Четверг, 28 Марта 2024, 21:22:44
Гоп в Кучу
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Инструктаж Дня!!!

Byanca - жЖёт... Byanca - жЖёт...
Вы не видели обезьяну???
Ученые: обрезание не спасает от ВИЧ-инфекции Ученые: обрезание не спасает от ВИЧ-инфекции
Эксперты: СПИД в России выходит из-под контроля Эксперты: СПИД в России выходит из-под контроля
Тайна эволюции: откуда ноги растут... Тайна эволюции: откуда ноги растут...
В Африке найден гигантский паук В Африке найден гигантский паук
Девушки : Сексуальное нижнее белье Девушки : Сексуальное нижнее белье
Реклама
Мини-Чат
Block title
Locations of visitors to this page

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация

 
Главная » 2009 » Сентябрь » 14 » Кошмарная сенсация! Где находится – АД?!

03:25:43
Кошмарная сенсация! Где находится – АД?!

Кошмарная сенсация! Где находится – АД?!

 

 

Ад…, чистилище…, рай…

…Несколько лет назад под грифом «Совершенно секретно» в Национальном управлении по космической аэронавтике (НАСА) хранилась сенсационная информация. 9 августа 1973 года с борта космического корабля «Скайлэб-2» астронавты передали сообщение, ошеломившее всех сотрудников Лаборатории космических исследований США. В нём говорилось: «Ад находится в середине Солнца. Мы видим, как горят мёртвые. Мы видим ад». Связь на несколько секунд прервалась, а затем посланники Земли передавали из космического пространства обычные для полёта данные, как будто и не было перед этим сенсационного послания.

 

Ад…

…Специалисты НАСА долгие 16 лет опровергали все слухи об этом событии. Но в 1985 году американский журнал «Мировая наука» приподнял завесу тайны. Невероятное сообщение экипажа «Скайлэб-2» было, оказывается, опубликовано и повергло людей в ужас.

…В августе 1978 года астронавты, находясь на борту космического корабля, исследовали солнечные вспышки при помощи спектрогелиографа, который отмечал все изменения на фотопленке. Во время этого наблюдения на небесном светиле произошёл взрыв огромной силы. Из глубины огненного шара на 800 тысяч километров (!) вверх рванулся столб гелия.

…И неожиданно на глазах у ошарашенных наблюдателей жидкий поток газа застыл. Целых 70 секунд прибор фиксировал кошмарное видение: на этом огненном столбе появились сотни тысяч человеческих лиц, измученных пытками в вечном пламене. Вначале астронавты подумали, что это галлюцинация, но изображения лиц были очень чёткими. Астронавты видели то, чего, по мнению атеистов, не существует, - ад.

…Как утверждает журнал, в настоящее время данные, полученные американцами, тщательно изучаются.

 

Чистилище…

…Спустя десять лет после этого сенсационного сообщения некоторые американские издания поведали читателям о ещё одном фантастическом событии. Используя специально созданную аппаратуру и телескоп для наблюдений в инфракрасном излучении, исследователи НАСА засняли на фотоплёнку странное явление: в открытом космосе парили призраки умерших людей и животных.

…Это событие вызвало резкое разногласие между представителями официальной науки, парапсихологами и служителями Церкви. Но в одном были едины все: фотография подлинная! Один из членов официальной комиссии экспертов заявил:

- «Мы давно знаем о существовании призраков. Ещё в мае 1993 года мы смогли увидеть эти существа в космосе с помощью телескопа «Хаббл»… Однако руководство НАСА и правительство решили эти сведения засекретить до тех пор, пока можно будет объяснить людям, что представляют собой эти светящиеся образования, имеющие форму человека».

…Первые снимки неведомого ученые получили, когда исследовали влияние Солнца на планету Нептун. На фотографиях чётко просматривалось множество светящихся человеческих тел. Мнения научных деятелей по этому поводу были неоднозначны.

…Педро Гарсия, испанский теолог, считает:

- «Эта часть Вселенной представляет собой чистилище – место между раем и адом. Здесь души умерших, ожидают суда за свои земные дела». 

…Другой знаменитый американский физик, пожелавший сохранить инкогнито, сказал:

- «Эти формы – результат электрических импульсов – подлинная сущность жизни, которая не имеет ни начала, ни конца. Когда люди умирают, электричество тела выходит в космос. И это все».

…Автор одиннадцати книг об инопланетных цивилизациях, доктор Алан де Вольер, пришёл к заключению, что формы, видимые на фотографиях, не что иное, как внеземные существа...

…Несмотря на множество различных мнений, очевидно одно – к существующим тайнам человечества прибавилась новая. По этому поводу представитель НАСА заявил:

- «Для её разрешения сейчас проводится напряжённая работа, несмотря на огромные затраты».

…Возможно, в недалёком будущем жителям нашей планеты и станут известны самые невероятные результаты, но обольщаться на этот счёт не стоит. Военные, как известно, умеют хранить тайны.

…В поисках рая, НАСА оставило без комментариев поражающий воображение факт: американский астронавт Чарльз Гинсон пробыл в космосе… 28 лет!

…Частные лица из НАСА утверждают, что подобный случай не подаётся объяснению, а официальный представитель этой организации заявил:

- «Мы утратили контакт с командиром космического корабля Ч. Гинсоном через 3 часа 58 минут после старта. Так как миссия была тайной, мы не могли сообщить об этом публично. В наших документах Чарльз Гинсон фигурирует как лицо, бесследно пропавшее. Так было до 26 марта 1991 года.

…В тот весенний день, спустя почти 28 лет после того, как астронавт исчез в космосе, одна американская военно-морская часть приняла радиограмму Ч. Гинсона. Вскоре после этого в океане была найдена капсула «Джемини» с астронавтом на борту.

…Возникает вопрос, как астронавт мог существовать в космической бездне 28 лет с запасом топлива, пищи и воды всего на полгода? Без участия каких-то «внеземных» сил такое немыслимо!

…В этом загадочном деле официальной версии НАСА не существует. Космический корабль с астронавтом на борту запускали военные, поэтому все покрыто тайной. Документы, касающиеся этого события, пропали вместе с архивом. Нет даже доказательство того, что Гинсон состоял в штате НАСА, хотя все пожилые сотрудники хорошо помнят его.

…Чарльз Гинсон прошёл карантин на авиабазе Эдвардс в Калифорнии. Астронавт и «Джемини» тщательно изучались. Специально созданная группа психоаналитиков пыталась получить от Гинсона сведения о его фантастическом приключении.

- Физически он чувствует себя хорошо, но полностью дезориентирован, - заявил репортерам сотрудник НАСА. – Не отдаёт отчёта в своём отсутствии на Земле в течение длительного времени. Психическое состояние астронавта оставляет желать лучшего, его слова невозможно связать в одно целое. На вопрос, где он находился, общался ли с жителями космоса или с какими-либо «сверхъестественными» силами, Гинсон неизменно отвечал:

- «Никогда больше…! Вы должны понять.… Это ваши враги». …Дальнейшие вопросы вызывали истерику и плач.

…Известный польский маг Кшиштоф Буллышко через средства массовой информации заявил тогда, что скоро астронавт заговорит, и то, что он расскажет, потрясет общество.

…Прошло, однако, уже значительно большее время, а новых сведений о 28-летнем космическом вояже не появилось. Может быть, это напрямую связано с обнаружением в космосе ада и чистилища. Вполне вероятно, что Ч. Гинсон побывал в раю, поскольку он вернулся живым на Землю. Но где же, тогда находится этот рай? И так ли там хорошо, если астронавт восклицал: «Никогда больше!».

 

Ученые опубликовали «карту смерти»

Американские ученые опубликовали «карту смерти», составленную на основе многолетних наблюдений, впервые сведенных воедино. Этот необычный документ свидетельствует, что самым смертоносным природным явлением для жителей США является жара – именно она убивает американцев чаще, чем землетрясения, лесные пожары, ураганы, холода и снежные бури.

 

Исследователи составляли карту не из пустого любопытства – они надеются, что проделанная работа поможет лучше организовать работу спасательных служб. Согласно статистическим данным, именно жарой вызвано 19,6% процентов смертей, причиной которых являлись природные катаклизмы. 18,8% приходится на летние грозы, 18,1% - на морозы, и лишь менее 5% - на землетрясения, лесные пожары и ураганы вместе взятые.

 

Наиболее опасными для проживания признаны штаты Юга (от Северной Каролины до Нью-Мексико), которым свойственна жаркая погода. Колорадо, Вайоминг, Монтана, Южная и Северная Дакоты также попали в «черный список» из-за частой непогоды и большой амплитуды колебания температуры в течение суток.

 

Исследователи считают, что в немалой степени на формирование такой картины повлияло развитие современных технологий; в частности, именно благодаря строительству сейсмоустойчивых зданий значительно сократилось число жертв землетрясений, что сделало Калифорнию достаточно безопасным штатом. Возможность предсказывать ураганы и тропические штормы и своевременная организация эвакуации населения позволила уменьшить число пострадавших в результате этих стихийных бедствий.

 

В России, согласно недавно опубликованным данным, в результате природных катастроф в большей степени страдает население Якутии, Ставропольского и Краснодарского краев, Приморья. Для жителей нашей страны большую опасность, чем жара, представляет холод – сильные морозы часты на большей части территории. Ежегодно в результате переохлаждения погибают более полутора тысяч человек, большинство из которых – мужчины старше 20 лет.

 

Изменение климата и угроза здоровью населения России

 

Ревич Б.А.   

Полная версия статьи

 

Ниже приводится реферат статьи.

 

Изменение климата – проблема не только сегодняшнего дня, но и, возможно, еще в большей степени проблема для детей и взрослых в будущем. По сравнению с другими вредными факторами окружающей среды данный тип «экологического бремени болезни» гораздо труднее контролировать и оценивать.

 

Изменение климата уже обусловило в мире около 150 тыс. смертей и потерю примерно 5,5 млн лет жизни, скорректированных с учетом нетрудоспособности (индекс DALY – Disability Adjusted Life Years), при этом учитывалось только влияние острых кишечных инфекций (ОКИ), малярии, недостатка питания, а также смертей и травм в результате наводнений. В настоящее время фактор потепления климата рассматривается наравне с другими известными факторами риска здоровью – курением, алкоголем, избыточным питанием, малой физической активностью и другими.

 

Потепление климата является реальной угрозой здоровью населения России, причем эта угроза более выражена, чем в других странах Европы. Связано это с особенностями климата; наблюдающейся деградацией зон вечной мерзлоты, представляющей опасность для инженерных коммуникаций; большой уязвимостью здоровья северян к воздействию высоких температур; многочисленными очагами природно-очаговых заболеваний и многими другими причинами как природного, так и социального характера.

 

Одним из последствий изменения климата считают увеличение числа таких аномальных погодных явлений, как наводнения, штормы, тайфуны, ураганы. В России ежегодно во время этих чрезвычайных ситуаций гибнет до 1 тыс. человек, а число людей, получивших травму, посттравматический шок неизвестно. От природных катастроф в последние годы в наибольшей степени пострадало население Якутии, Ставропольского и Краснодарского краев, Приморья. Природные катаклизмы влекут за собой непрямые последствия – увеличение числа комаров в результате затопления территорий, активизацию клещей и других переносчиков инфекций, увеличение периода их потенциальной инфекционной опасности, нарушение работы водопроводно-канализационных сооружений. В связи с этим возрастает и риск повышения кишечной инфекционной заболеваемости.

 

К последствиям потепления климата относится увеличение числа дней с аномально высокой температурой. Даже кратковременное превышение температуры может стать причиной повышенной смертности населения в результате обострения различных заболеваний (ишемическая болезнь сердца, диабет, заболевания органов дыхания), несчастных случаев, самоубийств и убийств. Наиболее опасно потепление климата для пожилых людей, инвалидов и лиц с малым достатком. В дни, когда наблюдается повышенная температура воздуха, наблюдается также и повышенный уровень загрязнения атмосферного воздуха.

 

Потепление климата способствует развитию многих инфекционных и паразитарных заболеваний. Если в холодном климате возбудители инфекций, попадая из организма зараженного человека во внешнюю среду, не могут в ней существовать, то в теплых условиях ситуация кардинально меняется. Инфекционные заболевания можно разделить на три основные группы:

1) заболевания, передающиеся преимущественно водным путем и с продуктами питания,

2) заболевания, передаваемые комарами и

3) заболевания, передаваемые клещами.

 

Уровень заболеваемости населения кишечными инфекциями в значительной степени зависит от качества воды (как в источниках водоснабжения, так и в самом водопроводе) и от степени инфицированности продуктов питания. На основании анализа временных рядов климатических условий и подтвержденных случаев сальмонеллеза в различных странах Европы установлена связь между этими двумя факторами. Повышенная температура явилась фактором риска приблизительно в 30% случаев сальмонеллезов. В условиях потепления можно ожидать увеличения значимости и различных новых пищевых патогенов, свойственных южным регионам.

 

В результате потепления климата ожидаются рост количества осадков, расширение площадей заболоченных земель и увеличение числа подтопленных населенных пунктов. Площадь заселения водоемов личинками комаров постоянно возрастает, и до 70% водоемов заражены личинками малярийных комаров. По мнению экспертов ВОЗ, повышение температуры на 2–3 °С ведет к увеличению в мире примерно на 3–5% числа людей, которые могут заболеть малярией. В России число заболеваний малярией за последние 10 лет выросло в 6 раз, причем не только «привозной» из «малярийных» регионов Азии, но и «трехдневной малярией местного заражения». В год выявляется до 800 человек с этим заболеванием. Возможно появление в России экзотических комариных («москитных») заболеваний, таких как лихорадка Западного Нила (ЛЗН), лихорадка Денге, желтая лихорадка.

 

Увеличение количества дней с высокой температурой приводит к активизации клещей и росту заболеваемости инфекциями, ими переносимыми. В год клещевым энцефалитом в России заболевает от 6 до 10 тыс. человек, причем в последние годы наметилась тенденция к расширению ареала инфекции за счет Северо-Западного и Поволжского регионов. Причинами роста заболеваемости клещевым энцефалитом является значительное сокращение территорий наземных обработок лесных массивов специальными средствами против клещей с применением авиации в связи с ограничением использования ДДТ, а также недостаточный объем вакцинации населения.

 

В России наметился рост заболеваемости некоторыми геморрагическими лихорадками. Например, заболеваемость лихорадкой Крым-Конго резко выросла с конца 1990-х гг., и в настоящее время ежегодно регистрируются десятки случаев тяжело протекающего заболевания, которое иногда заканчивается летальным исходом. Изменения климата могут оказывать влияние и на возбудителей таких особо опасных инфекционных заболеваний как чума, а также туляремия и лептоспироз.

 

В настоящее время в России происходит рост паразитарной заболеваемости населения, регистрируются местные случаи заражения паразитозами, которые на этих территориях ранее не встречались. Т. е. наблюдается расширение ареалов многих переносчиков, промежуточных хозяев и самих возбудителей паразитарных болезней (филяриатоз, токсокароз, амебиаз и др.), что в определенной степени может быть обусловлено потеплением климата.

 

Разбалансировка климата ведет не только к глобальному потеплению, но и к более частым аномально низким температурам воздуха. В России к заполярным территориям относится около 64% всей площади страны, но и южнее Полярного круга на обширных территориях зимой могут быть сильные морозы. В большинстве населенных пунктов при столь холодном климате важное социальное значение имеет стабильность работы систем, обеспечивающих население теплом. Для России характерна крайне высокая централизация энергетических и тепловых систем. В случае аварий или отключений энергии по экономическим причинам в отдельных частях городов и даже полностью в небольших городах нарушается непрерывное обеспечение зданий теплом. Так, зимой 2002/2003 г. не работали системы отопления в 20 регионах России, и более 1 млн. человек находились в условиях температурного дискомфорта, причем до 300 тыс. – в течение длительного времени.

 

Холодовой дискомфорт – это сложный комплекс физиологических реакций, вызываемых температурным переохлаждением, создающих эффект «холодового напряжения». Как правило, в его формировании наряду с отрицательной температурой участвуют и сильный ветер, и повышенная влажность воздуха. Холодовой дискомфорт способствует развитию заболеваний легких и верхних дыхательных путей. В результате формирования условий для размножения вирусов в воздухоносных полостях организма и их последующей массовой передачи воздушно-капельным путем распространяется эпидемия гриппа. Длительное воздействие низких температур приводит к снижению адаптационных возможностей и органов дыхания. С продвижением на север утяжеляется течение респираторных заболеваний, частота и тяжесть приступов бронхиальной астмы.

 

Крайней стадией воздействия холода на организм человека считается отморожение, отягощающими моментами развития которого бывают: алкоголь, истощение, гиподинамия. В России от отморожений ежегодно погибают более 1,5 тыс. человек, причем гибнут преимущественно мужчины старше 20 лет. Смертельные исходы от отморожений среди мужчин в 3–4 раза выше, что явно связано с употреблением алкоголя.

 

В целом, оценить влияние потепления климата на состояние здоровья населения России и разработать различные сценарии прогнозов представляется весьма трудной задачей. Так как это явление можно считать относительно малым фактором риска для здоровья по сравнению с такими причинами как алкоголь, курение, плохое питание (недостаток белков и витаминов), недостаточный уровень медицинского обслуживания, недооценка здоровья как главного капитала жизни самими жителями России. Однако если социальные причины ухудшения состояния здоровья населения, безусловно, преобладают, но со временем они могут быть преодолены, то с неблагоприятными последствиями изменения климата придется иметь дело неопределенно долго.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Х-Новости | Просмотров: 996 | Добавил: Khufu | Теги: Х-Новости
Схожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Shalbuz-Dag © 2009 – 2024
Гость
...Добро пожаловать в «Гоп в Кучу» !!!


Логин:uID поддержка
Пароль:
Забыл пароль || Регистрация


Категории
Новости сайта [1]
Х-Новости [46]
Новости [42]
Звёзды - жЖут [17]
Интересное [52]
"ВокругСвета" [76]
Tag cloud
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Ghostly photo
Опросник
Какие черты характера, ближе к Вашим?
1. Добрый
2. Интересный
3. Гордый
4. С хорошим чувством юмора
5. Тяга к соперничеству
6. Легко впадаемы в гнев
7. Сильная личность
8. Оптимист
9. Удачливый
10. Лидер
11. Высокомерный
Всего ответов: 7


Оцените сайт
1. Неплохо
2. Хорошо
3. Отлично
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 28

Если, Вам пришёлся сайт – не по нраву…, то в знак компенсации можете нажать на Play !!!
Реклама

ГОВОРЯЩИЙ ИНФОРМЕР
Useful Soft
Получить код блока
Партнёрка

Наша кнопка

[ Получить код баннера ]