы корова мычала!?
Ты упрекаеш этим меня и все это в то время когда ты в своем дневе не брезгуеш обсалютно ни чем из выражений, аж противно становится. Ну да, в чужем глазу соринку видно...
И потом я не написал там ни одного матерного слова.
А как ты назвал похабными мои сообщения, эт тоже перебор ибо там только одно слово можно обозначить, то
"ВАФЛЕЖУЙКА" Пардон, но в данном случае я не нащел другого термина, для того чтобы конкретно обозначить свою мысль имено так как это было необходимо.
(для особо одареных)
Говоря на понятном для тебя языке "НАЗЫВАЮ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ"
И тебе ли меня в чемто упрекать или указывать как мне выражатся а как не выражатся?
 
Azzazil666 Дата: Воскресенье, 20 Декабря 2009, 02:35:01 | Сообщение # 23
Группа: Администраторы
Сообщений: 93
Статус: :-(
Настроение:
…Во-первых: отстегни рога! …ты чё, включив му-2 – и решил на автопилоте проехаться???
…Тебе же, по-моему, я изначально сказал, что ты не осознаёшь происходящего!
- Если ещё вчера я рассматривал тебя как человека с узким кругозором мышления и чего то, недопонимающего…, то сегодня – я больше чем уверен, что ты къяфир, сексуально-озабоченный маньяк, решивший под покровом религии найти в интернете пизду.

…Я не стану прибегать к цитированию всей ленты, дабы вновь что-либо тебе обосновывать, …не вижу – смысла, ибо тупость твоя – не имеет границ.

Quote (tigra333)
По поводу твоей радости что я посетил твой дневник.
А разве не этого ты так долго добивался, общаясь со мной с других анкет... Будь та самая мориган и т.д. не буду пальцем указывать...
ЛОГИКА:
Этой мориган небыло уже почти 10 дней, и вдруг она какимто таинственным образом появляется именно тогда когда тебе понадобились записи из ее личьки, даже более чем странно.
Не логичьно?
…Здесь – ты подтвердил, что твоя логика так же отуплена как и сам ты. …Твой моск даже не воспринял того что я сказал тебе в твоём же дневнике (а именно, что ты можешь ошибаться в своих домыслах, …и что бы, был повнимательней в своих суждениях).

…Тебе было бы достаточно спросить у меня самого: - Сколько у меня дневников??? …и без всякого сокрытия, …я бы сказал, что на этом сайте - 3 (три). …Но не один из них, никаким образом не связан, ни с каким-либо иным мужиком, …а уж тем более с женским именем. …Все мои дневники…, проекты…, сайты… – связаны между собой – одной характерной чертой, …которые и указывают на одного автора. …Но чтобы осмыслить тебе всё это – на плечах должна присутствовать голова, …а не жопа. …И если я общался с тобой – то лишь с двух дневников: «KHalif» и «яВашуДушуТоптал», …но не более.

…Твоя глупость заключается в том, что ты на-постой отсеиваешь – «возможные варианты», …и как баран, тупо упираешься в ворота фанатичности. …У тебя даже не хватило ума допустить мысль того, что даже если, я всячески охаиваю женщин – большинство из женщин рассматривают это – всего лишь как обобщённую тему, …а не личностное. И многие из них доверяют мне – так же как и сами себе. …У тебя так же не хватило ума, …учесть как «возможное», …то, что я могу общаться с женщинами (в отличие от тебя) – не только на сайте…, и не только по телефону…, Но и в реале….
…И нежели строить такие «отуплённые логические» выводы, …тебе бы – было б проще, так же спросить у меня: - Откуда у меня – эти записи? …И так же без всякого сокрытия, я сказал бы тебе, что знал за них – за много раньше, …но, они для меня не представляли никакого интереса, …и оказались здесь – лишь из-за твоего настойчивого желания «обосновать твоё лицемерие».
…С Мориган, я общаюсь (как уже сказал) не только виртуально, но и реально. Относительно…, пора бы уже понять, что мне не составляло труда попросить у неё пароль для входа. …Что я, и сделал – позвонив ей…………..
…Единственное, в чём ты не ошибся – это то, что после твоего слова «обоснуй» - (примерно) через 20 – 30 минут – была активирована анкета Мориган. …И заходил туда ни кто-то, …а именно – я. И заходил не потаёнными путями, …а открыто – с разрешения хозяина анкеты, т.е., Мориган.

…Вот и вся твоя логика, которая как уже сказал я – сводится к абсолютному нулю.

Единственное, чем могу успокоить твою душу – это то, что все женские анкеты, с которыми ты вёл переписку, …являются в действительности женщинами. Но все записи, которые ты считал сокрытыми от иных глаз – в действительности явны для всех.

Quote (tigra333)
«Что касается беспокойства о тебе, то мне нет никакого дела до того кто ненавидит мусульман, и в каждом из них видит себя, безосновательно обвиняя их в безверии в качестве аргумента приводя всего лиш свои личные домыслы и догадки, и какието умозаключения которые проистекают от не здорового рассудка.».
…И со своей то, воспалённой логикой (что неоднократно обосновано) – ты заикаешься о моём нездоровом рассудке???
…Между ненавистью к мусульманам, и ненавистью къяфирам – при-огромнейшая разница. …В тебе же – я не вижу ничего схожего с мусульманином. …И при всём этом, ты (ну никаким образом) не можешь вызвать во мне «ненависть», …как только «ноль эмоций».
редактировать

Quote (tigra333)
Ты не осмыслил ни одной записи что я написал, но меня же обвиняеш в своих ошибках. Еслибы ты читал мой дневник то увидил что там написано не только о многоженстве но и о многом другом, и здесь в твоем дневе я говорю что то что ты назвал (бредом сивой кобылы) является одним из суннатов нашего Пророка с.г|.в. а не одним из столпов Ислама, глаза по шире надо открывать. Хотя слепому сердцу непомогут даже широко раскрытые глаза.
(для особо одаренных)
О многоженстве я говорю как об одном из суннатов Пророка с.г|.в. но ни как о пути в целом, для разумного этого достаточно чего не скажиш об инвалидах с ампутированным
мышлением.
…Упад!!!
- Прежде чем дать человеку какую-либо оценку – я не только опираюсь на его записи (слова), …но и рассматриваю ход направленности его мысли, …ищу и параллельные действия (в данном случае – комментарии), …и анализирую путём сопоставления – откуда и истекает надлежащая оценка.
…Записи в твоём дневнике – были прочитаны, …и не от того что они вызвали во мне какой-то интерес, …а с целью прочесть того – кому принадлежит текст.
…И я ни на секунду не сомневаюсь, что дал тебе соответствующую оценку: - Твоё лицемерие – так и прёт из тебя. …Каждое твоё слово разногласит с предыдущим, …и чтоб узреть это – достаточно пробежаться по этой ленте.
…Саму же запись (о многожёнстве), …ты выставил не как тему для обсуждения, …а как призыв. …Что не имеет никакого отношения ни к Пророку Мухаммеду, ни к Исламу, и ни к Богу. …Относительно – ты своим бредом вводишь искажение в религию. …Тому подтверждение и то что ты удаляешь все комментарии которые играют не в пользу твоей пропаганды, …либо просишь в личках авторов комментарий – исправить (дабы было тебе в угоду). Такой проброс – ты закинул и ко мне в личку…, ну уж изволь…, я – не ты, …и мои моральные устои – не поддаются никакой шаткости.
…Но чтоб дошло до тебя – скажу, что произошло в реальности………
…А дело было так: - Нащипавшись религиозных верхушек, ты решил нахрапом нырнуть туда где (по твоей кумекалке) смог бы, прикрываясь именем Бога – реализовать свои ничтожные плотские желания. …И ты порешил, что такие сайты – идеально подходят, т.к., и рассчитывал, что такой контингент далёк от религии, и не в состоянии будут раскусить тебя, …как это могли бы сделать на любом религиозном сайте. И тому подтверждение – что ты осел именно там – где нет религии. Хотя на многих религиозных сайтах так же присутствуют разделы знакомств (где говорят языком религии). Но это тебя не устраивало – так как благое, …(а уж религия тем более) чуждо для тебя, …и по ушам там не проедешь.
Quote (tigra333)
О духовенстве.
Я не представляю здесь духовенство а просто веду дневник, посему ненужно обрушивать свою личную неприязнь ко мне, на духовенство в целом.)
…И в данном случае ты сам дал оценку своим умственным способностям, (да, и себе в целом) – «идя с молитвами не в мечеть, …а в бордель».

…Твой план – (в своём роде) был уникален! …Но твой моск настолько скуден, что не смог даже взять во внимание, что и на подобных сайтах могут оказаться люди, которые не далёки от религии…, и более – того!

Quote (tigra333)
Да надоЖ ! Говориш детский лепет а башну смотри как сорвало...
Долго колдовал над текстом.!?
Не был бы, уверен в широте твоих познаний, …то сказал бы: - «Колдовство не понять умом, ниже среднего». …Но скажу иначе: - Глянь на белиберду которую ты накалякал Мориган.

Quote (tigra333)
Так кого здесь и пробило проехатся на волне религии (и прошу заметить это ты так выразился) это тебя.
ДОВОД: посмотри на то что содержит твой дневник в целом, и на последнюю запись в нем. Думается достаточно.
Ты подобен белой мыши, …которую вогнали в угол, …и от безысходности пытаешься найти в моём дневе – помарки.
…Гуманоид – очнись, …и пойми, что по эту сторону сидит «человек»!!! …Ты хоть усрись – но ни-почто, не найдёшь разногласия не в моём дневе, не по жизни моей. …И сколько ты не шоркался бы, по дневу моему – тебе и жизни твоей не хватит, чтоб понять автора сей дневника.
…Довод же твой (как и все остальные) – тупой как Сибирский валенок, …что и характеризует тебя самого.
- Приведи хоть одно слово, где я хотя бы мельком преподнёс себя как Святого или Праведника??? …Надарвёшься!!! т.к., я не регился на сайте – в чалме и поклонах (подобно тебе). …И мой дневник не плацдарм для религиозной тематики (для этих целей у меня существуют собственных четыре сайта), …а является полем где веет ветер мысли – от того и говорю: «От батона…, до гандона…».
редактировать

Quote (tigra333)
Причиной тому что мориган не отдает себе отчет о том что делает не является отсутствие знаний или то что ты привел еще. А причиной этого является отсутсвие к анализу. Ибо я более чем в ясной форме разъяснил ей суть ее посупка. И содержание ее последующих сообщений лищ тоу подтверждение.
И поэтому ненадо в отсутствии знаний или еще чегото, искать оправдания подобным распроспространителям сплетень и прочей необоснованной лжи на мусульман, как мориган и ей подобным. Ибо отсутствие знаний и то что ты еще привел, не являются доводом в пользу дозволенннсти сплетни и поклепа на мусульман.
И в кчестве довода я приведу хадис Пророка с.г|.в., и если ты, как ты здесь сам выразился "ГОРЛОПАТИШ" что ты мусульманин, то тебе этого должно быть достаточным.
Хадис: Пророк с.г|.в. сказал:
"Тот кто ведет сплетни за спинами мусульман, тот подобен тому кто ест мясо свого брата".
…Уже дан полноценный ответ!!! …Между мусульманами (верующими), …и тобой – разница как между небом и землёй! …В тебе – нет религии.

Code
Еще хадис:   
"Сплетник хуже того кто, совершил половой акт со своей родной матерью"   
При желании ты найдеш эти хадисы в любом из тафсиров.

1)Этот хадис предназначен – для мужского пола.
2)Ты использовал его – не к месту и не по-назначению.
3)В сообщении от: Вдневнике_рубрика_ О_ВАХХАБИЗМЕ 23.10.09 - 22:42. ты написал мне:
Code
И вообще, ни ты, ни я, не компитенты для того чтобы приводить, коментировать, и темболее выносить какое либо решение на основе какого либо хадиса. Для этого есть компитентные люди имеющие соответствуещее образование, и знания в этой сфере Исламских наук.
- Это ещё одно подтверждение твоему лицемерию! …Ты решил заговорить о некомпетентности – там, где не был уверен в себе. Но в, то же, время – на лево и на право раскидывался, что хадисами что аятами, …трактуя их на свой лад.

Quote (tigra333)
Выражения которые я использовал в переписке в личьке с мориган.
***
Тут я тебе вот что скажу, чьябы корова мычала!?
Ты упрекаеш этим меня и все это в то время когда ты в своем дневе не брезгуеш обсалютно ни чем из выражений, аж противно становится. Ну да, в чужем глазу соринку видно...
И потом я не написал там ни одного матерного слова.
А как ты назвал похабными мои сообщения, эт тоже перебор ибо там только одно слово можно обозначить, то
"ВАФЛЕЖУЙКА" Пардон, но в данном случае я не нащел другого термина, для того чтобы конкретно обозначить свою мысль имено так как это было необходимо.
(для особо одареных)
Говоря на понятном для тебя языке "НАЗЫВАЮ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ"
И тебе ли меня в чемто упрекать или указывать как мне выражатся а как не выражатся?
…Что ж, Великолепная методика!!!
- Если допустимо религиозному человеку, ходящему с именем Бога – поливать дерьмом людей…, а следом: «Пардон, но в данном случае я не нашёл другого термина, для того чтобы конкретно обозначить свою мысль именно так как это было необходимо.».

Ты по ходу с-дубу дался! Сам хоть вник в сказанное??? …И корову свою – тебе бы стоило подлечить…, уж больно сильно хромает. …А говорить ты волен – что угодно. …И ты прав – не я тебе указ! …Ты хоть сраку на голову напяль и ходи – твоя воля!
...Но это не значит что все разом последуют твоему примеру.… И не забывайся что от твоего «что угодно» - соответственно и следуют людские выводы «какие угодно».

Ну и в завершении…, дабы твоя душа не терзалась и нашла покой, знай, что тебе простительно оказаться в такой ситуации…, т.к., для меня ты, лишь одна семечка которую даже не почувствовал….
Таких как ты – сотнями сажал я напротив…, и рассказывал им не только о религии, но и о жизни самой как таковой. …И тебе выпала честь пообщаться (персонально), с самим Халифам ибн Хаджи аль-Къаитам (из Мосула). …И в то время (как ты сказал), что только учишься…, я не только имею представление о религии, …но и дипломы, об окончании 4-ёх Мировых религий, (повторюсь: ЧЕТЫРЁХ). …Чуешь то???????
…Но тебе непростительно…, твоё религиозное покрывало! …Видит Бог!!!

- Многие разочаровываются от того что им не раскрываются небеса…, Другие же разочаровываются от того что узнают слишком много….

…Не сочту за труд, …мой тебе совет: - Очнись…, ибо путь твой – утопия.… Оберни свой взор к Аллаху, …проси прощения за то, что отступился, …и в молитвах к Господу Миров – откажись от скверны, в которую ввёл тебя Сатана.








Не идите за мнойзаблудитесь…
 
Lauriya Дата: Вторник, 22 Декабря 2009, 08:12:19 | Сообщение # 24
Заглянувший
Группа: Беспардонные
Сообщений: 12
Статус: :-(
тему не осилила........ wacko

А вам tigra333, должно быть стыдно cool НЕ ПРИЛИЧНО так разговаривать с девушками cool








Сами такие... а я вот такая...
 
Anneliz Дата: Суббота, 20 Февраля 2010, 15:01:10 | Сообщение # 25
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 15
Статус: :-(
Настроение:
Quote (Lauriya)
А вам tigra333, должно быть стыдно cool НЕ ПРИЛИЧНО так разговаривать с девушками cool

он же тигир. biggrin
 
Milana Дата: Четверг, 11 Марта 2010, 11:40:21 | Сообщение # 26
Проходил мимо
Группа: Постояльцы
Сообщений: 5
Статус: :-(
Настроение:
Azzazil666, твк и не смогла понять а где эти дневники? ну что велась переписка?
хотелось бы посмотреть на источник cool
 
Форум » Философия - Религия - Наука » Юмор и маразм в религии » Два друга и четыре жены
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи
Красивый информер ... Красивый информер ...
[Onlines]

Flash радио для са... Flash радио для са...
[Onlines]

Новый информер ком... Новый информер ком...
[startsmart]

Новый вид опроса д... Новый вид опроса д...
[startsmart]

Связь с администра... Связь с администра...
[startsmart]

Бесит... Бесит... [39]

Картинки Картинки [26]

Два друга и четыре жены Два друга и четыре жены [25]

Афоризмы Афоризмы [22]

СТОП – наркотик. СТОП – наркотик. [18]

Azzazil666 [93]

Khufu [84]

tigra333 [30]

Validemar [23]

Lilidi [21]

 sa [23 Ноября 2017|13:56:33]

 sirena11ta [23 Октября 2017|09:42:03]

 bapaban1 [08 Марта 2017|11:48:15]

 putanacity [03 Февраля 2016|06:37:52]

 Guraba [15 Февраля 2014|15:17:47]

Статистика по Сайту